Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, мама с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 11.07.12, 21:05:08 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Мила (г.Таллинн) - 30 июля
sushka(г.Taллинн)- 10 августа
honeyMaria (г.Таллинн) - ПДР 15 августа
folkuna (г.Таллинн) - ПДР 26 августа
Natalia82 (г.Таллинн) - ПДР 26 августа
Domenika (г.Нарва) - ПДР 26 августа
Jekaterinka (г.Йыхви) - ПДР 2 сентября



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

с 13 июня могут быть задержки с изменением в списке. Лето))) (Мохито)

Милые пузатики!
Ваша встреча пройдет 25.07 в 18.00 в ресторане Carramba www.carramba.ee
И те кто хотят присоединиться до понедельника включительно зарегистрироватьсяTanjushka87 в личку )
тема обсуждения ТУТ
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 26.07.12, 18:35:33 | Сообщение № 4901


Группа: Удаленные

блин, деуки, вы что eek я даже 5литровую канистру не поднимаю с водой %)
 
honeyMaria Дата: Четверг, 26.07.12, 18:36:56 | Сообщение № 4902


Группа: Удаленные

Quote (AvonGirl)
думала-думала и сама поменяла бутыль... вроде осторожненько, но тяжесть есть тяжесть, 19 литров все таки... теперь сижу на диване и страшно пошевелиться, надеюсь без последствий ребенка ведь приходится таскать, хоть она полегче чем эта вода
муж прибьет как узнает

Ты оболделааа eek такую тяжесть поднимать impossible (мой меня ругал бы точно) я арбуз 5 кг решила сама купить донести,так чуть не родила пока дошла %) Береги ляльку!
 
Nadina Дата: Четверг, 26.07.12, 18:38:09 | Сообщение № 4903


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
а их при Б нельзя

она сказала, что именно эти только можно и больше никакие %)
но без консультации с А или гинекологом я не буду ничего использовать
завтра вот схожу в нымме больницу, посмотрим, что проктолог скажет
в любом случае буду консультироваться с гинекологом
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 26.07.12, 18:38:43 | Сообщение № 4904


Группа: Удаленные

блииин, я так арбуз хочу, а попросить некого - муж работает, брат уехал, дядька со сломаной ногой сидит isterika
мой приедет когда уже рынки все закрыты будут, а в магазинах я не покупаю isterika
 
honeyMaria Дата: Четверг, 26.07.12, 18:54:05 | Сообщение № 4905


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
блииин, я так арбуз хочу, а попросить некого - муж работает, брат уехал, дядька со сломаной ногой сидит

мой вчера в сяясту купил %) таакой сладкий и сочный (партия очень хорошая) я вот так же один раз захотела когда мужа не было и стояла выбирала саамый маленький haha
 
StellaDiMare Дата: Четверг, 26.07.12, 18:55:01 | Сообщение № 4906


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
ты что!! осторожней с такими вещами

Quote (Alleya)
Осторожнее.. я тоже один раз ставила бутыль эту.. муж потом чуть не убил..
Но я ее так докатила по полу до кухни.. на стульчик и потом туда.. но потом час сидела и страшно было..

вот я тоже докатила, на стульчик и потом туда, и так же сейчас лежу и страшно %)
Quote (Tanjushka87)
блин, деуки, вы что я даже 5литровую канистру не поднимаю с водой

я и в первую Б. сумки тяжелые таскала с магазина... не могла я по 2 раза в магаз ходить impossible
Quote (honeyMaria)
Ты оболделааа такую тяжесть поднимать (мой меня ругал бы точно) я арбуз 5 кг решила сама купить донести,так чуть не родила пока дошла Береги ляльку!

да вот уже призналась, теперь через каждые 15 мин. звонит, спрашивает как я...

блин, ну так воды хотелось! не могу я из под крана пить и кипяченую! думала умру от жажды!
прежде чем поменять - полчаса думала...
вроде я так быстренько, что даже не почувствовала вес
%)
 
Sweety Дата: Четверг, 26.07.12, 18:56:20 | Сообщение № 4907


Группа: Удаленные

Девочки, AvonGirl, Alleya, чтож вы так!!! делаете, а потом боитесь, главное! zlaja Я вчера хотела на работе стул такой офисный большой и удобный на террасу вынести, чтобы позагорать, а там на 3 ступени его поднять нужно было. Подкатила к ступенькам, лишь подумала поднять, плюнула и взяла складной легкий )))))))
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 26.07.12, 18:58:44 | Сообщение № 4908


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)

мой вчера в сяясту купил %) таакой сладкий и сочный (партия очень хорошая) я вот так же один раз захотела когда мужа не было и стояла выбирала саамый маленький haha

повезло, но часто в магазинах даж покупать не хочется - какие то бледны, непонятные.
маленькие я не покупаю - я половинки или четвертинки от больших покупаю ulqbka
Quote (AvonGirl)

я и в первую Б. сумки тяжелые таскала с магазина... не могла я по 2 раза в магаз ходить impossible

ай ай ай. я помню купила много - так на тележке до машины, перекинула в машину - при чем пакетов больше чем надо беру и раскидываю по ним - так легче. а домой потом по частям таскала - или что то возьму, а остальное муж потом заберет.
Quote (AvonGirl)

блин, ну так воды хотелось! не могу я из под крана пить и кипяченую! думала умру от жажды!
прежде чем поменять - полчаса думала...

лучше из под крана выпить чем так рисковать %)
 
honeyMaria Дата: Четверг, 26.07.12, 19:03:08 | Сообщение № 4909


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
Подкатила к ступенькам, лишь подумала поднять, плюнула и взяла складной легкий )))))))

Umnica
 
Alleya Дата: Четверг, 26.07.12, 19:08:47 | Сообщение № 4910


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
блииин, я так арбуз хочу

Мы на завтрак сегодня ели ))
Я тоже на рынке беру..

Quote (Sweety)
Подкатила к ступенькам, лишь подумала поднять, плюнула и взяла складной легкий )))))))

podmig молодчинка!
 
annadream Дата: Четверг, 26.07.12, 19:09:51 | Сообщение № 4911


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано annadream - Четверг, 26.07.12, 19:12:08
 
annadream Дата: Четверг, 26.07.12, 19:11:04 | Сообщение № 4912


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
я арбуз 5 кг решила сама купить донести

ой как меня ругал муж за такое.. вообще.. Теперь больше двух не позволяет, но я же блин стахановец, мне больше всех надо.. Надо привыкать беречься
 
Natalia82 Дата: Четверг, 26.07.12, 19:13:51 | Сообщение № 4913


Группа: Удаленные

все про еду, да про арбузы а мне чтото ничего не хочется и арбуз целый лежит ....
хожу пью только водичку, да на сок морковный подсела, прочитала что от него изжоги нет а то помирала тут несколько дней
а есть лень но надо чтото будет пожевать
 
Sweety Дата: Четверг, 26.07.12, 19:13:59 | Сообщение № 4914


Группа: Удаленные

Quote (annadream)
Удивило то, что я думала, что разревусь или эмоции нахлынут. .Ничего не было, может я такая черствая.. zlostj Муж и то эмоциоанальнее воспринял.. Пффф... не ожидала такого от себя..

ты просто собралась так, настроилась )))) Эмоции по-разному проявляются у всех, даже такие сильные! Главное, что все хорошо! Когда теперь смотреть воротниковую зону?
 
annadream Дата: Четверг, 26.07.12, 19:18:13 | Сообщение № 4915


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
annadream Дата: Четверг, 26.07.12, 19:19:39 | Сообщение № 4916


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 26.07.12, 19:21:01 | Сообщение № 4917


Группа: Удаленные

Quote (annadream)
И вообще не могу увидеть связь с тем. что показывают на экране и тем, что у меня это в животе. Мозгами понимаю, что это так, а на самом деле не верю.. Прямо пугает это.

поймешь, когда будет пинать тебя, и ты это одовременно на экране будеь видеть ulqbka podmig
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 26.07.12, 19:23:05 | Сообщение № 4918


Группа: Удаленные

еще я даже сейчас не всегда верю что там ребенк внутри меня ulqbka
Шойс нам еще носик замерял в 20 недель и что то еще - что показывает отсутствие-наличие синдрома дауна.
ты не переживай так сильно по этому поводу ulqbka все замечательно будет ulqbka
 
чудо Дата: Четверг, 26.07.12, 19:23:43 | Сообщение № 4919


Группа: Удаленные

Quote (honeyMaria)
Quote (AvonGirl)
думала-думала и сама поменяла бутыль... вроде осторожненько, но тяжесть есть тяжесть, 19 литров все таки... теперь сижу на диване и страшно пошевелиться, надеюсь без последствий ребенка ведь приходится таскать, хоть она полегче чем эта вода
муж прибьет как узнает

Ты оболделааа eek такую тяжесть поднимать impossible (мой меня ругал бы точно) я арбуз 5 кг решила сама купить донести,так чуть не родила пока дошла %) Береги ляльку!

девочки я тут "чихнула" неудачно так кровяные выделения появились, а вы тут такие тяжести таскаете. На узи сказали все ок и на кресле тоже, так теперь чихать боюсь..никаких тяжестей!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 26.07.12, 19:25:10 | Сообщение № 4920


Группа: Удаленные

Quote (чудо)
так теперь чихать боюсь.

haha
какой то капилярчик лопнул?
 
Поиск: