Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » 'KidsBoutique'- модная одежда и обувь для ваших деток! (Стильная одежда и обувь НА ЗАКАЗ!)
'KidsBoutique'- модная одежда и обувь для ваших деток!
kissssy Дата: Понедельник, 27.08.12, 23:43:16 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ПОКУПКАМИ ДЛЯ В АШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК! ОДЕЖДА И ОБУВЬ НА ЗАКАЗ!!!
BURBERRY,GUESS, TOMMY HILFIGER, BENETTON, GAP, NEXT,DKNY,OKAIDI,GYMBOREE,ZARA, H&M,HELLO KITTY, KENZO, ARMANI и т.д.

ВСЕ ТОВАРЫ и ЦЕНЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ: KidsBoutique

Для того,что бы предоставить заказ, пришлите код товара (например 2.24 или 85.11), название, цвет и размер!

Внимание! Размеры могут отличаться от эстонских, поэтому я по-возможности присылаю размеры (по груди, талии, бедрам и тд) выбранных вами вещей!

ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Предоплата 50%. Когда товар приходит в Эстонию, добавляется только плата за пересылку (по цене Смартпост или Ээсти пост)

Как только предоплата поступает на счет, я делаю запрос произволителю, чтобы позже не случилось, что желаемый товар-цвет-размер закончился... Если заказанный товар на складе, будьте спокойны и просто ждите пока подойдет время отправки посылки!!!

ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ВЕЩИ ВЕЗУТСЯ НА ЗАКАЗ, МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ,ЧТО ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР ЗАКОНЧИЛСЯ...В ЭТОМ СЛУЧАЕ, Я ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ;)

Все вопросы можно задавать здесь или по эмайлу:tatjana.reeva@hotmail.com


14.1 Armani футболка (22 евро) 52.6 Guess блуза (26евро) 83.9 платье (21 евро)

34.16. Hello kitty платье (19 евро) 34.6 Dora комплект(18 евро) 83.4 Burberry юбка (18 евро)

23.1.3 Сhanel туфли (22 евро) 5.12 Guess джинсы (20 евро) 78.2 Hello kitty зимние сапоги (30 евро)

51.8 Dora cапожки (26 евро) 62.2 Benetton куртка (26 евро) 8.6 Guess джинсовая рубашка (22 евро)

19.12 Комбезик (14 евро) 19.6 Бодик Princess (12 евро) 19.3 Комплект Панда (21 евро)

57.3 Сапожки (12 евро) 58.1 ботинки Timberland (28евро) 12.18 Комбезики теплые (40 евро)

33.9 Куртка Burberry(32 евро) 2.19 Tommy cвитер (25 евро)

Тема на правах рекламы!


Сообщение отредактировано kissssy - Вторник, 28.08.12, 13:36:00
 
homka Дата: Вторник, 28.08.12, 06:22:07 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Иероглифы смущают grustj
Я конечно в курсе, что все шьется там, но настолько явно isterika
 
kissssy Дата: Вторник, 28.08.12, 06:39:03 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

homka, все игрушки и все вещи шьются Там...обратите внимание,например,на одежду итальянской фирмы CHICCO podmig

Сообщение отредактировано kissssy - Вторник, 28.08.12, 13:36:39
 
Melina Дата: Вторник, 28.08.12, 08:01:01 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

У меня вопрос такой: если например вещь не подошла по каким то причинам, то деньги возвращаются?
И как качество вещей? Через 2 стирки нитки не полезут?
У нас в старом городе раньше был магазинчик, там продавали оригинальные вещи Армани Бэби. Хозяйка магазина привозила из Италии их. Цены конечно там были не маленькие, но вещи ооочень качественные. Жаль этот магазин закрылся....
 
homka Дата: Вторник, 28.08.12, 08:07:19 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
У меня вопрос такой: если например вещь не подошла по каким то причинам, то деньги возвращаются?

Quote (kissssy)
ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
 
kissssy Дата: Вторник, 28.08.12, 08:50:33 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Melina,
Я стараюсь перед тем как заказать какую-либо вещь, я спрашиваю у поставщика размеры- объем по груди, талии, бедрам, длина рукава и т.д. Поэтому если вещь пришла с такими размерами (+- 2 cм), то я ее назад не приму и деньги не верну... Один раз слкчилось так, сто вещь не соостветствовала заявленым размерам, тогда , конечно, все возвращаю. podmig
По поводу качества, могу так сказать,если вещи подороже, то качество обычно хорошее....впрочем, как и в магазинеююю ulqbka

homka, см. предыдущий ответ podmig
 
Melina Дата: Вторник, 28.08.12, 10:16:56 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (homka)
ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

сорри haha самыми большими и цветными буквами написано, а я и не заметила
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » 'KidsBoutique'- модная одежда и обувь для ваших деток! (Стильная одежда и обувь НА ЗАКАЗ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: