Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 28.11.12, 23:01:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dixi (г.Таллинн) - ПДР 19 декабря
s4astlivica (г.Нарва) - ПДР 27 декабря
kira-kira (г.Таллинн) - ПДР 1 января
Skarletta (г.Нарва) - ПДР 9 января
bell (г.Нарва) - ПДР 19 января
Nadina (г.Таллинн) - ПДР 25 января
Angel (г.Нарва) - ПДР 14 февраля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Таллинн: 21 декабря в 14:00 в Restoran Rosso, Sikupilli состоится встреча аистят!!!
Кто хочет, берет запакованный подарочек. Устроим лотерею с обменом подарками. Кто с подарочком придет, тот с подарочком уйдет

c 25 декабря буду появляться время от времени... каникулы... (mohito)
 
alyonka Дата: Суббота, 01.12.12, 22:10:18 | Сообщение № 521


Группа: Удаленные

Nadina, нет, заранее никак. У меня сейчас другие практики и я не могу проходить практику следующего курса, пока не перешла на него. Заранее можно только летом начать проходить практику, но это тем более не вариант. Тем более, что у меня там не одна практика будет. Тоже хочу договорится по знакомству.
Не могу пока ничего предложить сама, график очень неопределённый. Может в январе попроще будет, когда следующая практика начнётся.
 
alyonka Дата: Суббота, 01.12.12, 22:11:23 | Сообщение № 522


Группа: Удаленные

Ellaguna, на сестру учусь. Не прокатит тут пораньше.
 
Ellaguna Дата: Суббота, 01.12.12, 22:12:48 | Сообщение № 523


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
на сестру учусь.

тут да, надо что то думать... а сколько тебе осталось учиться?
 
Ellaguna Дата: Суббота, 01.12.12, 22:13:41 | Сообщение № 524


Группа: Удаленные

я вот подумываю, летом пойду дальше учится, на заочный, если тут останемся конечно...
 
krissyke Дата: Суббота, 01.12.12, 22:14:23 | Сообщение № 525


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
Ellaguna, krissyke, может вы тоже присоединитесь к походу на лекцию по ГВ в рабочий день?

если мы всётаки в садик пойдём в понедельник то смогу во вторник или четверг и до 16.00 потом за ребёнком в сад до 17.30 на мужа пока не рассчитываю у него со сменой работы очень длинные дни на новом месте %)
 
alyonka Дата: Суббота, 01.12.12, 22:14:41 | Сообщение № 526


Группа: Удаленные

Ellaguna, следующий год ещё. Очень бы хотелось обойтись без академического. Получить диплом и спокойно уже ребёнком заниматься.
 
Ellaguna Дата: Суббота, 01.12.12, 22:16:35 | Сообщение № 527


Группа: Удаленные

alyonka, даа... послепдний год самый тяжкий, а вам дипломную писать надо?
 
alyonka Дата: Суббота, 01.12.12, 22:19:46 | Сообщение № 528


Группа: Удаленные

Ellaguna, мы последний курс, когда есть выбор: писать диплом или сдавать экзамен. Поэтому тоже хочу закончить со своим курсом. Если я с практикой договорюсь, то тогда вообще сложностей быть не должно. Лекций там мало очень в последний год.
 
Nadina Дата: Суббота, 01.12.12, 22:20:19 | Сообщение № 529


Группа: Удаленные

Quote (krissyke)
если мы всётаки в садик пойдём в понедельник то смогу во вторник или четверг и до 16.00 потом за ребёнком в сад до 17.30 на мужа пока не рассчитываю у него со сменой работы очень длинные дни на новом месте %)

хорошо, тогда в принципе я, ты и Ксю
Алён, тебе какой день удобнее?
Quote (Ellaguna)
в рабочий в принципе до 17.00 в любое время

тогда ты за? ulqbka
Quote (Tanjushka87)
получится ли вручную сцедить молока или нет.

ооой, неее, ты что...
у меня 2 молокоотсоса, я тебе могу отдать, если у тебя нет
они оба ручные обычные.
трудно вручную сцедить
знакомая тоже как то хотела сцедить, ей надо было в город ехать, а получилось только 20 мл за час eek

Quote (alyonka)
нет, заранее никак. У меня сейчас другие практики и я не могу проходить практику следующего курса, пока не перешла на него. Заранее можно только летом начать проходить практику, но это тем более не вариант. Тем более, что у меня там не одна практика будет. Тоже хочу договорится по знакомству.
Не могу пока ничего предложить сама, график очень неопределённый. Может в январе попроще будет, когда следующая практика начнётся.

да уж... тут конечно сложно.
попробуй договориться конечно и всё решить до родов, что бы потом знать наверняка, что всё в порядке и всё решено.
у меня такие моменты были, когда хотелось учёбу бросить, трудно было
но я доучилась таки ulqbka
 
Ellaguna Дата: Суббота, 01.12.12, 22:23:25 | Сообщение № 530


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
тогда ты за?

ДА! ulqbka
alyonka, тогда если ты выберешь диплом, тебе лучше начать потихоньку писать уже сейчас, потом будет просто проще...
 
alyonka Дата: Суббота, 01.12.12, 22:24:17 | Сообщение № 531


Группа: Удаленные

У меня так живот смешно пульсирует ulqbka Смотрю на него, а он дёргается, как бы в ритм с моим сердцебиением. А ещё мне почему-то серёжка (шарик нижний) стал давить в пупок, даже след остался eek
 
alyonka Дата: Суббота, 01.12.12, 22:25:32 | Сообщение № 532


Группа: Удаленные

Ellaguna, если я не уйду в академический, то я НИ ЗА ЧТО не выберу диплом ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 01.12.12, 22:28:39 | Сообщение № 533


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
У меня так живот смешно пульсирует ulqbka Смотрю на него, а он дёргается, как бы в ритм с моим сердцебиением

это вена твоя так активно пульсирует.
Nadina, слушай, было бы неплохо, а то так страшно отсавлять ребенка.
мне вроде как грозились подарить молокоотсос, но пока не подарили. поэтому покупать не хоцца
 
alyonka Дата: Суббота, 01.12.12, 22:31:22 | Сообщение № 534


Группа: Удаленные

Tanjushka87, какая вена? Просвятите неуча ulqbka
 
Nadina Дата: Суббота, 01.12.12, 22:32:52 | Сообщение № 535


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
слушай, было бы неплохо, а то так страшно отсавлять ребенка.
мне вроде как грозились подарить молокоотсос, но пока не подарили. поэтому покупать не хоцца

хорошо, тогда один отдам
как мне его тебе передать тогда?
завтра только...
или пусть муж зайдёт.


Сообщение отредактировано Nadina - Суббота, 01.12.12, 22:33:12
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 01.12.12, 22:34:06 | Сообщение № 536


Группа: Удаленные

alyonka, не знаю какая , но у многих во время Б живот пульсирует сильно - и это точно не ребенок, тем более в такт сердцебиению
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 01.12.12, 22:34:44 | Сообщение № 537


Группа: Удаленные

Nadina, я может сама заеду завтра к тебе ) днем, а то мы спим долго обычно radostj
 
Ellaguna Дата: Суббота, 01.12.12, 22:35:41 | Сообщение № 538


Группа: Удаленные

alyonka, вроде полая вена, особенно заметно когда на спине лежишь
 
Nadina Дата: Суббота, 01.12.12, 22:36:45 | Сообщение № 539


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
я может сама заеду завтра к тебе ) днем, а то мы спим долго обычно radostj

ооок, тогда звони
Доступно только для пользователей
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 01.12.12, 22:37:53 | Сообщение № 540


Группа: Удаленные

Nadina, ulqbka
 
Поиск: