Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Герпес!?
Герпес!?
O-la-la Дата: Четверг, 10.02.11, 09:40:38 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

у меня тоже уже 3 раза выскакивал да ещё генитальный..раньше конечно не так часто было.
 
nstjona Дата: Четверг, 10.02.11, 10:07:20 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

у меня сейчас выскочил герпес на пол подбородка, мне семейная посоветовала цынковую мазь пока не поняла, т.к. только начала мазать ulqbka что понравилось, так это большой тюбик и не дорого, а всякие зивераксы маленькие и дорогущие grustj
 
ElenkaPenka Дата: Четверг, 10.02.11, 11:09:23 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

O-la-la, а что врач говорит? брали какие-то анализы? а то я что-то совсем пока не понимаю, что у меня берут. Но пойду на приме, конечно скажу своему Г об этом. пусть проверят. А то начиталась ужасов про первичное заражение и спать не могла, хоть у меня уже и далеко не первичный случай
 
Anfisa Дата: Четверг, 10.02.11, 21:39:52 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, Герпес есть в орагнизме у всех, вылазиет он обычно когда подорванна иммунная система, поэтому нужно поднимать иммунитет.
Анализы покажут только то что у вас есть герпес в любом случае единственное в каком количестве. Он не лечится говорю сразу а только залечивается и опять при удобном случае выскочит. Очень хороший способ победить его это кушать пищу где содержиться ВИТ В, или пить в таблетках именно комплекс витамина В.

nstjona,

Quote
у меня сейчас выскочил герпес на пол подбородка, мне семейная посоветовала цынковую мазь пока не поняла, т.к. только начала мазать что понравилось, так это большой тюбик и не дорого, а всякие зивераксы маленькие и дорогущие

ну потомучто там противовирусные препараты от герпеса а цинковая мазь просто подсушивает, помоему лучше уж зубной пастой помазать тот же эффект будет.
 
O-la-la Дата: Пятница, 11.02.11, 18:47:42 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

ElenkaPenka, я тоже поначалу так переживала что жуть..потом сказала акушерке а она говорит что ничего страшного главное чтобы перед самыми родами там не выскочил..тогда кесарево будут делать.анализов никаких не брали.
 
ElenkaPenka Дата: Суббота, 12.02.11, 18:08:05 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

O-la-la, боюсь, что мне и так кесарево делать будут, т.к. у меня ВПЧ
 
butterfly Дата: Суббота, 26.02.11, 12:55:21 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

У меня были времена когда он по году не высовывался. radostj
теперь опять переодически в носу)
 
manja0203 Дата: Воскресенье, 10.07.11, 21:29:42 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

ДЕВОЧКИ,а у меня другой вопрос,как герпес генитальный может отразится на беременности,живу с ним уже 3 года,очень хотим маленького,я слышала если у женщины он и до беременности был до у ребёночка будут антитела матери,кто нибуть рожал или сталкивался с такой проблемой? grustj
 
Aksinya Дата: Воскресенье, 10.07.11, 23:32:13 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

manja0203, главное при зачатии что б не было высыпаний ни у тебя ни у мужа т.е что б не был в активной форме..тогда не навредит..ну и когда роды начнутся тогда тоже что б не был он активным.
 
Lerka Дата: Понедельник, 11.07.11, 11:03:19 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

manja0203, Я читала, что если до беременности уже был герпес, то у матери есть антитела и ребенку вреда не будет, главное чтоб не обострился к родам- тогда вроде кесарево делают.Опасно первичное заражение во время беременности только. Но это инфа из книжки и интернета. Вообще конечно лучше всю инфу такую спрашивать у акушерки и гениколога.
 
kitja Дата: Четверг, 20.10.11, 21:39:58 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

кошмар!никогда в жизни не было этой каки,выскочила на губе.В аптеке купила silicea,сказали хорошая.Помазала,такое чуство,что жжет чуть -чуть и стягивает.Блин,неужели у меня имунитет так ослаб....
 
zapeka Дата: Пятница, 21.10.11, 09:41:13 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, а вы не пробовали пластыри от герпеса Compeed не дневные, а ночные.. я приклеиваю и мало того, что зуд снимают, так ещё и проходит быстро. Дневные чаще менять надо, т.к. мокро под ними становится.. и они отклеиваются, а ночные лучше держатся. Я только ими и спасаюсь.
 
folkuna Дата: Вторник, 13.12.11, 09:28:53 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Девочки, так чем лучше всего герпес в носу то помазать?
 
zenya Дата: Воскресенье, 12.05.13, 19:11:20 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Цитата (zapeka)
девочки, а вы не пробовали пластыри от герпеса Compeed не дневные, а ночные.. я приклеиваю и мало того, что зуд снимают, так ещё и проходит быстро. Дневные чаще менять надо, т.к. мокро под ними становится.. и они отклеиваются, а ночные лучше держатся. Я только ими и спасаюсь.


я пробовала,тоже понравилось.
В начале беременности выскочил герпес на губе..мазала мазью ацикловир.. прошло всё быстренько.
 
Delicita Дата: Четверг, 08.08.13, 11:54:30 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

вы сяс будете смеятса, но я ползуюс толко одним средством, оно хорошо подсушывает и безопасно, а главное-бесплатно!
называетса сера из ушей ulqbka
 
Solnce Дата: Четверг, 08.08.13, 13:15:28 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Delicita, Я про такое слышала, но сама не пробовала.
Обычно сразу прижигаю и мажу ацикловиром. Сейчас у меня тоже выскочил, но я ничего не далала, поздно уже было, он вылез.
 
JANINA Дата: Пятница, 09.08.13, 10:31:36 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Delicita, не знала про такое
 
Delicita Дата: Пятница, 09.08.13, 11:38:55 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Solnce,
у меня аж 3 вылезло 3 дня назад...ужас. мазала серой, вернее, тем, что удалос добыт ulqbka
 
laska Дата: Пятница, 09.08.13, 11:41:34 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

я не беременна, но тоже с простудой сейчас. 3 штки :-( после активного загорания у меня повылазило. раньше мазала ацикловиром, сейчас что-то не помогает. пробовала пластыри от простуда, а под ним простуда только еще больше разбухает и болит. помогают прижигания водкой. сегодня вот зубную пасту решила попробовать. хотя бы не дергает и то хорошо
 
Solnce Дата: Пятница, 09.08.13, 12:11:46 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Delicita, Для меня ещё главное в это время сладкое не есть... А то она ещё больше становится.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Герпес!?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: