Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Испания (Солнечная страна)
Испания
Blondi Дата: Суббота, 27.07.13, 19:18:17 | Сообщение № 941


Группа: Удаленные

ingusik, да,нормуль.а если брать ,например не гостишку,а сьёмную квартиру или апартаменты,то за жильё можно уложиться в 300-500 евро месяц.
 
ingusik Дата: Суббота, 27.07.13, 19:40:33 | Сообщение № 942
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, ясно.
Мы вот в следующем году планируем ремонт делать %) вобще в пролёте будем с отдыхом.
Максимум по Эстонии куда нить намылимся.
А уже через год хотелось бы в Испанию тоже.
Сестра мужа уже 2 раза там была,хвалит очень,меня заразила ik
Ну вот,поживём-увидем...


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
anastassia2003 Дата: Суббота, 27.07.13, 20:04:41 | Сообщение № 943


Группа: Удаленные

Blondi, отличный рассказ и уверена отдых тоже.у меня вот мечта в испанию,надеюсь когда-нибудь выберемся . ulqbka
 
Mirusha Дата: Суббота, 27.07.13, 20:20:11 | Сообщение № 944


Группа: Удаленные

Blondi, супер отчет! молодец, семья у вас классная, все с улыбками, включая мелкого, тоже влюбилась в Испанию-была на Маллорке, теперь хотелось бы на материк. я упустила этот момент, вы в Гироне ночевали? или сразу поехали на место?
 
Nika Дата: Суббота, 27.07.13, 20:37:57 | Сообщение № 945


Группа: Удаленные

ingusik, сорри,без цитат,с таблетки пишу)))сами едем,без турфирмы,мы с тобой в скайпе об этом говорили ulqbka
 
Blondi Дата: Суббота, 27.07.13, 21:29:11 | Сообщение № 946


Группа: Удаленные

Mirusha, спасибо,мы сразу поехали на место.самолёт приземлился около 15.00 ,к этому времени у нас был заказан трансфер уже,ехать нам не далеко было ,около 40 минут.так что к 18 мы уже на море были anastassia2003, podmig конечно выберетесь,главное желание
 
Enigma Дата: Суббота, 27.07.13, 21:32:29 | Сообщение № 947


Группа: Удаленные

Blondi, Шикарый отчет! Фотки красивые, отчет содержательный. Спасибо за позитив! После прочтения остались положительные эмоции, как будто сама там побывла radostj
 
Miracle Дата: Суббота, 27.07.13, 21:33:25 | Сообщение № 948


Группа: Удаленные

Blondi,
Спасибо за отчёт, было очень интересно посмотреть. И семья ваша понравилась, все счастливые и радостные.
Мы на Тибидабо не были, иеперь вижу, что зря.
Я люблю Испанию всем сердцем, особенно юг:) А в Каталонии Монтсеррат больше всего понравился.
Цитата
или апартаменты,то за жильё можно уложиться в 300-500 евро месяц.

Мне кажется, это если сильно заранее брать или не очень какие-нибудь. Мы в этом году в апартаментах были (правда в 4х разных), по деньгам как гостиница вышли.


Сообщение отредактировано Miracle - Суббота, 27.07.13, 21:33:36
 
ingusik Дата: Суббота, 27.07.13, 21:45:38 | Сообщение № 949
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Nika)
мы с тобой в скайпе об этом говорили

помню...помню....
подруга тоже летит?
Я помню,что ты писала,что не одни едите.Точнее там встречаетесь.Подруга из другой страны вроде. ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Nika Дата: Суббота, 27.07.13, 21:55:07 | Сообщение № 950


Группа: Удаленные

ingusik, да,мы с друзьями летим,точнее там встречаемся,они из Нидерландов летят,будем жить в 2 апартаментах,у одной хозяйки
 
ingusik Дата: Суббота, 27.07.13, 22:25:58 | Сообщение № 951
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Nika)
ingusik, да,мы с друзьями летим,точнее там встречаемся,они из Нидерландов летят,будем жить в 2 апартаментах,у одной хозяйки

Nika, Наташ,весёлого вам отдыха,уверена ,что отдохнёте на все 100!Чтобы прогрелись хорошенько и накупалиссь!
И будем с нетерпением ждать твоего отчёта с фотками!Фоточек побольше!!!!!!!!!!!! ulqbka


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Sweety Дата: Воскресенье, 28.07.13, 00:00:00 | Сообщение № 952


Группа: Удаленные

Blondi, отличный отдых у вас получился, очень насыщенный! Молодцы вы, с детками и все посмотрели, решились!
 
Nika Дата: Воскресенье, 28.07.13, 09:19:00 | Сообщение № 953


Группа: Удаленные

ingusik, спасибо Инга!!!!Постараемся отдохнуть по максимому bee
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 28.07.13, 09:37:08 | Сообщение № 954
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, дух захватило от красоты! представляю как это в живую!

НИКА, отличного вам отдыха!


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Enn Дата: Воскресенье, 28.07.13, 10:39:51 | Сообщение № 955


Группа: Удаленные

Blondi, Катюш, отдых у вас мега, мега, мегафантастический был!!! фотографии шикарные такие потрясающие виды!!!! семья у вас замечательна я не перестаю вами любоваться cupidgirl детки милые...старшенький-красавчик и ты с мужем обаятельная пара 4mok
Nika, замечательного отдыха!!!и ждем фотоотчет podmig
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 28.07.13, 13:53:56 | Сообщение № 956


Группа: Удаленные

Blondi, Катя, с удовольствием посмотрела фото и почитала про ваш чудесный отдых! Вы молодцы, активисты в полном смысле слова :))) многое успели посмотреть, если учесть то, что у вас двое маленьких деток, молодцы :) фото позитивные :)) воспоминания нахлынули, Испания мне очень понравилось, и надеюсь еще съездим туда вместе с сыном. С ребенком я бы там посетили снова Тибидабо, зоопарк, аквариум, прокатилась по воздуху, и в парк Гауди и в аквапарк тоже сходили бы :))
 
Blondi Дата: Четверг, 01.08.13, 11:46:29 | Сообщение № 957


Группа: Удаленные

спасибо,девочки ,всем за комплименты!
 
lapka Дата: Четверг, 01.08.13, 14:55:59 | Сообщение № 958


Группа: Удаленные

Блонди, хорошо съездили!

а мне так и лень было написать отчет о прошлом годе(
 
vikcy Дата: Пятница, 02.08.13, 17:22:43 | Сообщение № 959


Группа: Удаленные

Blondi, с отличным отдыхов вашу семью! Такие все улыбашки. Молодцы, что так много увидели с детками, не побоялись. ulqbka Знакомые места, ностальгия...и гостиница, и пляж, и Барселона. radostj
 
lapik Дата: Четверг, 08.08.13, 12:14:02 | Сообщение № 960


Группа: Удаленные

Blondi, с отличным отдыхом вас radostj

Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь из вас арендовал машину в Испании? можете посоветовать хорошую фирму?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Испания (Солнечная страна)
Поиск: