Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болгария
Болгария
Anilorak Дата: Понедельник, 02.09.13, 14:40:19 | Сообщение № 1221


Группа: Удаленные

%) ik

Сообщение отредактировано Anilorak - Понедельник, 02.09.13, 14:50:12
 
uljana Дата: Понедельник, 02.09.13, 17:55:28 | Сообщение № 1222
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
лом всё через радикал грузить

мультизагрузка быстро там грузит
 
ingusik Дата: Понедельник, 02.09.13, 17:57:00 | Сообщение № 1223
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (uljana)
мультизагрузка быстро там грузит

я и не знаю такого ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
uljana Дата: Вторник, 03.09.13, 09:06:53 | Сообщение № 1224
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
я и не знаю такого


В радикале выбираешь мультизагрузка и сразу кучу фоток можешь загрузить, а не по одной.
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 03.09.13, 10:02:59 | Сообщение № 1225
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ingusik)
Anjutkin_, у вас сколько ночёвок было в пути?

мы что туда, что обратно делали 2 ночевки.
Ехали туда : Латвия, Литва, Польша ( ночевали ), Словакия, Венгрия, Румяния ( ночевали ) , Болгария .
Обратно:Болгария, СЕрбия ,Венгрия ( ночевали ), Словакия , Польша ( ночевали ) , Литва, Латвия .

Отели не бронировали, т.к. с детьми не знаешь, доедешь или нет, или вот как мы попали в праздники и пробки, что конкретно тормозило наш путь, как понимали, что надо ночевать, останавливались возле понравившихся отелей и ночевали, один раз конечно пришлось посикать отель , т.к. по закону подлости все были Фуул.....но ничего , КСТАТИ отель в Румынии, незаметный стоял и дороги, номер очень хороший, завтрак вышел в 6 евро haha на всех , И ЦЫГАНИ пока ехали никто к машине не подходил и парковка была возле отела никто не лез ( там вообще никого не было ), короче выдели их только идущими по дороге , видать все зависит от того где и с какой стороны едешь . Зато на Сербско -Венгерской границе, пока стояли 8 часов в очереди аля пробки на границе , вот там они были, к машине подходили, дненег просили и тетки окна были, но мы окна, двери закрыли и никто нас не трогал , так же в Сербии пока стоишь на бане в очереди, они там часы , духи предлагают , но тоже не агресивные, сказал им нет, они не лезут .

Кразговору о том с какой стороны старны едешь , ехали когда ТУДА через Словакию, то показалась , убитой, страшной, зато обратно, поехали по другомы пути и я поменяла координально свое мнение о ней, очень красивая страна , видили горнолыжный курот, супер, решили , что тыда вернемся .
Польша отдельный разговор, очень краиво, домики все ухоженные, сады и людей обалденные ...красота, а аж глаз радуется ...


Сообщение отредактировано Anjutkin_ - Вторник, 03.09.13, 10:07:21
 
ingusik Дата: Вторник, 03.09.13, 13:00:38 | Сообщение № 1226
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
uljana, спасибки,надо тогда загрузить ik

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
ingusik Дата: Вторник, 03.09.13, 13:07:17 | Сообщение № 1227
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Anjutkin_)
в Сербии пока стоишь на бане в очереди, они там часы , духи предлагают , но тоже не агресивные, сказал им нет, они не лезут .

ой,забыла....нам в Румынии тоже товары предлагали где то....телефоны haha но тоже без агрессии...но всё равно раздражали эти продажи zlostj а ещё где то плетёные изделия предлагали....всякие корзины,вазы....мы как выехали с Румынии.....ух....вздох облегчения haha я прям сразу и расслабилась,въехали в Венгрию....и сразу же в первый попавшийся магаз заехали....купила себе каких то напитков,алкоголя 2% всего,вобщем как лимонад ik и снимала стресс после Румынии haha isterika


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Болгария
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск: