Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Псковская область (всем скобарятам и тем, кто там отдыхает сюда)))))))))))))))
Псковская область
Family Дата: Воскресенье, 14.06.09, 23:53:18 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Аллла, так напомни ей! без стиснений...
если бы я с ней хоть когда то более менее общалась, так сама бы спросила. А так поскольку два раза быренько и третий мельком... толком её не знаю, а меня так вообще не знает ik
вот ты когда могла бы поехать?
 
Аллусик Дата: Понедельник, 15.06.09, 00:01:59 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
вот ты когда могла бы поехать?

в этом году, писала уже не получится, даже если найду куда. grustj Не знаю когда смогу туда поехать...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Манька@ Дата: Понедельник, 15.06.09, 12:42:44 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Всем привет, хорошая темка!
Я как раз из пскова!
Приезжайте в гости!
 
Аллусик Дата: Понедельник, 15.06.09, 12:50:38 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Манька@)
Приезжайте в гости!

приедем, приедем как-нить ulqbka На рынок ваш за игрушками и вещичками детскими ulqbka У меня во Пскове на Западной крестная живет radostj


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Манька@ Дата: Понедельник, 15.06.09, 13:01:14 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
приедем, приедем как-нить На рынок ваш за игрушками и вещичками детскими

bee
как говориться, лучше там - где нас нет....А я к вам за покупками! В Пскове мало чё покупаю. не нравится... Расскажите хоть, что у нас можно купить, что лучше чем у вас??
 
Аллусик Дата: Понедельник, 15.06.09, 13:09:10 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Манька@)
как говориться, лучше там - где нас нет....А я к вам за покупками! В Пскове мало чё покупаю. не нравится... Расскажите хоть, что у нас можно купить, что лучше чем у вас??

российские\русские товары, особенно детские игрушки\книжки, и дешевле в половину. Вообще больше конечно цена привлекает, раньше себе шмотки покупала, обувь. Но всегда смотрела на детские игрушки-такие классные и книжки!


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Family Дата: Понедельник, 15.06.09, 14:03:41 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Аллла)
российские\русские товары, особенно детские игрушки\книжки, и дешевле в половину. Вообще больше конечно цена привлекает, раньше себе шмотки покупала, обувь. Но всегда смотрела на детские игрушки-такие классные и книжки!

Точно. Я тоже всегда и книжки и рос. производства игрушки смотрю. Кстати с ценой, не всегда дешевле, чаще дороже %)
Манька@, а у нас что выбираете?
 
Манька@ Дата: Понедельник, 15.06.09, 15:49:01 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Манька@, а у нас что выбираете?

Себе одежду покупаю только у вас, либо где-то ещё, например в Германии.. У нас скидок практически не бывает...Будет висеть годами и фиг скинут...Ещё не научились. Это я про Псков. В Москве-Питере иначе все. У нас есть только Детский Мир - там бывают скидки хорошие. Это московская сеть.
У вас покупала и платья-сарафаны доче, и обувь. Хотя обувь у нас тож теперь можно неплохую купить. Всякие Ленне-Хуппа.....у нас втридорога, покупаю у вас и на осень и на зиму. А в пскове и не найдёшь эти марки, только какие-нить китайские "мешки" на зиму, ватники - ребёнку не пошевелиться...
Потом покупаем у вас порошок всякий и для посудомойки таблетки, кажется мне, что качество лучше и дешевле немного... Потом памперсы раньше покупала, тоже дешевле были. Сейчас стало хуже, крона выросла и многое стало нам дороже.
Ну и например, зимние куртки себе и мужу тоже у вас - дешевле и качественнее....и со скидками....
А вообще, у нас ассортименты разные.....Что есть у вас - у нас нету. Очень люблю Reserved, Tom tailor, Zara...и тд У нас их нету...
Вот как-то так....
Простите, сумбурно как-то написало все....

А книжки детские у нас классные, согласна!

Добавлено (15.06.09, 16:49:01)
---------------------------------------------
Еще забыла. У нас только в этом году появился магазин, где можно парфюмы всякие самим понюхать, т.е. с пробниками... А то покупай как хочешь, либо дают всем нюхать - а потом продают это...т.е. уже вскрытый.... И с тушами такая же фигня.. Что говорить...провинция.... Не понимают наши продавцы, как это люди будут приходить и бесплатно все пробовать...Жалко видно %)

 
Иринка Дата: Понедельник, 15.06.09, 15:58:07 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Манька@)
Еще забыла. У нас только в этом году появился магазин, где можно парфюмы всякие самим понюхать, т.е. с пробниками... А то покупай как хочешь, либо дают всем нюхать - а потом продают это...т.е. уже вскрытый.... И с тушами такая же фигня.. Что говорить...провинция.... Не понимают наши продавцы, как это люди будут приходить и бесплатно все пробовать...Жалко видно

eek impossible eek %) zlostj
Quote (Манька@)
А книжки детские у нас классные, согласна!

Вот и хочу книжками прикупиться у вас и ещё лекарствами. ik
Ещё у вас сушки очень вкусные. podmig
Quote (Манька@)
Приезжайте в гости!

Скоро приедим. ulqbka
 
Манька@ Дата: Понедельник, 15.06.09, 16:09:10 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
Скоро приедим.

бум рады!
 
Family Дата: Понедельник, 15.06.09, 16:41:53 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
сушки очень вкусные.

точно. я их всегда заказываю.
Манька@, про вещи согласна. А вот про парфюм не очень. Года три назад, покупала, где то в центре парфюм. Мне и карту клиента-скидок предоставили. Сейчас далеко карточка, но как найду, напишу название магаза.
Парфюм дешевле тогда был, а сейчас у вас дороже
 
Манька@ Дата: Понедельник, 15.06.09, 16:54:12 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Года три назад, покупала, где то в центре парфюм. Мне и карту клиента-скидок предоставили

и просто можно было ходить и нюхать все подряд? Не знаю....может упустила чего.. zlostj
Сейчас рив Гош открылся, и то ходят сзади и пасут... аж ничего нюхать не хочется..
 
Family Дата: Понедельник, 15.06.09, 17:31:44 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Манька@, да, ходить и нюхать и спрашивать те варианты что за прилавком.
Где то на втором этаже было дело
Quote (Манька@)
то ходят сзади и пасут... аж ничего нюхать не хочется..

при таких конвоирующих, точно не хочется. Они боятся , что им на попрыскать себя любимых не останется... вдруг всё снюхают ik
 
Иринка Дата: Среда, 17.06.09, 20:01:54 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Кто ездил уже в этом году в пск. область.....Где меньше стоять на границе, Койдула или Шумилкино? %)
 
Иринка Дата: Четверг, 18.06.09, 17:33:16 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
.....Где меньше стоять на границе, Койдула или Шумилкино?

Девочки, неужели никто не знает. grustj
Сегодня ,наконец , оформили визы %) ..... Какой же там в консульстве бардак, как был так и остался..... impossible
Значит мама там провела 3 часа,я два. Хотя стояла она в очереди самая первая. impossible Вообщем, на этот раз придрались что у ребёнка нет свид. о рождении, пасспорта им видите ли мало. zlaja
Сколько мы ездели куда, никогда о нём никто не спрашивал. %) Вообщем поехала я за ним домой. %)
Потом ждали минут 40 пока вынесут квитанции, ужас просто. zlaja zlostj
Народу много, бедные люди стоят за пасспортами российскими, один дяденька седьмой раз уже пришёл, бардак. %)
Ничего там не меняется, как было раньше так и осталось. %) zlostj
 
Family Дата: Четверг, 18.06.09, 17:38:07 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Иринка, там очень бардачно в этом консульстве, всегда что то донести нужно, всегда что т опереписать... запар.
Койдула, очень хороший вариант очереди всегда меньше, чем в Шумилкино podmig
 
Иринка Дата: Четверг, 18.06.09, 17:41:42 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
там очень бардачно в этом консульстве, всегда что то донести нужно, всегда что т опереписать... запар.

ага zlostj zlaja Причём они там вообще п**у свою лишний раз не поднимут, поработали до 12 и до свиданья. zlostj
Quote (Family)
Койдула, очень хороший вариант

Наверное, так и поеду.
 
Natasja Дата: Четверг, 18.06.09, 17:45:02 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
А из Плюсского района есть кто-нибудь? Наши родственники из питера так домик себе построили, а в прошлом году и баню - всё своими руками. Мечтаю к ним съездить, да всё не получается уже 3-ий год.

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Family Дата: Четверг, 18.06.09, 17:52:12 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Иринка)
поработали до 12

в этой ситуёвине вообще кошмар zlostj что ты, ни секунды дольше не поработают. Сразу замуровываются, у них там по всюду будильники наверное стоят. А то блин переработались. Устали всех отсылать и посылать

Когда едешь?

 
Иринка Дата: Четверг, 18.06.09, 19:08:15 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Family)
Когда едешь?

10 июля ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Псковская область (всем скобарятам и тем, кто там отдыхает сюда)))))))))))))))
Поиск: