Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Совместный отдых с мужем и детьми (выходные и вечера)
Совместный отдых с мужем и детьми
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 17:18:19 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

ok-c,
Думаю дорого будет вам самим..ведь там потом на поезде надо ехать так как далеко жто..доедьте туда с группой,а там уже будете двоём..
Если,например,лететь в Турцию,то ведь тоже летит весь самолёт haha
 
ok-c Дата: Среда, 17.11.10, 18:40:04 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

это понятно))) но как я поняла из ссылок, которые выше даны, там расписан каждый день, и за всё это как бы заплачено... либо тогда брать просто билеты до того места, где это всё происходит... ну то есть где остановиться можно.. А на сайтах я такой информации не нашла.. В общем вообще не знаю как... А насколько дорого это выйдет на машине?
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 18:41:43 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

ok-c,
Можно в инете в бронировках посмотреть сколько будут стоить билеты?..только название города(пункта окончательного) надо...
 
melonie Дата: Пятница, 19.11.10, 08:32:58 | Сообщение № 224
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: puerto galera
Имя: gangusaneosse
Статус: Offline

Награды: 0
мы решили на следующий год поехать, все, кто был уговорили отложить, сказали, что мы еще маловаты для Лапландии, около 5 уже интереснее детям. А вообще, когдапредложения искала, то была поражена, там ужины за дополнительную плату, а цены на всю семью просто космические выходят, то есть поездка за счет этого очень дорогая. Кто был уже, расскажите,как там с этим делом?
 
ok-c Дата: Пятница, 19.11.10, 14:02:34 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

melonie, вот съездим, (а я надеюсь, что мы всё-таки съездим, несмотря на цену) и всё-всё вам расскажу... Я вот думаю, что если отдельный домик снимать, там по-любому какой-нибудь кухонный уголок должен быть.. Так можно накупить полуфабрикатов разных, и там готовить, если на машине ехать.. А если ехать с группой, там всё питание за доп. плату, я посмотрела.. а питание там действительно не дешёвое.. Хотя пишут, что тоже есть возможность готовить в апартаментах.
И детей я тоже считаю лучше постарше везти туда.. Я например свои 3 года вообще не помню... В 5 намного больше впечатлений будет, понимать будет больше.
 
капелька Дата: Пятница, 19.11.10, 16:14:29 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

ok-c,
А я вот,если получалось бы 7000еек и больше(за всю поездку),то лучше бы полетела куда нибудь отдыхать..погреться..и тем более не готовить в свадебном путешествие...
 
Family Дата: Пятница, 19.11.10, 22:00:42 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Мы на поездку в Лапландию, потратили не меньше 10 штук( путь туда обрато плюс проживание и завтрак!) И немерянно там просрали бабок.. на всякие аквапарки, акватеррариумы.. эврика.. и прочее-прочее.. фотка с сантой, письмо санте.. аттракционы зимние, поездки на оленях.. жрачка-дороогооо...
 
ok-c Дата: Пятница, 19.11.10, 22:57:21 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

не знаю, моя мечта детства, хотя сейчас тоже мечтаю - увидеть оленей, покататься, от хаски я вообще просто теряю голову... особенно как они офигенно смотрятся на снегу в упряжке)) тоже мечтаю прокатиться....
Я вообще когда животных вижу, просто млею.. хоть корову любую на поле, или драную кошку на улице... Видимо мне в детстве общения с животными не хватало. люблю я их. всех бы себе забрала)))) только мне тогда хутор нужен)) А так хоть посмотреть на них, потрогать (это я про оленей и лаечек) никогда их не видела. Собаки своим взглядом обезоруживают меня, я обо всём забываю, общаясь с животными.. Есть кошка, мечтаю ещё о собаке.. но понимаю, что это по отношению к ней не очень правильно, большой собаке жить в маленькой квартире.. да и даже в большой квартире. Надеюсь будет когда-нибудь возможность завести собачку radostj
Jeanett, Готовить мне труда никакого не составляет, особенно для любимого, и в такой романтической обстановке... А эти курорты, пляжи, бассейны честно надоели.... что-то я не любитель.. первый раз да, было классно, а потом уже не впечатляло. Хочу новых ощущений... Тем более, я человек северный ulqbka родилась в краях рядом с Финляндией, в России правда.
Да и даже потом в отпуск ездить не хочу больше на пляж просто валяться... Чего-то активного хочется.. Посмотреть новые места. Теперь хочу каждый раз в разные страны ездить, смотреть знаменитые места. А то море приелось как-то..


Сообщение отредактировано ok-c - Пятница, 19.11.10, 22:59:18
 
Maman Дата: Среда, 23.02.11, 12:00:20 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

я смотрю тут многие к Санте собирались...ну и кто-нибудь съездил?
 
butterfly Дата: Суббота, 26.02.11, 12:21:46 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
не знаю, моя мечта детства, хотя сейчас тоже мечтаю - увидеть оленей, покататься, от хаски я вообще просто теряю голову... особенно как они офигенно смотрятся на снегу в упряжке)) тоже мечтаю прокатиться....

ТОЖЕ ХОЧУ ДАВНО НА СОБАКАХ ПОЕХАТь, но нет желающих для компании)
 
butterfly Дата: Суббота, 26.02.11, 12:22:50 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Family, здорово! а сколько дней были там?как отельчик?
 
Twiggy Дата: Суббота, 26.02.11, 12:26:58 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Иринка Дата: Суббота, 26.02.11, 12:35:54 | Сообщение № 233
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
я каталась, но почему-то их жалко(((

Мне бы тоже было жалко. grustj Ладно , детки- они маленькие. ik
 
Twiggy Дата: Суббота, 26.02.11, 12:38:37 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Суббота, 26.02.11, 16:57:55 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
я себя успокаивала тем, что я легенькая и что собаки специальные-ездовые и им это нравится

дело в том что когда катишься надо сил намного меньше чем погда на колёсах тянешь,тем более она не одна их несколько,они тренированы
 
MissRedFlower Дата: Воскресенье, 12.06.11, 17:32:41 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

сегодня первый раз пошли на пляж с малышом-хотела посматреть как ему вообще понравится, как только сняла ему сандалики и он встал на песочек сразу же заплакал испугался песка-он не горячий был и ничего колючего тоже не было там я так и не поняла почему так испугался в итоге просто погуляли по штромке от начала пляжа с копли и до конца пляжа по асфальту
мы обычно ходим купатся на штромку она не далеко от нас да и пляж мне нравится этот, а пирита что то разонравился совсем незнаю почему..на штромке еще столики поставили возле деревьев на травке там мона пикник устроить для гриля тоже все есть-правда всегда все занято с утра до вечера grustj надо занимать с самого утра наверное
 
lora99 Дата: Воскресенье, 12.06.11, 18:40:20 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

мы тоже были на Штромке сегодня-наш малыш с таким удовольствием и по песку и по мелкой водичке топатал и ползал....Все к Турции готов! С морем ознакомлен!
 
Victoria Дата: Понедельник, 22.08.11, 22:23:03 | Сообщение № 238
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Maman Дата: Вторник, 23.08.11, 09:32:21 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Victoria, http://www.polliloomaaed.ee/ на эту мы ездили - там ферма а ля зоопарк. страусы, лошадки, гуси-утки, боров большой, маленькие обезьянки (типа игрунки), выдры. некоторые моменты мне, конечно, не понравились, но ребенку по фиг было. главное, чтоб ей интересно.

вот еще одна tut на эту мы еще не ездили, но хочется успеть осенью. я у них спрашивала время работы, но что-то ответ не могу найти.
 
Victoria Дата: Вторник, 23.08.11, 09:58:35 | Сообщение № 240
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Совместный отдых с мужем и детьми (выходные и вечера)
Поиск: