Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Пятница, 23.08.13, 09:01:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 20:18:12 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Tanjushka87, пиши radostj
Ну наш ниссан ты видела radostj
 
dkilina Дата: Пятница, 23.08.13, 20:21:18 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

alyonka, солнце, терпим...
У меня мечта яблоки, капуста.. блин, я так хочу капусты! Как закончу гв, неделю ее жрать аверное буду.
И кофе... безкофеина кофе конечно идет, но без кофе у меня давление низкое, я к середине дня никакая.. а если пью хоть чашечку наоловинус молоком, деть не спит вообще.
Похудеть хочу нереально, а все, на чемтя бы быстрее всего (овощи и фрукты) под запретом. И не есть тоже не вариант, у меня беда, если я ничего не ем, то малыш тоже не наедается! Висит на сисе часами, пока смеси не дашь, не успокаивается.
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 20:23:34 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

dkilina, чтобы молоко было, пей много.
А капусту, думаю, месяца через 3 сможешь поесть radostj газики же не вечные, до 3-4 месяцев, не надо ждать окончания гв radostj
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:24:20 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Держитесь, девчонки, газики скоро кончатся, одни смутные воспоминания останутся.
Как у нас фигово было с коликами.. Только время помогло, как ни ограничивала себя...
С пяти месяцев уже все кушать начала.
dkilina, а если кофе сделать слабое и сливками разбавить? У меня тоже низкое, каждое утро пью.
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 20:29:28 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
С пяти месяцев уже все кушать начала.

isterika я так долго не выдержу isterika
 
Ellaguna Дата: Пятница, 23.08.13, 20:29:58 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

dkilina, давление у меня тоже низкое, раз в неделю позволяю себе кофе. Про вес - больная тема для меня, только в обратном направлении
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:32:00 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

alyonka, можешь понемногу пробовать разное. Для меня не проблема была воздержаться, не до еды совсем было.
Правда через некоторое время на сладкое жутко потянуло , видимо с ГВ связано... А потом отпустило резко..;
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:32:47 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Ellaguna, а почему чаще не пьешь?... Я утром обязательно кружку, и как огурчик тогда...
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 20:35:27 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Dixi, истерика у него от всего подряд isterika
Меня гнетёт не то, что воздерживаться надо, а то, что я не знаю, что есть grustj вот что ты ела?
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:37:45 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

alyonka, я ела тарелку куриного будьона, стакан йогурта и банан %)
Как в больнице давали, так три месяца и жила %) пробовла исключать что-то, не помогало..
Потом добавила сыр, хуже от него не стало.
 
Ellaguna Дата: Пятница, 23.08.13, 20:41:21 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Dixi, да побаиваюсь, в свое время таккофе перепила на работе, что день рвало, а потом от запаха кофе руки тряслись
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:42:00 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Ellaguna, оооо это ты нервную систему хорошо подсадила grustj
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 20:42:41 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Dixi, бульон как варила?
Я ещё постоянно ем картошку и варёную курицу. И помидоры.
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:44:29 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Ellaguna, у меня, кстати, до Б от кружки кофе глаза сразу на выкате были и сердце частило %) impossible потому пила его редко, раз в пару месяцев.
А сейчас все наладилось- правильное бодрящее действие... И нормализация давления.


Сообщение отредактировано Dixi - Пятница, 23.08.13, 20:46:51
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:46:30 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

alyonka, от картошки и помидоров как раз могут быть газы. Помню, кто-то писал, как от картошки было хреноватенько ребенку grustj
Да как, просто грудку курицы в воду и варить. Немного соли. Потом бульон мне, а грудку кому-нибудь haha
 
Nadina Дата: Пятница, 23.08.13, 20:47:59 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ellaguna Дата: Пятница, 23.08.13, 20:48:38 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Кст про газики, прочитала в брошуре из поликлинники, которую дала невролог, что газики или от незрелой нервной системы или от сильного или слабого мышечного тонуса
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 20:48:53 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Dixi, вот на картошку и помидоры реакции не замечала.. на молочное всё сильно реагирует..
 
Ellaguna Дата: Пятница, 23.08.13, 20:50:00 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

alyonka, а попробуй помидоры не кушать
 
Dixi Дата: Пятница, 23.08.13, 20:52:25 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Ellaguna, вполне может быть! Или по наследству %)
Но я на всякий случай не ела ничего больше, так как еще хуже становилось с ребенком %) %)

alyonka, все индивидуально, кто-то вообще капусту с первого дня ест, шоколад, и все подряд. И ничего страшного не происходит.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Поиск: