Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Кафе, бары, рестораны, с детскими уголками (хочется чтоб и ребенку было интересно и вкусно с нами)
Кафе, бары, рестораны, с детскими уголками
Sveteljok Дата: Пятница, 24.08.12, 13:33:09 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Девочки,подскажите.Где можно в Пярну вместе с детками покушать?Чтобы детям было не скучно,а родителям вкусно %) .
 
Katty Дата: Понедельник, 03.09.12, 23:49:15 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

vikcy, а как там цены сейчас....особенно если там остновится?
 
Julianna88 Дата: Понедельник, 26.11.12, 00:27:48 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Девочки подскажите ресторанчики, где можно отпраздновать день рождения, человек 10-12 radostj
 
Twiggy Дата: Понедельник, 26.11.12, 13:43:22 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Julianna88)
Девочки подскажите ресторанчики, где можно отпраздновать день рождения, человек 10-12

а те, про которые здесь писалось и давались ссылки не подходят? radostj
или лень 4 страницы пролистать? bee
 
vikcy Дата: Понедельник, 26.11.12, 14:31:17 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Katty)
а как там цены сейчас....особенно если там остновится?

Про остановиться не поняла?
Были там 2 недели опять на ДР. Очень удобно, детская комната спасала. Правда хорошо с детьми постарше, она бесились и сами нашли себе занятие, а так игрушек там мало, маленьким быстро надоест.
Цены, как в большинстве мест в центре или я даже сказала бы чуть выше среднего. ik Посмотри на сайте все есть. radostj
http://www.caravan-house.ee/

Из последних где были и была детская комната Mack. Сыну было интересно и для постарше детей стояли игровые автоматы. radostj


Сообщение отредактировано vikcy - Понедельник, 26.11.12, 14:31:37
 
Sashulja Дата: Суббота, 09.03.13, 08:36:04 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Уже писалось об этом месте на первой странице, но оставлю свой отзыв. Ходили в Аттимо на перепбури тее.
Все очень понравилось, соотношение цена-качество в пользу качества, все вкусно, сам хозяин бегает по залу. Уголокдетский приличный, стол с карандашами, доска с мелом, кубики, конструктор, машинки. Единственное что напрягло(но это уже мое ФИ), что от открытой двери сквозняк до детского уголка доходил...
В целом в восторге, думаю будет одним из семейных мест...=)

Кстати про обслуживание. Мы по эстонски общались, но слышала что официантка(эстонка) обслуживала их на русском, да и хозяин пытался по русски говорить...=) Еду долго ждать не пришлось, не смотря на обилие посетителей. Всеоперативно и с улыбкой. Равно как и счет ждать не надо было(нам почему то всегда попадались официантки, несшие чек по пол часа)...=)


Сообщение отредактировано Sashulja - Суббота, 09.03.13, 08:37:24
 
82ik Дата: Суббота, 09.03.13, 08:41:05 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Sashulja, наш дежурный ресторан, в ласнамяе ничего подобного больше не знаю radostj
 
Wiki Дата: Воскресенье, 10.03.13, 00:55:49 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

оо, Аттимо! Обедать туда всегда ходила на работе, пяевапраады недорогие у них днем и вкусные, тока народу не протолкнуться, правда вне рабочее время не была там
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 16.06.13, 13:32:09 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

vikcy, Викуля, в Люкка большой/хорошйи детский уголок? На сайте нет фоток уголка :(

На носу День Рождения мужа и хочетяс справить в хорошем месте, и чтоыб цены тоже не кусались. Пока из вариантов это Виллай тай и Кокодрилло. Предпочтительнее Кокодрилло. Понравился Караван Хаус, но цены там немаленькие, но зато уголок детский суперский...
Вот уже вроде все пересмотрела, а выбрать не могу :(
 
vikcy Дата: Воскресенье, 16.06.13, 15:15:19 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано vikcy - Воскресенье, 16.06.13, 15:20:10
 
Twiggy Дата: Понедельник, 17.06.13, 09:24:48 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Цитата (Дюймовочка)
Виллай тай

щас ваучеры туда продают, может пригодится кому-нибудь radostj
https://cherry.ee/ru/restoran-villa-thai
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 17.06.13, 14:43:18 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

vikcy, большое спасибо за отзыв :)) муж особо праздновать не хочет, поэтому будут только родственники и все, максимум 8 человек :) из деток только наш будет, поэтому хотелсоь бы его чем то занять, чтобы он не скучал :)
А в Лукка надо заранее банкетное меню заказывать? Или можно приехать и по меню заказать все как обычно?
Люкка мне нравится, и давно туда хочу попасть, но далековато конечно от дома пилить туда.... %)
Сложно что то выбрать ik

Цитата (Twiggy)
щас ваучеры туда продают, может пригодится кому-нибудь
https://cherry.ee/ru/restoran-villa-thai

ооо спасибо за инфо :) куплю ваучеры туда и думаю на мое ДР туда сходим, на мужа ДР не получается, ваучер действовать еще не будет...:)
 
vikcy Дата: Понедельник, 17.06.13, 22:03:33 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Кафе, бары, рестораны, с детскими уголками (хочется чтоб и ребенку было интересно и вкусно с нами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: