Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Среда, 17.07.13, 11:59:29 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:27:11 | Сообщение № 4601


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:29:14 | Сообщение № 4602


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia_K Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:29:40 | Сообщение № 4603


Группа: Удаленные

Всем привет! Перечитать все не могу, напишу про нас мини-отчетик, вдруг кто меня потерял ulqbka
Нам 17 денечков, у нас все хорошо, только желтушка противная никак не отцепится!
Пока не скажу, что устала, высыпаюсь, сплю даже лучше и больше, чем во время последних месяцев беременности, и всё мне в радость, все хлопоты и заботы.
Наслаждаюсь жизнью без живота) Начинаю чувствовать себя полноценным человеком! haha а еще любуюсь и любуюсь своим Кирюшкой, никак не нацелуюсь с пяточками и ладошками ulqbka
В первые две недели после родов ушло 14 кг, до добеременного веса еще 10, до моего идеального - 17 %) Из продуктов мне очень не хватает только свежих яблок и кофе, но ради сыночка обойдусь!
Кормимся грудью, вроде налаживается, соски болели только первые дня три. Вес прибавляем хорошо, в 10 дней весили 4.460
Гуляем, столкнулась с проблемой, не могу спустить сама коляску с лестницы между лифтом на 1 этаже и выходом, ни с ребенком ни без, не хватает сил. Пока позволяет погода, поставили на Мариту прогулочный блок, так потихоньку справляюсь, а товарищество работает над проблемой, собираются сделать по моему заявлению рельсовый спуск.
Стараюсь читать вас по мере возможностей, иногда без авторизации, всем привет и хорошего настроения! ulqbka
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:30:10 | Сообщение № 4604


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:31:59 | Сообщение № 4605


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:34:24 | Сообщение № 4606


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:35:41 | Сообщение № 4607


Группа: Удаленные

Цитата (Ol4ik7)
я себе заказала слинг-рюгзак такой же , но за 20 евро. radostj

майслинг? мне они нравятся очень =)

Цитата (Ol4ik7)
Цитата (Neemija)
тут в ювелирном была, так там кольца по 1500 за штуку

ого... eek сейчас говорят золото опять подорожало.

это как-бы такие, не простые, что-ли, Бреунинг фирма немецкая...я не знаю, сколько людей могут себе позволить за кольца отдать 3000 евро...и если честно, не смотрела на пробу, может там 785, поэтому такие дорогие... но в ужасе в полном.
Можно найти дешевле, у нас очень скромные кольца, которые штамуют везде.
А вообще золото с каждым годом дорожает, сейчас очень трудно найти хорошее изделие и чтоб граммов было много, в основном дуют т.к. все хотят выглядеть богато за минимум средств. Грамм в среднем стоит от 60 до 90 евро зависит от магазина и изделия. grustj

Julia_K, привет! здорово, что у вас все налажено! Заходи к нам почаще! ты прекрасно выглядишь (подглядела на ОК) radostj


Сообщение отредактировано Neemija - Понедельник, 19.08.13, 14:37:04
 
Julia309 Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:39:48 | Сообщение № 4608


Группа: Удаленные

Цитата (Angel)
Julia309, поздравляю с отпавшим пупочком ,мы зеленкой сразу с роддома мазали

Цитата (krissyke)
вот и отлично! Хорошо что стала мазать зелёнкой!

спасибо большое! ulqbka
Цитата (Miisu)
го как долго у вас он был! Поздравляю с отвалившимся пупочкем, а мы кстати календулой мазали и примерно на 14ый-15ый день отвалился

спасибо. у нас она такая толстая была impossible поэтому долго держался и календула не помогла.
Цитата (nastik007)
и вас с пупочком я календулой мазала, но у нас в этот раз вообще рано отвалился, на 4 день

спасибо radostj
Цитата (Ol4ik7)
с отвалившемся пупочком вас!!!

спасибо! radostj
Цитата (folkuna)
Да-да. ХОть зеленкой и неудобно (пачкается), но она реально лучше календулы.

это точно! нужно было сразу ей мазать, не послушала маму..
Цитата (Nadina)
мы начинаем делать ремонт
пожелайте нам его быстрее закончить

удачи вам! ulqbka
 
nastik007 Дата: Понедельник, 19.08.13, 14:52:32 | Сообщение № 4609


Группа: Удаленные

Angel, Ledlux, -rusaldina-, Ol4ik7, Ellaguna, Nadina, спасибо огромное за поздравления, нам очень приятно! 4mok у нас ещё позавчера второй зубик вылез ulqbka
Ol4ik7, моя да, чуть-чуть только поплакала ulqbka я была в чёрном платье и белом болеро ulqbka не знаю почему не решилась подойти, я всё думала что ты начнёшь меня глазами искать, тогда и подойду ulqbka а ты не смотрела особо по сторонам ulqbka
Nadina, красивые девочки! 4mok удачного вам ремонта!
 
Julia_K Дата: Понедельник, 19.08.13, 15:09:16 | Сообщение № 4610


Группа: Удаленные

Ol4ik7, с Крещением вас!!!
nastik007, вас тоже, как я поняла!

Neemija, спасибо)

Julia309, я по старинке сразу же стала зеленкой мазать, хотя в роддоме сказали календулой. Отвалился на 6 день, а вчера и маленькая болячечка от ранки отвалилась, и теперь совсем чистенький красивый пупочек. Но я прямо не мазала, а с пипетки закапывала!

Вот еще, мне тут на днях подарили слинг, аж с Гавайев ко мне приехал, (я так думаю, что это он! я в этих делах такая деревня), не могу понять как пользоваться %) Боюсь, пока разберусь, сын из него вырастет haha Нет ли у нас тут темки с инструкциями??
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 19.08.13, 15:27:50 | Сообщение № 4611


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ol4ik7 Дата: Понедельник, 19.08.13, 15:28:21 | Сообщение № 4612


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julia309 Дата: Понедельник, 19.08.13, 16:44:03 | Сообщение № 4613


Группа: Удаленные

Цитата (Jan4ik-Banan4ik)
О,поздравляю! Долго вы его мучали!

да уж крепкий %) спасибо radostj
 
чудо Дата: Понедельник, 19.08.13, 16:44:40 | Сообщение № 4614


Группа: Удаленные

Всем привет! У кого какое событие, поздравляю!
У меня Гошка за то время что я отсутствовала на форуме на четвереньки встал,ю сейчас заваливается то на один то на другой бок, что он пытается сделать не пойму, то ли ползти то ли сесть
 
Dixi Дата: Понедельник, 19.08.13, 17:50:42 | Сообщение № 4615


Группа: Удаленные

чудо, молодец! ulqbka
Теперь лови, мамочка! ulqbka ulqbka
 
чудо Дата: Понедельник, 19.08.13, 17:58:55 | Сообщение № 4616


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
Теперь лови, мамочка!

спасибо 4mok
лови, да полы намывай ik
 
Dixi Дата: Понедельник, 19.08.13, 18:07:45 | Сообщение № 4617


Группа: Удаленные

чудо, это точно ulqbka
А мы ждем , как сегодняшние прививки усвоятся %) %)
 
zenya Дата: Понедельник, 19.08.13, 18:24:46 | Сообщение № 4618


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Angel Дата: Понедельник, 19.08.13, 18:41:17 | Сообщение № 4619
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
чудо, с умелочкой.....мы пришли с улицы накупались и ложимся спать...я пойду на танцы ulqbka ...ух потресу костями и жирок разганю.попробуемс,что с чем едят ... radostj
 
Ellaguna Дата: Понедельник, 19.08.13, 19:36:57 | Сообщение № 4620


Группа: Удаленные

чудо, Гоша такой умничка!!! 4mok от нас
 
Поиск: