Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Болталка
Twiggy Дата: Среда, 18.04.12, 13:09:27 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
жизнь у него такая( за тебя родня ,близкие заступиться могут) а у него может нет кого....а может есть, да не нужен нафиг

нормальная и хорошая у него семья podmig
 
landysh Дата: Среда, 18.04.12, 13:11:00 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (belena)
И того ( Страшно ( А если вы ребенок подошел и с плитой вместе ?


бы да кабы. Нечего детей пускать одних на балкон. Мужика , который курил(как я поняла) облокотившись, тоже было б жалко, если бы упал.

Добавлено (18.04.12, 14:11:00)
---------------------------------------------

Quote (zusja)
Сегодня Пороховщикова хоронят


grustj я и не знала .
 
zusja Дата: Среда, 18.04.12, 13:12:12 | Сообщение № 203
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sekret)
нормальная и хорошая у него семья

ну хоть на этом пацану повезло!!!!!!!!!
а песни прикольно поет ik Яша)))))))))

Quote (landysh)
я и не знала .

ага......вот только по новостям показали grustj grustj
 
ljuba Дата: Среда, 18.04.12, 13:48:06 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
когда он со всей дури задевает-толкает....

можно ведь отойти если знаете что он не нормальный и толкаеться
вообще конечно палка о 2 концах , сегодня просто толкнул а что завтро придет в голову?неизвестно!

Quote (sekret)
а в какой-то раз мимо целенаправлено на меня шел и как задел-толкнул своим плечом, я чуть не свалилась

это ты ему нравишся наверное очень . он как ребенок ,просто не знает как проявить подругому симпатию , не дай божи конечно такого *ухажера*

жалко конечно таких, а главное поет то хорошо!

Добавлено (18.04.12, 14:48:06)
---------------------------------------------
вот этот бы закон приняли!

 
Nadina Дата: Среда, 18.04.12, 13:58:36 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
вот этот бы закон приняли!

4ok

и цены малёха подкорректировали бы ещё... примерно одинаковые что бы были ulqbka


Сообщение отредактировано Nadina - Среда, 18.04.12, 13:59:24
 
Cappuccino Дата: Среда, 18.04.12, 14:41:19 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
вот этот бы закон приняли!

Это чтооо, вот если бы сделали всем одинаковую минималку 290 евро, греки вообще бы сразу массово двинулись в сторону кладбища и в землю там сами закопались бы. bee Надоело уже слушать по тв и радио греческие и итальянские стенания о "маленьком доходе в 600-800 евро на одно лицо", нищасные 30-летние итальянцы не могут после учебы покинуть родительский дом, так как на "это" невозможно же прожить. Бедные, так их жалко сразу eek

Насчет закона, мечтать нам не вредно ik
И Эстония не на последнем месте, Румыния рулит 161 евро минималка, интересно, что у них за цены в магазинах? impossible
 
jekaterinka Дата: Среда, 18.04.12, 14:44:16 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Quote
что у них за цены в магазинах?

думаю цены сильно разнятса с нашими,это мы в евросоюзе и Ф ПЯТЁРКЕ (не известно с какого конца).Цены уровнять уровняли а зарплаты забыли
Да и думаю цен за отопление ,как у нас тут по 200 еур,у них тоже нет
 
landysh Дата: Среда, 18.04.12, 14:51:02 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
греки вообще бы сразу массово двинулись в сторону кладбища и в землю там сами закопались бы.

haha haha haha isterika isterika
 
Twiggy Дата: Среда, 18.04.12, 15:47:32 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
можно ведь отойти если знаете что он не нормальный и толкаеться

когда он меня толкнул, я этого не знала и неожидала, до этого он так не делала.
я шла а он какбы просто мимо проходил(навстречу друг другу мы шли) и тут он как завернет на мане и толкнул плечом %)
это давно уже было.
и здесь на форуме еще кто-то писал, что так же толкал..вроде Джульетту.
щас я конечно подальше стараюсь стоять, если на одной остановке находимся или в автобусе.

Quote (ljuba)
это ты ему нравишся наверное очень

да брось ты ik он ко многим подходит познакомиться, часто вижу на конечке 67-68 автобуса к девкам подходит)))
ко мне он давно подходил, лет 5 назад если не больше...
 
Lerka Дата: Среда, 18.04.12, 18:48:05 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Quote (belena)
А еще он на девок матом говорят кроет (((

Про кроет незнаю но пристает к ним в автобусе это да.
 
Blondi Дата: Среда, 18.04.12, 20:32:17 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Подскажите!
Раньше на сайте арка можно было тесты решать онлине экзаменационные,сейчас не могу найти.убилась уже 2 дня ищю,может кто подскажет где они и есть ли вообще.
 
Sergun4ik Дата: Среда, 18.04.12, 20:35:48 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

Девочки,если я потеряла свое свидетельство о рождении,где я могу сделать/получить новое?????
 
Blondi Дата: Среда, 18.04.12, 20:42:48 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Quote (Sergun4ik)
Девочки,если я потеряла свое свидетельство о рождении,где я могу сделать/получить новое?????

в загс надо ехать,там у тётеньки при входе спросишь она тебе покажет куда идти,у них там типа архива,только тебе выдадут не свидетельство,а просто равноценную справку.сколько то стоит денег,но не много.
 
Katia Дата: Среда, 18.04.12, 20:44:52 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

Quote (ljuba)
можно ведь отойти если знаете что он не нормальный и толкаеться

нереал. я когда в ласна жила, то тоже частенько он меня толкал. уже как только не отходила, не избегала его- все равно толкал isterika если он себе цель выбрал, то пока не толкнет, не успокоится
 
Sergun4ik Дата: Среда, 18.04.12, 20:54:35 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
в загс надо ехать,там у тётеньки при входе спросишь она тебе покажет куда идти,у них там типа архива,только тебе выдадут не свидетельство,а просто равноценную справку.сколько то стоит денег,но не много.

Спасибо)Пока его искала столько вещей ненужных выкинула 3 пакета %)
 
Cappuccino Дата: Среда, 18.04.12, 21:07:03 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
Раньше на сайте арка можно было тесты решать онлине экзаменационные,сейчас не могу найти.убилась уже 2 дня ищю,может кто подскажет где они и есть ли вообще.

Ты имеешь в виду вопросы по теории вождения в ARK? АРК сейчас стал Лийклусрегистром и переехал на сайт шоссейного депатамента, посмотрела, там пишут, что электронный формат экзаменационных вопросов будет только в следующем году, потому как сейчас все ресурсы кинуты на развитие сайта и перепрограммирование в связи с новым законом дорожного движения. А сейчас, я так поняла, можно до 1 июня посмотреть (и пройти наверное тоже) экзам.вопросы на фейсбуке:
http://www.mnt.ee/index.php?id=12593 (там внутри ссылка на ФБ).

Плюс там на форуме на сайте пишут (http://www.mnt.ee/index.php?id=16058 на эстише маленький форум), что тесты продаются в книжных магазинах, а электронно пройти предлагает сайт:
http://www.teooria.ee/?path=paketid, тесты там для пользователей бесплатно, но я поняла, вроде как заплатить все же за регистрацию как пользователя надо.

Короче, вот такой дурдом "Ромашка". %)
 
Blondi Дата: Среда, 18.04.12, 21:14:30 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
ы имеешь в виду вопросы по теории вождения в ARK?

да именно их
Quote (Cappuccino)
экзам.вопросы на фейсбуке:

я смотрела ,мне там совсем не понравилось
Quote (Cappuccino)
тесты продаются в книжных магазинах,

ну у нас есть тесты из лаплара бумажные,просто помню когда я сдавала я решала на сайте и удобно очень было,сразу видно где ошибка и не надо бумагомарательством заниматься
Quote (Cappuccino)
Короче, вот такой дурдом "Ромашка"

ну ясно,значит я всё правильно поняла, а то думала может они на сайте куда спрятали так что не найти,ан нет
 
Lesjonok Дата: Среда, 18.04.12, 21:39:28 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а я по телеку в новостях щас увидела, 17-летняя девка психически больная, около церкви напала и ранила 2-летнего мальчика %)
вот почему психам разрешают шляться по улицам без присмотра?
ого!
в троллике как то ехала с коляской.зашла девка,лет 13,с куклой и коляской.я стала выходить,а она как вцепилась в нашу коляску,типо помочь.а тролль с низкой посадкой.я говорю нет,не надо.но она молчаливо тащит мне коляску %) честно,мне стало страшно и я не возражала...
Quote (sekret)
так же этот Яша наш ласнамяевский тоже не знаешь что на уме...пока вроде никому ничего серьезного не делал, но фиг знает что может случится, особенно в период весеннего обострения

блин,я один раз так перекакалась.мы на Раадику квартиру снимали.осень.муж на работе задерживался,трубку не брал.ну я и побежала в 10 часу вечера в киоск за кредитом.и там ОН..и трёться и трёться,за моей спиной.вы бы видели как я неслась обратно.только в лифте дух перевела %)
 
Аллусик Дата: Среда, 18.04.12, 21:58:55 | Сообщение № 219
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
надеюсь, я этого Яшу не увижу... а то я магнит прям для больных %)
как-то бабка сидела в троллейбусе, сама с собой разговаривала, ругалась что-то громко, но видно, что немного того. Я на нее несколько раз смотрела(просто так глянула). Так она выходить стала, все еще ругаясь, кулаком мне по спине стукнула. Сейчас уже смешно haha а тогда офигела.
В Пярну был чудак Матик кличка, он толстый очень, ходили слухи, что кастрирован %) и еще он оочень умный, мог любое число умножить-разделить и т.д. И тоже сам с собой болтал. И еще он очень боялся огня. Как-то стою на остановке, никого не трогаю, а напротив кто-то Матику зажигалку показал и зажег... капееец. Смотрю, идет через дорогу с кулаком. И ко мне eek Я стою, что-то даже не убежала, а он подошел, кулаком трясет и говорит громко "Чтооо?". Тут до меня дошло. что надо куда-то от него уйти. Подошла поближе к людям, так он к тетке тоже с кулаком "Чтооо?", а она ему "Ничегоо" haha Не знаю, давно про него не слышно, может умер уже.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Lesjonok Дата: Среда, 18.04.12, 22:18:33 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
ак-то бабка сидела в троллейбусе, сама с собой разговаривала, ругалась что-то громко, но видно, что немного того. Я на нее несколько раз смотрела(просто так глянула). Так она выходить стала, все еще ругаясь, кулаком мне по спине стукнула. Сейчас уже смешно haha а тогда офигела.

это в копли?
мы тоже как то ехали,она старшего сначала хотела схватить,потом за коляску,благо дождевик был.я говорю,руки убери,а она мне,готовь документы в суд eek %)
и смешно и грешно.но я тогда так испугалась.за детей.жуть.она ещё такая здоровая..
 
Поиск: