с 08.03.12 по 15.03.12 проводится сбор фотографий. с 16.03.12 по 23.03.12 голосование. 24.03.12- 26.03.12 подводятся итоги фотоконкурса.
Условия конкурса: # В фотоконкурсе могут принимать участие только зарегистрированные участники форума. # На фотоконкурс принимаются Ваши интересные, необычные, смешные фотографии в машине, на машине, возле машины, за рулем и т.д. # Фотографии принимаются только от форумчан, имеющих в архиве не менее 200 сообщений. # В кадре не разрешается присутствие посторонних. # На конкурс принимаются только цветные фотографии. # В кадре не допускается присутствие алкоголя и сигарет. # Фотографии, ранее участвовавшие в конкурсах, не принимаются. # Допускается легкая корректировка фотографий в любом графическом редакторе - изменение контрастности, яркости, добавление резкости и кадрирование. Добавление других элементов (рамочек и пр.) и "рисование" - запрещается. Степень корректировки фотографии будет оценивать модератор раздела, в случае возникновения вопросов он имеет право запросить оригинал фотографии , чтобы удостовериться, что снимок не подвергался сильной обработке. # Нельзя выставлять фотографии снятые профессиональным фотографом, в студии. # Один участник может выставить только одну фотографию на конкурс. # Обязательные размеры: 640 по большей стороне # Добавляя фотографию, вы соглашаетесь с тем, что она становится собственностью сайта. И удалению она не подлежит. # ВЫБОР ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРС -ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
Как участвовать в конкурсе:
# Пользователи самостоятельно выставляют фотографии в данную тему. # Фотографии вставляются через коды специальных сайтов например http://foto.radikal.ru/ при загрузке убедитесь в правильности размеров.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИРАЕМ ПОДПИСЬ!!!!!!
Если ваше сообщение с фото удалено, значит оно не соответствует правилам!
Натуральный сок, яблочно-чернорябиновый (95% яблоко, 5% рябина). Сок натуральный, изготовленный именно из яблок (не из концентрата), пастеризованный, упакованный в мешки по 5 литров, с краником. Благодаря уникальной упаковке с момента первого стакана сок можно пить в течении трех месяцев. А благодаря уникальности и натуральности сок очень полезен детям в качестве первого сока, который начинает пить ребенок, т.к. как ни крути, но то, что он сделан из натурального продукта, без добавления каких-либо добавок, искусственных витаминов и сахара это существенный и самый важный его плюс.
Помимо этого ВСЕМ мамам с форума мы готовы предоставить существенную скидку, в течении марта. Т.е. стоимость упаковки сока будет составлять 12 евро.
ето надо в Yuske работать или знакомых иметь на складе дормео. тогда вобше сказка, реквизита полно [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
Дата: Суббота, 03.12.11, 13:03:37 | Сообщение № 23
Группа: Удаленные
PARTYzanochka, молодчинка! с волком забавнее,,, я бы еще лес поменяла... а то он у нас невыразительныя какой-то ну типа того,,,побыстренкому набросала...
Сообщение отредактировано zubejda - Суббота, 03.12.11, 13:14:23
zubejda, а ты где веретено нашла? или что ето? уж очень натурально... [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
Дата: Суббота, 03.12.11, 15:57:48 | Сообщение № 31
Группа: Удаленные
Лепестки и карты в тему, а вот блестки как-то не очень. И кот не тот.....грустный больно котик. roksana2000, а варианта только с картами и лепестками у тебя нет случайно?
homka, нее кот хороший. мне такои как раз нравится из всех. он такои какои то мистический, непонятный [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
Дата: Суббота, 03.12.11, 16:07:41 | Сообщение № 35
Группа: Удаленные
zubejda, спасибо за доработку блин фотошоп творит чудеса roksana2000, супер ты сделала из Юли Алису я прямо Ахнула, когад на одноклассниках фотку увидела :)