Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Среда, 17.07.13, 11:59:29 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 12:42:33 | Сообщение № 5061


Группа: Удаленные

Ellaguna, по идее ночной сон ребенка должен быть 10-11 часов... А если взять его утром проснувшегося, обнять, покачать?...
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 12:46:21 | Сообщение № 5062


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
У меня ребёнок сегодня всю ночь в одном памперсе был impossible Первый раз, когда он проснулся, я не стала менять, а второй раз уснула, пока он ел impossible

у нас как Саша написала podmig
Цитата (annadream)
Для мужа моего сразу же параметр- что типа даже не ходить, не смотреть, раз этот паркет оставили. Ну не знаю, можно было бы и посмотреть

а почему не смотерть то. все равно что то под себя переделывать будете, можно и пол постелить
Цитата (annadream)
да что там говорить- планировки у вас лучшие в городе.

какие елучшие - ужасые. лучшие это в 14-16 этажках или новых домах.
в14ти на маяка например там одна однокомнатная чего стоит podmig плюс лоджии огрмные. эти массовые панельки и рядом не стояли ik
в мустамяэ кирпички естьвысотки, там тоже классно
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 12:53:52 | Сообщение № 5063


Группа: Удаленные

annadream, 48 и 3 комнаты для меня что то нереальное после наших хором %) двухкомнатных 57 квадратных
 
annadream Дата: Четверг, 22.08.13, 12:54:31 | Сообщение № 5064


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей isterika

Сообщение отредактировано annadream - Четверг, 22.08.13, 12:55:52
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 12:57:33 | Сообщение № 5065


Группа: Удаленные

Dixi, по идеи да, но он у меня так спал с того момента как начала ночью будить грудь давать, в обхнимку любит полежать, но он такой любосзнательный, все пытается иследовать пальчиками(нос мой, рот) haha

Вот честно признаюсь: если бы не "супер"лифт и такой де район с соседями, то цены бы не было нашей квартире
 
annadream Дата: Четверг, 22.08.13, 12:59:15 | Сообщение № 5066


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annadream Дата: Четверг, 22.08.13, 13:01:36 | Сообщение № 5067


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 13:02:38 | Сообщение № 5068


Группа: Удаленные

annadream, а на какую сумму сейчас реновированные квартиры в хороших домах?...
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 13:05:37 | Сообщение № 5069


Группа: Удаленные

annadream, у нас папа встает позже, хорошо, если к 9, так что мы тусим в зале, а там развлечений полно haha и есть холодильник haha haha
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 13:07:25 | Сообщение № 5070


Группа: Удаленные

Сходили мы сегодня в бассейн, все таки это самое то, я прям сама чувствую что голень у Эмильчика расслабилась
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 13:07:59 | Сообщение № 5071


Группа: Удаленные

Цитата (annadream)
не такие хорошие районы.

нууу, маяка например очень хороший район. но тоже домов хороших раз два и обчелся. да и в свечках этих еще фиг найдешь квартиру на продажу.
Цитата (annadream)
умаешь, что эти дома и квартиры ну просто не для людей делались.

да да, как издевка над людьми. там реально жить если 2-3 квартиры на этаже купить и совместить в одну %)
Цитата (annadream)
А в новом доме мы точно позволить себе не можем- взять кредит бешенный и потом под ним жить до пенсии и не выехать никуда, лишнего ничего себе позволить. Плюс в новых домах тоже косяков полно. От старых хоть знаешь чего ждать..

ну можно же не в свежепостроенном доме, а тот который уже стоит лет эдак 5 ulqbka у нас соседний дом новый. так его построили преде кризисом и стоял полупустой. у меня там бабушка живет и дядя. так дядя покупал после кризиса квартиру 3хкомнатную с баней, дешевле чем бабушка 2хкомнатную обычную %) зато за год весь дом заселили. а квартры там хорошие. и цены снизили практически до тех, что стоят панельки. тут надо просто искать искать и искать or
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 13:08:16 | Сообщение № 5072


Группа: Удаленные

Ellaguna, класс!! Мы завтра идем!
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 13:08:46 | Сообщение № 5073


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
Сходили мы сегодня в бассейн, все таки это самое то, я прям сама чувствую что голень у Эмильчика расслабилась

Ксюш, я вызоровлю, надо наверн опросто куда нить в спа сходить? ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 13:09:34 | Сообщение № 5074


Группа: Удаленные

ой, мне приснилось что АЛиса затопала сама haha
 
Nadina Дата: Четверг, 22.08.13, 13:12:44 | Сообщение № 5075


Группа: Удаленные

Цитата (annadream)
В этом на Пунане

я там и смотрела кстати haha
как раз там была одна витрина, но мне и её хватило.
 
annadream Дата: Четверг, 22.08.13, 13:20:15 | Сообщение № 5076


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annadream Дата: Четверг, 22.08.13, 13:21:05 | Сообщение № 5077


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 13:21:47 | Сообщение № 5078


Группа: Удаленные

Цитата (annadream)
ну как сказать, у нас возле Штромки цена не сильно отличается 60-70 метров около 140 тысяч, в новых домах самые дешевые в Вимси- около 110-120 тысяч. Но это нам слишком дорого, так что будем искать %)
У нас нынешняя тоже в кредит, так что сильно не развернешься.

eek это цены так выросли?
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 13:24:49 | Сообщение № 5079


Группа: Удаленные

annadream, ну ничего, значит ваша квартира вас еще ждет!
А заниматься ремонтом, перепланировкой и тд, имея маленького ребенка- никому не посоветуешь %) и так один переезд чего будет стоить...
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 13:25:55 | Сообщение № 5080


Группа: Удаленные

Tanjushka87, цены сейчас постоянно растут %)
 
Поиск: