Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Остеопат в Нарве (Светлана Ржевская)
Остеопат в Нарве
any Дата: Среда, 25.04.12, 14:46:55 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

IRELLA,
Нам тоже препарат предлаги,но я не люблю такие вещи, поэтому сама для себя выбрала ответ:) Может кому-то понравится, я к препаратам таким равнодушна. А на приёме мой малыш был очень спокоен, что удивительно он лежал на спине и не пытался убрать её руки. Приём прошёл очень спокойно, и тоже кстати быстро. Пока что результатов у нас нет. На приёме меня удивило,ещё раз повторю, что ребёнок не выкручивался а лежал в "кайфе" от манипуляций. Для меня тоже станны были некотрые действия,но я впервые у такого специалиста. Вобще очень верю,что есть люди,котрые руками многое чувсвуют.
Вот как то так...ждём результатов.
 
IRELLA Дата: Среда, 25.04.12, 15:32:53 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Lolka, вот вот. мне тоже предложили этот Тянши, даже можно сказать очень порекомендовали купить. детский кальций. типа от всего прям помогает. 25 евро на 20 дней.

Сообщение отредактировано IRELLA - Среда, 25.04.12, 15:33:47
 
IRELLA Дата: Среда, 25.04.12, 15:39:07 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

any, мой сынуля плакал очень, не хотел лежать. пришлось склониться над ним и дать грудь. так и стояла, он покапризничал еще, потом вроде успокоился и даже почти задремал...вот не знаю, так хочется верить в чудо! Таллиннские остеопаты говорят творят чудеса и результаты прям сразу. а тут у меня почему то осталось чувство как после какого то лохотрона....меня редко обманывает интуиция. но надеюсь, что здесь я ошиблась и толк может будет,проявится позже, главное, чтоб хуже не стало.
жду отзывов от остальных девочек кто был на приеме у этого врача.
 
kleopatra Дата: Среда, 25.04.12, 17:20:08 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
IRELLA,
Quote (JUTU)
Я тоже была на приеме. Около часа со мной доктор работала (после меня кто-то не пришел, позвонили и отменили), намяла всю так, до сих пор летаю. Легкость необычайная. О результатах рано пока говорить, месяц-два наблюдаю за состоянием. Примерно в конце июня Светлана приедет, рекоммендовала еще раз придти. Собираюсь с удовольствием. Еще и детеныша хочу записать. У меня самые восторженные впечатления. Поскольку у остеопата первый раз была, сравнивать не с чем. Но еще раз повторюсь, я в восторге.
Спесибо тебе, Наташа, и за запись и вообще за информацию.

Quote (Lolka)
прошлой осенью попала в это же место, но на прием к врачу аллергологу-иммунологу за 25 евро. Отправила меня туда дерматолог из клиники Люмам. Тоже показалось все надувательством, типо нетрадиционная восточная медицина. Час задавала вопросы мне женщина странные, а потом навыписывала чудо-препаратов на 200 евро от всего фирмы Tiens Тянь-Ши, ну там их офис в этом месте. Чуть было не согласилась покупать. Пришла домой, почитала про эту организацию в интернете и пришла в ужас. Возможно конечно прием этого доктора и Тянь-Ши никак не связаны, но место и ваш отзыв меня насторожили.

Quote (IRELLA)
мой сынуля плакал очень, не хотел лежать. пришлось склониться над ним и дать грудь. так и стояла, он покапризничал еще, потом вроде успокоился и даже почти задремал...вот не знаю, так хочется верить в чудо! Таллиннские остеопаты говорят творят чудеса и результаты прям сразу. а тут у меня почему то осталось чувство как после какого то лохотрона....меня редко обманывает интуиция. но надеюсь, что здесь я ошиблась и толк может будет,проявится позже, главное, чтоб хуже не стало.
жду отзывов от остальных девочек кто был на приеме у этого врача.

Девочки!! Спасибо за отзывы,для меня они очень важны.
Тяньши я не приемлю тоже, считаю это даже вредным. Приём должен длиться 45 минут, но если ребёнок не в состоянии вытерпеть это время- приём конечно сокращается.
Ирелла, очень жаль, что остались такие впечатления. Прекрасно понимаю, что за 20 евро хотелось получить результат, причём значительный. Был мальчик со сколиозом, который удалось исправить за 1 сеанс, мама в восторге.
Я не в коей мере не выгораживаю Светлану, просто важны все отзывы,чтобы понять.
 
IRELLA Дата: Среда, 25.04.12, 18:21:31 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (kleopatra)
Приём должен длиться 45 минут

и я так думала, судя по тому как распределена запись. ребенок капризничал конечно, но потом успокоился вроде, можно было и расположить его, не торопить, попривык бы и успокоился, время то позволяло, все-таки заплачено за 45 минут же! а так она по-быстрому подержалась за голову и спинку, сын к сисе присосался, а она говорит, мол ну что, вам пора, дома пососешь сисю....Мы пришли с проблемой очень плохого сна и постоянно плаксивого поведения, еще насморки у нас постоянные уже месяцев 5.Светлана нам сказала, что у нас "очень напряженный затылок, мембраны напряжены, мозг как-будто в коме, не дышит", но мол теперь после ее манипуляций он задышал, все в порядке...и что в нем сидит врожденный страх, вот мол видит она, что была угроза жизни на 1-ом мес беременности, оттуда и напряженность и привязанность к груди такая (вот это "ясновидение" тоже удивило меня). вот попейте кальций, очень поможет, купите Тянь-Ши, очень хороший. и еще надо придти в июне нам. но не пойду, нет доверия уже, не вижу смысла. хотя я тоже верю, что есть люди с даром, профессионалы своего дела, хотелось бы верить, что это тот случай, но мое впечатление обычно меня не обманывает, и тут у меня доверия не возникло к сожалению, хотя я искренне надеялась получить помощь. и 20 евро для меня не малая сумма....
 
any Дата: Среда, 25.04.12, 22:58:25 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Гомеопат из Таллинна приезжает,значит и остеопата нужно их Таллинна нам организовать ulqbka Я бы сходила ещё к другому такому специалисту.уж слишком много я хорошего об остеопатах слышала:) Мне теперь любопытно даже:)
 
Lolka Дата: Четверг, 26.04.12, 06:56:50 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (IRELLA)
вот вот. мне тоже предложили этот Тянши, даже можно сказать очень порекомендовали купить. детский кальций. типа от всего прям помогает. 25 евро на 20 дней.

Да, да! И мне осенью навязывали там кальций для ребенка, хотя я даже без него была. И еще список из 12-ти препаратов Тян-Ши, приглашали на семинары. Я конечно не сомневаюсь что люди, которые приезжают в это место вести приемы, имеют медицинское образование, но такое впечатление, что они там все фанаты Тянь-Ши и уже смотрят на решение проблем только через применение этих БАД-ов. Несколько дней было очень неприятное впечатление, что меня обманули. Хотя было приятно поговорить о всех своих проблемах со здоровьем, а меня очень заинтересовано слушали и задавали много вопросов, не то что обычные врачи, которые всегда спешат! ulqbka


Сообщение отредактировано Lolka - Четверг, 26.04.12, 06:59:07
 
kleopatra Дата: Четверг, 26.04.12, 09:43:40 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (any)
значит и остеопата нужно их Таллинна нам организовать

Аня,я думала обэтом, только тогда плата за приём увеличится гораздо,потому что размещение и питание стоят не дёшево.

Quote (Lolka)
Я конечно не сомневаюсь что люди, которые приезжают в это место вести приемы, имеют медицинское образование, но такое впечатление, что они там все фанаты Тянь-Ши и уже смотрят на решение проблем только через применение этих БАД-ов.

Объясняю почему: Светлана приезжает в Нарву для проведения сеансов остеопатии, денег за размещение у неё не берут, но взамен, как я понимаю, она рекламирует эти БАДы. Светлана по профессии ещё и валеолог. Не думаю,что валеология идёт в одной плоскости с БАДами. Тут уже дело этики и собственной совести. Я не приемлю такого рода вмешательств в организм.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Остеопат в Нарве (Светлана Ржевская)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: