Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Среда, 17.07.13, 11:59:29 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
dkilina Дата: Четверг, 22.08.13, 19:55:51 | Сообщение № 5141


Группа: Удаленные

zenya, и вас! :-)

Julia309, блин, такие мальчуганы серьезные :-) у нас такой же взгляд временами :-) ттт на вас!

folkuna, не знаю, я ему пожелала всех благ про себя :-)
 
alyonka Дата: Четверг, 22.08.13, 19:56:37 | Сообщение № 5142


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
тык

Это ужас ужасный, а не квартира!!!! impossible Не дай Бог кому-то там жить!!!
Цитата (Neemija)
Девочки, а кск вы кабачки замораживаете, что- то этот вопрос я пропустила.....?

Я нарезала кубики и разложила в пакетики, примерно по одной порции.
Цитата (Nadina)
ё-мёёбель

Мы там спальню заказали - не очень я довольна.. А вот в зале мебель очень нравится radostj

Юля, Лёша почти не изменился radostj ну ооочень серьёзный парень ulqbka
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 19:59:13 | Сообщение № 5143


Группа: Удаленные

Ellaguna, значит про ребенка и про душ )))
Быстро-быстро, и к ребенку haha Без меня с трудом время проводит ))) пару месяцев только вот более менее спокойно сходить могу в душ, а так по частям мылась, на плач выбегала %)


Сообщение отредактировано Dixi - Четверг, 22.08.13, 19:59:28
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 20:00:42 | Сообщение № 5144


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Это ужас ужасный, а не квартира!!!! impossible Не дай Бог кому-то там жить!!!

почему? %)
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 20:04:46 | Сообщение № 5145


Группа: Удаленные

Tanjushka87, прикольно, ты ссылку дала для Ани, в мустамяе, мы в этом доме жили в квартире как раз под этой, что ты дала. А в этой над нами жили наши хорошие друзья, работали вместе с родителями... Ностальжи прям grustj
 
alyonka Дата: Четверг, 22.08.13, 20:06:55 | Сообщение № 5146


Группа: Удаленные

Tanjushka87, я жила в этом доме, поэтому знаю, что говорю. Во-первых, от канавы шум ужасный, но это ладно.. Самое главное - летом днём там 40 градусов жары, т.к. солнечная сторона. У нас окна были 8,5 метров , и несмотря на то, что висели специальные жалюзи и стоял кондиционер - там нереально было находится. Потому квартиру и продали.. %)
И ещё - там, где спальни, это квартира находится в пролётах.. т.е. из спальни до соседских окон метров 10 в лучшем случае..
И товарищество в доме дибильное... домом никто не занимается, только деньги себе гребут.. обманывают очень много..
 
Neemija Дата: Четверг, 22.08.13, 20:07:08 | Сообщение № 5147


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Я нарезала кубики и разложила в пакетики, примерно по одной порции.

Спасибо за ответ! А после разморозки они не поплывут? Я никогда не замораживала, без понятия, как они себя ведут.
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 20:08:18 | Сообщение № 5148


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
прикольно, ты ссылку дала для Ани, в мустамяе, мы в этом доме жили в квартире как раз под этой, что ты дала. А в этой над нами жили наши хорошие друзья, работали вместе с родителями... Ностальжи прям grustj

ulqbka о как бывает.
у мужа родители, а теперь сестра с бабушкой в таком же соседнем доме живут в трешке, а родители в 2шке
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 20:09:17 | Сообщение № 5149


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Во-первых, от канавы шум ужасный, но это ладно..

ой, это вообще ерунда, я его не слшу даже. а остальное аргумент ulqbka
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 20:11:24 | Сообщение № 5150


Группа: Удаленные

Tanjushka87, да, не говори. Мы были первыми жителями этой квартиры- получили ее сразу после постройки дома.
Детство мое там прошло ))
 
alyonka Дата: Четверг, 22.08.13, 20:12:27 | Сообщение № 5151


Группа: Удаленные

Neemija, не знаю, я тоже не замораживала.. но мама мне сказала, что кабачки хорошо замораживаются.
Tanjushka87, ну мне лично тоже этот шум не сильно мешал.. Правда, если в зале открыто окно, то телевизор уже не слышно %)
В этом доме можно брать квартиру только в том случае, если окна на другую сторону(не на канаву) и в середине подъезда.. Планировка мне нравится...

А ещё вечно лифт ломался ulqbka и шлагбаум ulqbka
И обещанный охранник проработал пару месяцев всего за те 4 года, что мы там жили ulqbka
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 20:14:23 | Сообщение № 5152


Группа: Удаленные

:
Dixi, ооо, значит я не одна такая выбегающая ulqbka
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 20:15:53 | Сообщение № 5153


Группа: Удаленные

Dixi, у мужа и его сестры тоже haha
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 20:16:44 | Сообщение № 5154


Группа: Удаленные

Лифт и шлакбаум это больная тема и у нас isterika
 
Neemija Дата: Четверг, 22.08.13, 20:20:24 | Сообщение № 5155


Группа: Удаленные

alyonka, спасибо, как раз заморожу чутка, а то в банках сего удовольствия нету, и в россию пока никто много не ездит. grustj
 
Julia309 Дата: Четверг, 22.08.13, 20:20:42 | Сообщение № 5156


Группа: Удаленные

Neemija, zenya, спасибо большое radostj
Цитата (Sheitana)
Какой серьёзный парень!

очень серьезный ulqbka
Цитата (folkuna)
Кстати, ортопеда пройти не обязательно прям в 3 месяца. Ведь можно и чуть позже. Ортопеда прохоlят, когда ребенок достигает веса то ли 5, то ли 6 кг. Может тебе действительно переписаться к Кадилиной, например, но попозже?

да завтра с утра позвоню перепишу всетаки на ноябрь..
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 20:23:19 | Сообщение № 5157


Группа: Удаленные

Ellaguna, ты не одна %) вот и думаю, то ли без меня совсем не может, то ли муж не особо умеет с детьми обращаться haha Хотя несколько раз просила маму побыть, пока я в душе, и ребенок тоже нервничать начинал.
А поначалу так вообще не помыться было, даже вспоминать неохото %)
 
Julia309 Дата: Четверг, 22.08.13, 20:25:02 | Сообщение № 5158


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
Julia309, блин, такие мальчуганы серьезные :-) у нас такой же взгляд временами :-) ттт на вас!

это точно не по годам серьезные haha
Цитата (alyonka)
Юля, Лёша почти не изменился ну ооочень серьёзный парень

не вырос вообще? haha
 
krissyke Дата: Четверг, 22.08.13, 20:25:13 | Сообщение № 5159


Группа: Удаленные

Цитата (Ol4ik7)
krissyke, вас с годовщиной свадьбы!!

Цитата (Nadina)
Крис, с годовщиной свадьбы!!

спасибо!
Цитата (Julia309)
Покажемся мы

какой серьёзный пупсик! ulqbka
 
alyonka Дата: Четверг, 22.08.13, 20:27:30 | Сообщение № 5160


Группа: Удаленные

Ellaguna, я в лифте много раз застревала, иногда по часу в нём сидела, иногда с толпой соседей... Спасало от приступов клаустрофобии только то, что он стеклянный radostj
А вот на Ратуше когда мы снимали квартиру, было что-то с чем-то.. там лифт пол метра на метр... Вдвоём там нереально дышать... а такая тема, что если откроешь двери до того, как лифт остановится, то застреваешь... и муж постоянно это делал zlaja И вот сидели там по часу несколько раз zlaja а там даже дышать нечем %) лифт 1937 года..
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Поиск: