Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 28.11.12, 23:01:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dixi (г.Таллинн) - ПДР 19 декабря
s4astlivica (г.Нарва) - ПДР 27 декабря
kira-kira (г.Таллинн) - ПДР 1 января
Skarletta (г.Нарва) - ПДР 9 января
bell (г.Нарва) - ПДР 19 января
Nadina (г.Таллинн) - ПДР 25 января
Angel (г.Нарва) - ПДР 14 февраля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Таллинн: 21 декабря в 14:00 в Restoran Rosso, Sikupilli состоится встреча аистят!!!
Кто хочет, берет запакованный подарочек. Устроим лотерею с обменом подарками. Кто с подарочком придет, тот с подарочком уйдет

c 25 декабря буду появляться время от времени... каникулы... (mohito)
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 01.12.12, 23:54:47 | Сообщение № 601


Группа: Удаленные

а мы решили в Арбу садик записатся, он русский правда, но отзывы о нем оч хорошие, и находится в минуте ходьбы и басик у них есть и видеокамеры на входе выходе
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:00:16 | Сообщение № 602


Группа: Удаленные

alyonka, ну он всегда на Паэкааре жил и ходил в 11 школу radostj
а закончил не знаю когда, давно уже.
9 класс примерно в 2004 году.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:01:46 | Сообщение № 603


Группа: Удаленные

Nadina, ой не, к 11 школе я отношения не имею. Но жила на лийкури раньше. А может просто на кого-то похож ulqbka
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:01:55 | Сообщение № 604


Группа: Удаленные

Tanjushka87, haha ага, хорошие
на машинки стиральные собирают деньги и ещё там на что то вроде посудомоечных машин
как раз недавно в темке писали про этот сад ulqbka
но вообще то знакомая водит туда двух своих детей и вполне довольна, и если не ошибаюсь, то там мама подруги работает.
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:03:58 | Сообщение № 605


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
ой не, к 11 школе я отношения не имею. Но жила на лийкури раньше. А может просто на кого-то похож

в 12 училась?
моя подруга лучшая на лийкури живёт
может ты и меня знаешь и её? ulqbka
может и похож на кого то, но всё же близко жили раньше
лийкури и паэкааре не дальний свет, считай через мост))


Сообщение отредактировано Nadina - Воскресенье, 02.12.12, 00:04:13
 
alyonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:05:41 | Сообщение № 606


Группа: Удаленные

Nadina, нет, и не в 12 ulqbka в 48. На лийкури я жила с 2006 до 2009, до этого на котка с самого детства.
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:09:25 | Сообщение № 607


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
нет, и не в 12 ulqbka в 48. На лийкури я жила с 2006 до 2009, до этого на котка с самого детства.

тогда ты можешь знать мою другую подругу haha
она на котка живёт и тоже в 48 училась вроде))

покажи хоть фотку свою, может и я тебя знаю ulqbka
меня наверно видела уже в пузиках?
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:13:57 | Сообщение № 608


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
на машинки стиральные собирают деньги и ещё там на что то вроде посудомоечных машин

интересненько. прочитала темку про этот сад и недовольства только по поводу закрытой задней калитки (видать шибко ленивая мамаша.) и она же жаловалась что возле сада машины толпятся ей видите ли не пройти изза этих буржуев, что за детьми в сад на тачках приезжают haha больше не видела.
да в любом слчае вариантов немного. у нас тут 4 сада. в одном ребенок умер - туда точно не хочу, осадок остался. эстонский дико обшарпаный и страшный и русский даже не хнаю какой он
 
alyonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:14:43 | Сообщение № 609


Группа: Удаленные

.

Сообщение отредактировано alyonka - Воскресенье, 02.12.12, 00:26:36
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:23:28 | Сообщение № 610


Группа: Удаленные

alyonka, мне твоё лицо тоже знакомо ulqbka
точно пересекались, просто не помним уже))
вторая фотка смешная haha

Quote (Tanjushka87)
интересненько. прочитала темку про этот сад и недовольства только по поводу закрытой задней калитки (видать шибко ленивая мамаша.) и она же жаловалась что возле сада машины толпятся ей видите ли не пройти изза этих буржуев, что за детьми в сад на тачках приезжают haha больше не видела.
да в любом слчае вариантов немного. у нас тут 4 сада. в одном ребенок умер - туда точно не хочу, осадок остался. эстонский дико обшарпаный и страшный и русский даже не хнаю какой он

а это была тема не именно про сад арбу
была "болталка про детские садики"
точнее девушка спросила в теме телек в садик и пошло поехало haha
в итоге сделали тему болталка о детских садах
читни, там на первой странице ema писала о садике
 
alyonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:29:25 | Сообщение № 611


Группа: Удаленные

Nadina, ну может быть и виделись)
Даа. Выходим мы с утра из отеля, нас ловит этот пират, вручает мне этого огромного попугая со словами :"Держи Кэшу!" (Прошу заметить, именно КЭшу) и "ДЭвочка, смотри на пират, смотри на пират!". Мне так смешно было haha еле сдерживалась. Он ещё такой грозный был haha У нас несколько фоток с ним и попугаем ulqbka
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:30:45 | Сообщение № 612


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
Даа. Выходим мы с утра из отеля, нас ловит этот пират, вручает мне этого огромного попугая со словами :"Держи Кэшу!" (Прошу заметить, именно КЭшу) и "ДЭвочка, смотри на пират, смотри на пират!". Мне так смешно было haha еле сдерживалась. Он ещё такой грозный был haha У нас несколько фоток с ним и попугаем ulqbka

haha я уже представила это)))
где это вы были?
 
alyonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:32:23 | Сообщение № 613


Группа: Удаленные

Nadina, в Турции. Ещё я познакомилась с попугаем Лёхой, но он был менее приветлив и немножко поклевал меня haha
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:32:35 | Сообщение № 614


Группа: Удаленные

Nadina, http://eestimamki.ee/forum/41-6883-1 а я вот здесь прочитала про калику и машины. кажется на второй странице
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:46:12 | Сообщение № 615


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
в Турции. Ещё я познакомилась с попугаем Лёхой, но он был менее приветлив и немножко поклевал меня haha

haha haha кличка убойная haha haha haha isterika isterika isterika
а этот пират был именно турком?
всё же говорил по русски)
турки вообще русский знают, многие.

Tanjushka87, ну про калитку она конечно загнула
хотя можно было как то спокойно договориться о том, что бы утром она была открыта. не так то это и трудно сделать.
про машины она в общем то тоже права.
если там тротуар, почему вообще разрешали парковаться и заезжать туда машинам
но изза этого садик конечно плохим быть не может, воспитатели ведь не калитки и машины haha

про меню она конечно загнула haha
булочка её не утроила)))
1 раз в неделю булочка, подумаешь.
булку есть тоже надо
 
alyonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:52:18 | Сообщение № 616


Группа: Удаленные

Nadina, да, кличка супер, но попугаю шла haha он такой, хамовитый был haha
Да, турок местный. Они некоторые вообще свободно по-русски говорили, так что проблем не было с общением. Языков никаких не знали только официанты (которые после еды убирали) и уборщики, но им и не требуется.
 
Tanjushka87 Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:52:39 | Сообщение № 617


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
если там тротуар, почему вообще разрешали парковаться и заезжать туда машинам

ну так парковка - это не территория садика. на тротуар можно заезжать - но должно быть то ли метр то ли сколько для пешеходов. да больше убило то что она дальше написала - машиноненавистница - мол буду на машине ездить, буду такая же haha
 
alyonka Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:53:56 | Сообщение № 618


Группа: Удаленные

У меня загон какой-то haha я думала, что завтра понедельник и мне на практику надо.. Совсем мозг растворился haha
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:58:17 | Сообщение № 619


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
да, кличка супер, но попугаю шла haha он такой, хамовитый был haha

haha
ну что лёха, пойдём сегодня тёлок цеплять? isterika haha

Quote (alyonka)
Да, турок местный. Они некоторые вообще свободно по-русски говорили, так что проблем не было с общением. Языков никаких не знали только официанты (которые после еды убирали) и уборщики, но им и не требуется.

интересно, как им русский даётся
мне бы их турецкий не дался бы точно
заковерканный такой %)

Quote (Tanjushka87)
ну так парковка - это не территория садика. на тротуар можно заезжать - но должно быть то ли метр то ли сколько для пешеходов

это да, а она написала про то, что ей приходилось "скакать" с ребёнком между этих машин
наверно переборщила
другие вон написали, что всё устраивает, значит пройти можно спокойно, а не "скакать" haha

Quote (Tanjushka87)
мол буду на машине ездить, буду такая же

ага, тоже видела это haha
как будто водители не бывают пешеходами %)
 
Nadina Дата: Воскресенье, 02.12.12, 00:58:44 | Сообщение № 620


Группа: Удаленные

Quote (alyonka)
У меня загон какой-то haha я думала, что завтра понедельник и мне на практику надо.. Совсем мозг растворился haha

haha это ты уже переработала)))

а я тут бутик себе делала с красной рыбкой домашнего соления.
съела и мне мало %)
опять прёт меня на еду
чем больше сижу за компом, тем больше хочу есть isterika

подруга вообще когда Б была, просыпалась посреди ночи и пока не поест, заснуть не могла
haha


Сообщение отредактировано Nadina - Воскресенье, 02.12.12, 00:59:58
 
Поиск: