Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Кофе
Кофе
nordiska Дата: Вторник, 01.05.12, 08:49:17 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Наверное и вправду внимания не обращала никогда
 
cimeries Дата: Вторник, 01.05.12, 09:44:38 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

МурзА, пасиба! буду искать.. наверное не обращала внимания
 
Irishkiss Дата: Пятница, 04.05.12, 08:34:50 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже фанат цикория. мамы часто на консультациях жалуются, что хотят кофе а его нельзя. Ну я тут выдаю секрет haha цикорий. и как Марина заметила, в банках горчит как-то. А вот порошковый ням-ням. Муж подсел тоже, пьет вместо кофе теперь. купил даже в кофемашинку цикорий ulqbka

Продается в Призме также podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]

Сообщение отредактировано Irishkiss - Пятница, 04.05.12, 08:35:09
 
Amazonka Дата: Пятница, 04.05.12, 10:46:11 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Я тоже фанат цикория.

Ja ne fanat, no pju. Pravda pokupaju tolko zidkij v Prisme. Nado poprobovat poroshok.
Kofe obozaju, no s moim pulsom kak u homjachka mne b voobwe ego ne pit...ehh a otkazatsa sovsem ne mogu. Kazdoe utro so slivkami njam njam.
 
StellaDiMare Дата: Четверг, 18.10.12, 19:35:28 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Без кофе я не человек %)
А в первую Б. первые 2-3 месяца не могла пить кофе, даже запах противен был... а потом прошло
radostj
 
Xena Дата: Четверг, 22.11.12, 14:00:13 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

У меня с данным напитком вообще интересная история получилась: я до беременности пила 3-4 кружки в день, к тому же учебное заведение заканчивала еще не так давно, кофе было спасением.
Первый признак беременности был очень странный: я просто перестала пить кофе. Утром как-то проснулась и вместо привычной кружки кофе Gurman заварила себе чай. Я тогда интуитивно что-то почувствовала, что на меня это совсем не похоже. В течение трех месяцев мне не хотелось вообще пить кофе, на четвертом месяце снова потянуло на кофе. Пью 2-3 раза в неделю кофе без кофеина. В меру, думаю, не страшно.
 
Miisu Дата: Вторник, 05.03.13, 20:22:46 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Я до беременности всегда пила одну чашку кофе в день, а в первом триместре какое то отвращение появилось и я пила очень редко, а потом как то опять резко полюбила кофе и щас даже иногда и 2 чашки в день пью. Но я пью латте, что мне кажется послабее нежели обычный кофе. radostj
 
Karinka Дата: Суббота, 30.03.13, 10:37:26 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

я каждое утро кружочку кофе выпиваю, правда не такое крепкое как раньше, но сам вкус кофе с молочком- я не в силах устоять ))))
 
Нюра Дата: Суббота, 30.03.13, 13:25:58 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Karinka)
я каждое утро кружочку кофе выпиваю, правда не такое крепкое как раньше

vot i ja toze, tolko vsegda s molokom)


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Катюша Дата: Пятница, 12.04.13, 08:17:56 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

кофе пью каждое утро, со сливками и со сгущёнкой podmig
 
Julia309 Дата: Пятница, 12.04.13, 09:43:36 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

кофе пила первые 2 месяца беременности, когда очень болела голова с утра из-за низкого давления, врач посоветовала пить кружечку натурального с молоком. Потом я уже заметила, что и без кофе голова не болит и исключила совсем кофе.
 
Meramente Дата: Суббота, 13.04.13, 07:34:42 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

В начале беременности не пила вообще кофе, не хотелось просто из-за токсикоза. А сейчас пью, если очень хочется, причем крепкий и черный кофеек. Считаю, что если в меру, то вреда не будет.
 
alyonka Дата: Суббота, 13.04.13, 09:06:33 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Meramente, до 200мг кофеина в день позволительно. В такие дни, когда пьёшь чёрный, крепкий кофе, лучше исключать тогда чаи и всё, что ещё содержит кофеин radostj
 
Neemija Дата: Суббота, 13.04.13, 09:51:13 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Суббота, 13.04.13, 10:01:04 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Neemija, а мне кажется, что в растворимом гадости всякой больше ik
 
Neemija Дата: Суббота, 13.04.13, 10:11:50 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

alyonka, может быть. но мне пока не идет свежее молоко. газы у меня и ребенка. я всегда пила крепкий кофе без молока и сахара. а тут для организма и так стресс от сухого %)
 
alyonka Дата: Суббота, 13.04.13, 10:24:37 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Neemija, radostj а если пить заварной кофе и добавлять сухие сливки? Хотя та же гадость и получается %)
У меня мама покупала какой-то кофе без кофеина, говорит, долго себя так обманывала, ничего, вкусно radostj
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 10:58:25 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

А я не пью и категорически против.. не считаю нужным пить эту каку..
Правда одну маленькую чашку выпивала за беременность один раз,но по показания врача из-за
низкого давления..
 
Neemija Дата: Воскресенье, 12.05.13, 11:11:09 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

zenya, я тоже во время б. не пила, ограничивала себя. А во время лактации позволяю 1 кружку в день в первой половине дня. Сейчас уже перешла на заварной кофе с большим количеством молока. Конечно, это меня не удовлетворяет, но пока приходится себя ограничивать в этом деле.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 12.05.13, 11:43:50 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Neemija, советуют пить сразу после кормления, тогда к следующему кормлению большая часть кофеина уже выходит из организма radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Кофе
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: