Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Spa и санатории
Spa и санатории
Panterochka Дата: Суббота, 27.04.13, 19:33:42 | Сообщение № 741


Группа: Удаленные

Мы в феврале были в этом спа тоже (Эстония Спа). Лично нам не понравилось ничего абсолютно кроме бассейна с мертвым морем, эта просто как новинка у нас в Эстонии, вроде как нигде больше нет. Были в двух здания там. Номера обновленные у них там конечно атас, не знаю что там обновленного, представляю что же в необновленных. В коридорах нереально холодно, еда плохая, и вообще ощущение от отеля такое что никто там деньги вкладывать совсем не хочет, так как финам то все равно, они деньги платят, ну и ладно. Я к таким условиям в отелях не привыкла. А на ресепшенах у них вообще очередь, и одна девушка принимает, с ребенком там стоять и ждать 20 минут после длительной поездки было вообще весело. Вообщем мы туда не поедим больше и никому не посоветуем.
 
Аллусик Дата: Суббота, 27.04.13, 20:27:37 | Сообщение № 742
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
В Пярну есть еще Спа Тервис http://www.spatervis.ee/et
когда-то был очень популярным у приезжих. До тех пор, пока другие всякие не открылись)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Skazka Дата: Суббота, 27.04.13, 20:45:32 | Сообщение № 743
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
я в Тервисе Парадсе была
тот что с аквапарком, у самого моря
очень понра


http://mail-psw.org/
 
Аллусик Дата: Суббота, 27.04.13, 21:29:36 | Сообщение № 744
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Skazka, этот другой. Тоже у моря))))

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Lerka Дата: Понедельник, 27.05.13, 17:49:19 | Сообщение № 745


Группа: Удаленные

Цитата (Skazka)
в Тервисе Парадсе была
тот что с аквапарком, у самого моря
очень понра

Мне тоже понравилось там.
А кто в Хаапсалу был в водном центре?Где там потом покушать можно с детьми?Ну чтоб меню т
ако
е было чтоб и детям нормально подходило.Ни разу там не былти вообще в этом городе.
 
Иринка Дата: Воскресенье, 16.06.13, 11:23:04 | Сообщение № 746
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Lerka Дата: Среда, 03.07.13, 16:30:24 | Сообщение № 747


Группа: Удаленные

На сайте Виимся Спа указанно, что у них летняя компания и скидка на билеты в водный центр снижаются в соответствие с погодой на улице.Чем она выше, тем скидка выше.Может кому пригодится инфа radostj .
Но последний раз что мы у них были сломанно чтото там было и вода в бассейне( в отделение где новые бассейны) была холодная.Так что кто поедит- спросите как там сначала- починили хоть.?


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 03.07.13, 16:32:07
 
She Дата: Понедельник, 15.07.13, 23:46:20 | Сообщение № 748


Группа: Удаленные

Выбираю куда поехать на выходные и не знаю ,что лучше -Тойла Спа Meresuu SPA или Estonia Parnu .Хочеться отдых получить и чтобы море было рядом и конечно ребенку было чем заняться. Спасибо всем заранее за мнение.
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 16.07.13, 07:58:30 | Сообщение № 749


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
julia_j Дата: Вторник, 16.07.13, 08:25:54 | Сообщение № 750


Группа: Удаленные

Цитата (She)
Выбираю куда поехать на выходные и не знаю ,что лучше -Тойла Спа Meresuu SPA или Estonia Parnu .Хочеться отдых получить и чтобы море было рядом и конечно ребенку было чем заняться. Спасибо всем заранее за мнение.

Мне Тойла о-очень нравиться, так и с детками хороший водный центр и без них (Орхидея, куда вход детям до 12 запрещен). Парк для прогулок классный (только комаров много cray ), море хорошее В Мересуу не была, но знакомые ездили, остались недовольны, малыш в детском бассейне подцепил вшей (случилось это 2 года назад). isterika После такой инфы, я туда ехать вообще не хочу, хотя раньше подумывала об этом. О Пярну ничего не могу сказать, не была-не слышала podmig
 
Секретик Дата: Среда, 17.07.13, 07:20:16 | Сообщение № 751


Группа: Удаленные

3 дня были в Лауласмаа спа.
Всё чистенько и хорошо, пляж отличный. Но сервис ужасный. Еду ждали порой по 50 минут и приносили не одновременно, а перерыв мог быть по 40 минут. И получалось, что один уже доел, а второму только минут через 20 принесут. Столики тоже с опозданием убирались.
По русски вообще никто не разговаривал. Так как были на конференции и было много людей с России, Литвы, Латвии, то им тяжело было. Англ тоже не все знали из персонала.
Туалет в фойе только утром был чистым, в обед уже вонизм такой стоял, что караул. Видно было, что никто в теч дня не убирал его.
Ну и парковка желает лучшего. Машину очень поставить.
А так вообщем там хорошо. Пляж рассчитан на отдых с детьми. Чистый, аккуратный.
Детская площадка удобно расположенна с террасой ресторана. Можно обедать и следить за играющимися детьми.
 
pe4enywka Дата: Среда, 17.07.13, 08:02:47 | Сообщение № 752


Группа: Удаленные

Девочки,кто был в Хаапсалу в водном центре... где потом кушали.(желательно чтоб для детей тоже что то было).. поделитесь инфо плз....

Сообщение отредактировано pe4enywka - Среда, 17.07.13, 09:06:10
 
Иринка Дата: Среда, 17.07.13, 18:41:01 | Сообщение № 753
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Среда, 17.07.13, 18:42:15
 
suvine Дата: Среда, 17.07.13, 22:15:40 | Сообщение № 754


Группа: Удаленные

Цитата (She)
Выбираю куда поехать на выходные и не знаю ,что лучше -Тойла Спа Meresuu SPA или Estonia Parnu .Хочеться отдых получить и чтобы море было рядом и конечно ребенку было чем заняться.

из перечисленных мне больше нравится Тойла, но пляж там конечно не ахти какой, Мересуу по сравнению с Тойла жутко маленький, если Пярну, то лучше тогда в аквапарк вам идти а не в спа, в спа бань много, один бассейн большой и один лягушатник для совсем крох, думаю вашему ребёнку там скучно будет.
 
elleonorra Дата: Понедельник, 22.07.13, 01:16:54 | Сообщение № 755


Группа: Удаленные

А есть у нас где-нибудь спа, где предлагают специальные пакеты для беременных? Кто-нибудь ездил, какие отзывы?
 
krissyke Дата: Понедельник, 22.07.13, 01:35:14 | Сообщение № 756


Группа: Удаленные

например тут : http://www.saka.ee/index.php?page=152

а вот сюда подруга ездила- ей муж подарок на ДР сделал она была в восторге!! http://www.grandrose.ee/spaa-hinnakiri/#beebi
 
elleonorra Дата: Вторник, 23.07.13, 00:48:52 | Сообщение № 757


Группа: Удаленные

Спасибо большое, буду изучать. В Grand Rose были 3 года назад, мне понравилось.
 
folkuna Дата: Воскресенье, 28.07.13, 17:52:48 | Сообщение № 758


Группа: Удаленные

Девочки, кто был в Спа Эстония в Пярну? Не могу найти, в чем там отличие между корпусами и в какой лучше заселиться,если с маленьким ребенком хотим поехать. Я так поняла, что термы в Парковом корпусе и там же ресторан, где завтрак-обед-ужин серверуется.
 
semicvetik Дата: Среда, 14.08.13, 20:06:59 | Сообщение № 759
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Иринка Дата: Среда, 14.08.13, 20:11:28 | Сообщение № 760
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
semicvetik, а чем конкретно не понравился? Вообще , часто мимо него ходили ,свиду мне не нравился он никогда.
Мы в Пярну только в Тервисе парадиис ездием. ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Spa и санатории
Поиск: