Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Зайчата 2011
Innusik Дата: Суббота, 24.09.11, 19:45:16 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема
http://eestimamki.ee/forum/33-8769




Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)





Сообщение отредактировано Innusik - Суббота, 24.09.11, 19:46:24
 
kristik Дата: Вторник, 27.09.11, 08:04:00 | Сообщение № 421
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (buona_mamma)
а почему ты думаешь, что она кричать будет? из-за купания?
а она ни к кому на руки не идет, про купание вообще молчу особенно в паре с попом))) вообщем моя психика врядли выдержит..да и Д. сейчас уедет..без него вообще на такое не пойду) ну да и не к спеху.
Quote (kristinchik)
Кристи ты спрашивала как Макс Ками принял: первый день расплакался, видно, что очень ревнует, сейчас уже получше. С Гери проблем больше конечно
ну Гери то понятно что в шоке))) скорейшего вам привыкания ) Макс умничка у тебя...такой помощник тебе будет в отсутствии папки!
Quote (kristinchik)
меня в 6 мес крестили, мама говорит спала всё крещение.
Дари в 6 тоже спокойно..но она по характеру тоже совсем другая была) Ди только мамина и папина девочка)
 
juska82 Дата: Вторник, 27.09.11, 08:06:52 | Сообщение № 422


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а она ни к кому на руки не идет, про купание вообще молчу особенно в паре с попом)))

у нас крёстный держал только когда за алтарь понесли и когда батюшка в купель головой окунал. а так всё время у меня был на руках
 
katrina Дата: Вторник, 27.09.11, 08:07:07 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
: первый день расплакался, видно, что очень ревнует, сейчас уже получше.

у меня Римма после роддома первую ночь так истерила,никого не подпускала к себе,в итоге уснула под утро на полу..я сама там ревела ужасно,мне так жалко ее было,хотя днем ничего такого не показывала...но я знаю,если у нее стресс или сильные переживания,это вот ночными истериками проявяется,слава богу один раз только было такое.
Макс уже большой да и мальчишка,особо эмоций не будет показывать наверно,но все равно,даже если и есть ревность,это временно,к новому члену семьи еще привыкнуть надо.

juska82спасибо.
 
kristik Дата: Вторник, 27.09.11, 08:11:51 | Сообщение № 424
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
надо бы мнe тоже пирамидку прикупить,как раз думала про нее на днях
кстати хотела спросить,какие игрушки у деток спросом пользуются? а то надо бы уже что то повзрослей погремушек прикупить,но сейчас столько всего много и так дорого стоят,что я поглазею только,а купить пока не решаюсь.
у нас две пирамидки! одна деревянная а одна пластмассовая. так вот пластмассовая лучше...там одевать легче и для малюток самое то! деревянная конечно на ощупь приятнее но она для постарше..с года я б сказала...она такая цветная..Ди перебирать любить..но нанизывать тяжело так как она еще и неваляшка. а вообще пирамидка испокон веков одна из лучших развивающих.

ну и различные сортеры или как они по русски...по формам подбирать куда просунуть. у нас их три вида разных. тоже игрушка отличная.
мячики у нас в ходу различные по тесктуре и размеру, очень любим.

руль дед привез - так вот не оторвать обеих..да и гости смотрю все любят)

а вообще любит все Даринины игрушки...только волю дай...со всем бы "поиграла"))))))

ааа забыла сказать..стаканчики еще которые в башню складываются - тоже как развивалка отличная вещь!

ааа да еще моторика кескус!)))

Quote (katrina)
а у нас Марта заболела..всю ночь с ней не спали,носик заложен сильно,из за этого соску сосать не может и из бутылочки пить,и никак ей бедненькой было не устроится поспать...не повела старшую в садик псоле такой ночи,сил не было уже,остались дома.
Марточке скорейшего выздоровления! 4mok

Quote (juska82)
какая доча у тебя молодец!
спасибо 4mok
 
kristik Дата: Вторник, 27.09.11, 08:12:50 | Сообщение № 425
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
у меня Римма после роддома первую ночь так истерила,никого не подпускала к себе,в итоге уснула под утро на полу..я сама там ревела ужасно,мне так жалко ее было,хотя днем ничего такого не показывала...но я знаю,если у нее стресс или сильные переживания,это вот ночными истериками проявяется,слава богу один раз только было такое.
прям ком к горлу подкатил.. grustj
 
katrina Дата: Вторник, 27.09.11, 08:37:15 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
у нас две пирамидки! одна деревянная а одна пластмассовая.

да да,ее обязательно надо..только я все не могу привыкнуть,что Марта не младенец,ловлю себя на мысли что в детских отделах вечно тусуюсь в отделе для новорожденных,а нам уже на 74 размер поглядывать надо,да и не погремухи а развивалки всякие смотреть.
Quote (kristik)
ну и различные сортеры или как они по русски...по формам подбирать куда просунуть.

ага осталось одно ведерочко от Риммы такое с фигурками,но нам его тогда на годик дарили
Quote (kristik)
мячики у нас в ходу различные по тесктуре и размеру, очень любим.

руль дед привез - так вот не оторвать обеих..да и гости смотрю все любят)

возьму на заметку podmig
Quote (kristik)
а вообще любит все Даринины игрушки...только волю дай...со всем бы "поиграла"))))))

да,есть такое radostj
Quote (kristik)
.стаканчики еще которые в башню складываются - тоже как развивалка отличная вещь!

ой тоже где то оставалось,надо вытащить
Quote (kristik)
ааа да еще моторика кескус!)))

у меня маленький есть,но зараза такой тяжелый,все боюсь,что поранится
Quote (kristik)
Марточке скорейшего выздоровления!

спасибо 4mok .
Quote (kristik)
прям ком к горлу подкатил..

да...прям переломный момент у нас всех случился..сама со слезами вспоминаю
 
Lesjonok Дата: Вторник, 27.09.11, 08:41:26 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

Quote (buona_mamma)
Lesjonok, такой классный! молодец

Quote (buona_mamma)
молодчина, вот на коленки встанет и не догоните

Quote (kristik)
такой классный) у нас тоже такое кресло, но ни разу в нем не сидели) ulqbka разве что Даринка )

спасибо девочки! 4mok Кристин,у нас минут 10 может посидеть,а потом орёт %)
Quote (kristik)
не вижу grustj можно в ЛС? а то снова все пропущу...
попроси Иннуську.это она вставляла,я не умею radostj
Quote (katrina)

ой,какой молодец Димка,так старается!
спасибо))
Quote (katrina)
а у нас Марта заболела..всю ночь с ней не спали,носик заложен сильно,из за этого соску сосать не может и из бутылочки пить,и никак ей бедненькой было не устроится поспать...не повела старшую в садик псоле такой ночи,сил не было уже,остались дома.

ну вот.где это вы?вчера вроде нормально всё было.поправляйтесь.мы сегодня мимо вас проходили)
 
katrina Дата: Вторник, 27.09.11, 08:51:10 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Quote (Lesjonok)
у вот.где это вы?вчера вроде нормально всё было.поправляйтесь.мы сегодня мимо вас проходили)

слушай,вот на той неделе холодина была,я легко ее одевала пару дней,с холодными ногами домой приходили,и не заболела,а тут вчера наоборот погода теплая,а я теплый комбез напялила,не расчитала и вечером вот с соплями.правда у меня старшая немного в нос говорит второй день и еще у нас зубы лезут конкретно,может с этим связано тоже..
 
Innusik Дата: Вторник, 27.09.11, 09:02:33 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Quote (konda)
мне теперь не отвертеться, да?

агась ulqbka
Quote (Primo4ka)
я дочу еле уложила, она с грудью во рту песни пела

моя в последнее время тоже так делает %)
Quote (anjuta2003)
....a mi segodnja s dokumentikom....hodili registrirovat...

с официальным статусом radostj
марина, IRELLA, с днем рождения :4mok:

Quote (kristik)
Ди только мамина и папина девочка)

я настену на руках все Таинство держала - крестной только когда обходили дала в руки и ору было на всю Ивановскую тогда - но батюшка ничего не сказал


Сообщение отредактировано Innusik - Вторник, 27.09.11, 09:08:56
 
Jevgesha Дата: Вторник, 27.09.11, 09:05:31 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
марина, IRELLA, с днем рождения

присоединяюсь ))))))
А мы все крестины просидели на руках у крестной, ей очень понравился батюшкин требник, листы все вытаскивала из него..... Отныряли великолепно, её потом похвалили за такое хорошее поведение.....Вообщем, мама не нужна была )))))))
 
nstjona Дата: Вторник, 27.09.11, 09:42:31 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

Привет девули!!!
Всех с датками!!!
вопрос!! могут ли у меня УЖЕ начаться месячные?

Миланке опять надарили подарков-
друг наш подарил мишку- грелку , он ещё и лавандой пахнет radostj
а вчера мои девчёнки подарили банный комплект и там был одеколон, для чего он? каждый раз после ванночки протирать дочу?


Сообщение отредактировано nstjona - Вторник, 27.09.11, 09:44:36
 
konda Дата: Вторник, 27.09.11, 09:42:59 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristik Дата: Вторник, 27.09.11, 09:46:20 | Сообщение № 433
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (nstjona)
Миланке опять надарили подарков-
друг наш подарил мишку- грелку
у нас такая овечка) очень классная, я когда болела сама ею грелась))) очень приятное от нее тепло такое)

а что за одеколон? чего то я такого для бебиков не знаю))) ulqbka

Настена скоро фотки пришлю)
 
katrina Дата: Вторник, 27.09.11, 09:49:57 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

Quote (konda)
Мартусе наше пожелание о выздоровлении.

спасибо 4mok
Мася - София 27.02.2011
Yulia - Matvei 27.04.2011
марина- Вероника 27.06.2011

с датками девочек и мальчика!
 
Катя Дата: Вторник, 27.09.11, 09:50:19 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

мой плавец ulqbka
Доступно только для пользователей

девчата у всех такое бывает кто на ГВ. Раз в 2 месяца неделя постоянного висения на сисе?
Мася - София 27.02.2011
Yulia - Matvei 27.04.2011
марина- Вероника 27.06.2011

карапузов с датками 4mok


Сообщение отредактировано Катя - Вторник, 27.09.11, 09:51:27
 
aljana Дата: Вторник, 27.09.11, 09:52:49 | Сообщение № 436


Группа: Удаленные

мамочки ,поздравляем вас и ваших деток с датками!!! Катя, такой зубастик шладкий 4mok

Сообщение отредактировано aljana - Вторник, 27.09.11, 09:53:05
 
Варежка Дата: Вторник, 27.09.11, 09:52:58 | Сообщение № 437
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
nstjona,
 
Jevgesha Дата: Вторник, 27.09.11, 09:58:11 | Сообщение № 438


Группа: Удаленные

Мася - София 27.02.2011
Yulia - Matvei 27.04.2011
марина- Вероника 27.06.2011
деток с датками ))))))
А болеющим деткам - скорейшего выздоровления )))))
Катя, ааааа зубики, такие классные ))))) Ну и владелец их конечно тоже не подкачал ))))
 
juska82 Дата: Вторник, 27.09.11, 09:58:40 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

Quote (Катя)
Мася - София 27.02.2011
Yulia - Matvei 27.04.2011
марина- Вероника 27.06.2011

деток с датками! ulqbka
 
juska82 Дата: Вторник, 27.09.11, 09:59:05 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

Варежка, мы гулять, а вы?
Катя, какой классный Артурик 4mok


Сообщение отредактировано juska82 - Вторник, 27.09.11, 10:03:48
 
Поиск: