Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
Самочувствие при беременности....
nadezdaf Дата: Среда, 19.05.10, 14:40:20 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Natalie)
nadezdaf, Да, я когда себя неважно чувствую, то всегда себя так успокаиваю и сразу лучше становится!!!!

Вот и меня научила, спасибо ! ik

 
Natalie Дата: Среда, 19.05.10, 15:24:21 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (nadezdaf)
Вот и меня научила, спасибо !

Наздоровье!!! podmig Пусть беременность протекает легко!!! radostj
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:21:21 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Я на 14 неделе. Попробую описать своё состояние. В основном преобладает апатия, если раньше меня было не затащить домой, то теперь наоборот, не вытащить на улицу, нет желания что-либо делать, упадок сил, состояние варёного овоща. Из наблюдений - 3 недели температура 37, где-то читала что 37.3 это ещё нормально, давление пониженное, раньше было всё в порядке. Головная боль частенько мучает. Резко встаю - в глазах чёрные пятна, могу упасть. Вот вроде так. А теперь, что делать-то? С врачём не такие уж доверительные отношения, как-то странно ей звонить, обычно лечусь дома. Сейчас даже не знаю как с этим справляться? Насильно нести своё тело на улицу?))

Сообщение отредактировано marina - Понедельник, 31.05.10, 11:24:34
 
Natalie Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:25:54 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

marina, Ну, если давление пониженное, то уже есть повод обратиться к врачу. А, вообще, если вы всегда занимались самолечением, то, на мой взгляд, беременность - не самое подходящее для этого время... Апатия, наверняка, связана с гормональными перестройками. Свежий воздух необходим маме, а особенно ребенку, поэтому тащить ли себя на улицу? - конечно, да...

Сообщение отредактировано Natalie - Понедельник, 31.05.10, 11:29:14
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:26:57 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

это беременность))) 14 недель-диагноз)))
всё пройдёт,сейчас перестраивается организм +весна,вполне нормально.
пей больше витаминов+ешь живые витамины,в хорошую погоду заставляй себя гулять,нужно солнышко и воздух...лучше куда нибудь в парк,на дачу-природу.

у меня оба раза так было-тупо лежала целыми днями и ничего не хотела+токсик...потом постепенно всё прошло.
в общем это упадок сил на фоне Б. и гормональных изменений,спасут только витамины,позитивный настрой и солнце с воздухом.

 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:33:44 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

marina, у меня всё так же. Но если тебя что то беспокоит то иди к врачу. Меня постоянно мучает депрессия, как представлю что с ней ещё столько времени ходит , то совсем худо становится. zlostj
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:37:00 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

mi@, и у тебя всё пройдёт)))-и тебя вылечат)))
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:38:21 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Витамины пью, кушаю свежие овощи-фрукты, на улицу если и лень себя тащить, стараюсь окошко открывать если не холодно, дышу воздухом (хоть так)
Но так обидно, так долго ждала беременности, думала буду самой счастливой.. ага.. счастье однодневное было, а потом пластом в кровати. Я не говорю, что я жалею, совсем нет, я рада... но не своему самочувствию, которое всё гадит:( Эхх...
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:40:45 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

marina, пройдёт,потерпи.
жто вполне нормально состояние большенства Б.на ранних сроках.
а пока старайся себя перебороть,толкьо это тебе поможет быстрее оклиматься и войти в нормальное состояние которым хочется наслаждаться podmig
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:47:37 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, это просто ужас. zlaja я схожу с ума. У меня послеродовая депессия была, на гормональном сбое. Когда первую Б. ходила то ещё не так чувствовалось, всё время на работу отвлекалась, а тут сижу дома одна сама с собой и тихо схожу с ума. %) impossible Уже мужу сказала что это моя последняя Б., если он ещё захочет детей, то из детского дома будем брать.

Добавлено (31.05.10, 12:47:37)
---------------------------------------------

Quote (marina)
Я не говорю, что я жалею, совсем нет, я рада... но не своему самочувствию, которое всё гадит:( Эхх...

Нам нужно отдельную тему создать *ДОродовая дипрессия*. haha haha
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:49:27 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

mi@, знаю,сама это проходила %)
в первую Б,вроде работа и обязонности отвлекали,а во вторую тупо лежала и блевала,а ещё с Полиной няньчилась,но тяжко совсем было первый триместр,а потом уже нормально становилось-гормоны отпускают,к ребёнку во время Б. привыкаешь и получается нормально совмещать и Б. и дом.дела и воспитание страшего.

так,что терпите podmig главное ведь результат,а ради такого счастья,всё можно пержить и перетерпеть)))а после родов вообще и не вспомнишь как погано было podmig

Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Понедельник, 31.05.10, 11:49:46
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:50:34 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Нам нужно отдельную тему создать *ДОродовая дипрессия*

ЭТО точно..... сидеть и плакаться туда=))))
Quote (ПолиУлийка)
поможет быстрее оклиматься и войти в нормальное состояние которым хочется наслаждаться podmig

быстрее бы, так свихнуться можно, особенно сидя в одиночестве.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:52:29 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

marina, бери mi@, и на улицу-гулять))) и никакого одиночества,зато друг друга нагрузите своими переживаниями и легче станет)))
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:56:03 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (marina)
ЭТО точно..... сидеть и плакаться туда=))))

haha haha isterika
Quote (ПолиУлийка)
marina, бери mi@, и на улицу-гулять))) и никакого одиночества,зато друг друга нагрузите своими переживаниями и легче станет)))

О ужас, я представляю как можно мозг друг другу вынести. haha haha У меня муж теперь когда видит беременную женщину всё время говорит, О смотри твой собрат по несчастью! haha
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:56:44 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, Только я тут сопли равела, муж звонит - поехали на картингах кататься)))
Интересно, это не опасно?... Хотя положительные эмоции не бывают лишними:)
 
mi@ Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:58:15 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (marina)
Интересно, это не опасно?... Хотя положительные эмоции не бывают лишними:)

Даже и не думай!!! ты что?!!! нельзя!!... а вдруг кто врежится, от удара на руль налетишь .....даже на горках водяных кататся нельзя, и вообще береч себя надо. podmig


Сообщение отредактировано mi@ - Понедельник, 31.05.10, 11:59:02
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:58:45 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
О ужас, я представляю как можно мозг друг другу вынести

Мужу уже выношу потихоньку... я ему и сама рассказывала и фильмы про беременность показывала, а он всё не понимает, что это такое и как меня терпеть. Говорит что я просто сваливаю это всё на беременность. :(
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 31.05.10, 11:58:53 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

mi@, marina, ну вот и славненько)))заулыбались уже обе ulqbka
Марин,с картингами аккуратней,в плане не врезаться не во что,чтобы удара не было.
 
Natalie Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:00:40 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
О ужас, я представляю как можно мозг друг другу вынести.

Да, с такими же депрессивными нельзя ulqbka ulqbka ulqbka Надо побольше позитива! И научиться как Плавния (сегодня в темке 9 месяцев надежды...) писала программировать себя на хорошее!
 
marina Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:01:09 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
а вдруг кто вредится от удара на руль налетишь

Quote (ПолиУлийка)
Марин,с картингами аккуратней

Я буду медленно и сама с собой кататься, никому не дамся врезаться:) Табличку повешу - беременная за рулём ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Самочувствие при беременности.... (жажда, сонливость, слабость,холодно, жарко....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: