Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 28.11.12, 23:01:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dixi (г.Таллинн) - ПДР 19 декабря
s4astlivica (г.Нарва) - ПДР 27 декабря
kira-kira (г.Таллинн) - ПДР 1 января
Skarletta (г.Нарва) - ПДР 9 января
bell (г.Нарва) - ПДР 19 января
Nadina (г.Таллинн) - ПДР 25 января
Angel (г.Нарва) - ПДР 14 февраля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Таллинн: 21 декабря в 14:00 в Restoran Rosso, Sikupilli состоится встреча аистят!!!
Кто хочет, берет запакованный подарочек. Устроим лотерею с обменом подарками. Кто с подарочком придет, тот с подарочком уйдет

c 25 декабря буду появляться время от времени... каникулы... (mohito)
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:13:02 | Сообщение № 801


Группа: Удаленные

Quote (Ellaguna)
соглашусь с Таней!

и вольво такая же. только у вольво есть еще какое то особое качество сборки, пластика, управляемости - бмв чуть проигрывает в том как работает руль, педали и тд.
мы нынче бмв рассматриваем тольк ов виде х5 потому как с дитем зимой если совсем не хочется нигде застревать. да и от вольво джипака не отказалась бы.
 
Ladylike Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:13:07 | Сообщение № 802


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
почему? качественная комфортная машина - хорошо едущая

Согласна:) не дописала сообщение... На дорогах не люблю их встречать. Подальше держусь. ulqbka

От х5 сама бы не отказалась. Тем более при нашей зиме


Сообщение отредактировано Ladylike - Понедельник, 03.12.12, 17:15:17
 
Ellaguna Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:20:20 | Сообщение № 803


Группа: Удаленные

Tanjushka87, Ladylike, джипак в наши зимы это кайф, ощутили сейчас, после бмв ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:30:45 | Сообщение № 804


Группа: Удаленные

Ladylike, хихи...это другой дело. но на мой взгляд это сильно превеличено мнение ulqbka другая категория авто намного хуже bee
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:31:21 | Сообщение № 805


Группа: Удаленные

Ellaguna, да, я знаю. это ощущаешь после любой легковой машины ulqbka
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:37:51 | Сообщение № 806


Группа: Удаленные

LadyAvon-ушка в четверг с вещами?! Ещё есть надежда! Правда я тоже ни на боли надеюсь а на то что пузырь проткнуть смогут. Дай Бог, милая. Но мне нравится той настрой...какой-то он чувствуется всё же больше боевой стал что ли. Ты умница.

Quote (Dixi)
Да, не знаю, откуда она это берет, может потому что голова рано зафиксировлась...

Они все так говорят - не обращай внимания. И ходи со мной до Рождества))))))))))))))) но всё уже приготовь конечно - дело ни предсказуемое.

Quote (Tanjushka87)
я прям скучаю по родам, хочется еще родить

Наконец-то ты это написала)))) А то пока что писала только о том, что по животику не скучаешь. Я тебя прекрасно понимаю! Каждый раз ещё на столе родовом так везло что так же думала. Первые месяцы особенно. Думаю это от того, что процесс на самом деле уму не поддаётся: вся эта беременность и как венец - роды. Это какое-то сверхъестественное событие. И если оно не омрачается жуткими мучениями и болями, то верх счастья испытываешь! Я рада за тебя! Будут ещё детки и будет всё хорошо!
А я уже начинаю тормозить время, но оно неумолимо подползает. Причём да, Dixi и LadyAvon правы - сумасшедше бежит последнее время.


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Понедельник, 03.12.12, 17:48:22
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:46:21 | Сообщение № 807


Группа: Удаленные

Quote (serzanna)
вот на нее грешу, что у меня схватки начались, а раскрытие маленькое было...

я тоже горячую пила - еще больше тебя, но раскрытие наоборот очень быстрое было. и шейка тоже оч мягкая была
 
Ellaguna Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:56:46 | Сообщение № 808


Группа: Удаленные

вот идея какая меня посетила, нужно энергию свою в нужное русло направлять ТЫК
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Понедельник, 03.12.12, 17:57:23 | Сообщение № 809


Группа: Удаленные

Всем привет!
С недельками у кого сегодня!
Кто болеет скорейшего выздоровления! Детки пускай выздоравливают поскорей!
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:21:08 | Сообщение № 810


Группа: Удаленные

Вот, что нашла еще про малину.
Листья малины помогут подготовить матку к родам.

Были проведены лабораторные исследования о влиянии листьев малины при подготовке беременной к родам. Австралийские ученые доказали что, благодаря листьям малины снижается вероятность преждевременных родов, поздних родов, а также сокращается время родов! Доказано что женщинам, которые принимали листья малины, гораздо реже требуется кесарево сечение, наложение щипцов или применение вакуум-экстракции.

Применение: Возьмите сушеные листья малины (4-8г), залейте кипятком и дайте пол часика настояться. Пейте, начиная с 31 недели беременности по 3 чашки в день. В аптеке продаются готовые таблетки, можете принимать их. Внимательно изучите инструкцию и принимайте 3 раза в день (так чтоб доза соответствовала 4-8г сухих листьев малины).

Будьте внимательны!
Помните беременность особое время и вам необходимо заботиться не только о себе, но и о малыше. Поэтому применение растительных препаратов возможно только после консультации с лечащим врачом.

Листья малины ослабляют действия некоторых веществ, в частности кальция и железа, который ответственен за гемоглобин. Поэтому вам необходимо разделять их прием с интервалом не меньше 2 часов.
Нельзя использовать листья малины, если у вас пептическая язва, вы страдаете запорами или у вас любое воспалительное заболевание органов пищеварения.
 
StellaDiMare Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:33:52 | Сообщение № 811


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
в четверг с вещами?! Ещё есть надежда! Правда я тоже ни на боли надеюсь а на то что пузырь проткнуть смогут. Дай Бог, милая. Но мне нравится той настрой...какой-то он чувствуется всё же больше боевой стал что ли. Ты умница.

Спасибо!!!
Да, в четверг к 7 утра с вещами...
Очень надеюсь что отправлюсь туда раньше! Хотя бы на 1 день пораньше... Ну а если нет - так нет, на все воля Божья, остается смириться
radostj
Quote (Dixi)
Вот Авон говорили вроде, что тугая.

У меня как в первый раз, так и сейчас... все закрыто так - что наверно как слониха могла бы 2 года беременная ходить... grustj
 
Angel Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:35:12 | Сообщение № 812
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
всем куку!а вот и мы,сижу после ужина и меня вырубает...... haha
 
alyonka Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:37:27 | Сообщение № 813


Группа: Удаленные

Angel,и меня.. еле держусь..
 
Angel Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:38:58 | Сообщение № 814
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, тоже после практики?
 
Ellaguna Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:40:44 | Сообщение № 815


Группа: Удаленные

LadyAvon, даже если 6го появится ваш сынишка, др того человека сразу забудется, так как этот день будет днем твоего сынули podmig
 
alyonka Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:41:52 | Сообщение № 816


Группа: Удаленные

Angel, ага..
 
Jan4ik-Banan4ik Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:42:44 | Сообщение № 817


Группа: Удаленные

LadyAvon, Буду держать за тебя кулачки, чтобы все хорошо прошло!
 
Angel Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:43:09 | Сообщение № 818
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, как я тя понимаю..... 4mok крепись..долго тебе еще?
 
alyonka Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:44:40 | Сообщение № 819


Группа: Удаленные

Angel, 28 декабря последний день. 7 января следующая начинается...) И потом весной ещё две..
 
Angel Дата: Понедельник, 03.12.12, 18:54:18 | Сообщение № 820
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka, ого бедняжка ...слава богу у меня заканчиваеться учеба в феврале,а практика поидее 21 декабря,но надеюсь окончить пораньше
 
Поиск: