Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!!
Mohito Дата: Суббота, 15.09.12, 15:18:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка

Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Elariel (г.Таллинн) - ПДР 15 октября
annuke (г.Тарту) - ПДР 15 октября
Sweety (г.Таллинн) - ПДР 20 октября
Linza (г.Таллинн) - ПДР 5 ноября
serzanna (г.Таллинн) - 09 ноября
Tanjushka87 (г.Таллинн) - ПДР 12 ноября



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
annuke Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:10:55 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alleya)
А мои свекры без приглашения уже собрались в гости как только рожу or Я может не захочу видеть никого кроме мужа и сына.. а они собрались уже or

мои тоже придут, куда я от них денусь, но мне проще - придут, посюсюкаются, нервы мне помотают и отчалят haha
 
serzanna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:12:31 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Они да в другом городе живут.. а если приедут еще и с ночевкой значит

вот и говорю, что в дальнем проживании есть свои минусы.. у меня мои никогда ночевать не будут ura ura ura ura ura
 
Alleya Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:13:22 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Quote (annuke)
мои тоже придут, куда я от них денусь, но мне проще - придут, посюсюкаются, нервы мне помотают и отчалят

Но они тоже на выходные одни приедут.. и уедут.. надеюсь зиму видеться не будем %)
Просто помню когда сын родился не хотела видеть никого кроме мужа.. и психовала когда они приехали и еще и советы давать начали %)
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:14:41 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Alleya, я сразу всем сказала, так как у нас все родители в разных городах живут, что мы их пригласим на смотрины внучка как только сами оклемаемся и как только я сама этого захочу, а так есть скайп, и хоть после рождения если захотят посмотреть покажем...
мои не обиделись, понимают, что лучше так, чем я всех пошлю в "сад", а вот насчет свекров не знаю, обиделись или нет...
 
serzanna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:15:57 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
надеюсь зиму видеться не будем

а вот тут вам можно позавидовать... мои наверно каждые выходные таскаться станут... хотя может повезет... свекруха то на 2-х работах и зима как раз сезон заказов...
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:17:25 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)
Беременным вообще нельзя новости смотреть! Нужны положительные эмоции.. а не кто где кого взорвал/порезал/убил

ей этого не понять! zlostj
Quote (serzanna)
Жуть.... скорей бы она нагостилась у вас

ой, не говори! она вчера уже ныла, что домой хочет, "за мужем заскучала", я бы с удовольствием тут же проводила бы haha
так ведь в субботу мужа крестим (в прошлую субботу не получилось, так бы уже проводили бы ее), естественно она хочет присутствовать при таком событии! (до сих пор не крещеный он потому, что мать православная а отец мусульманин, они решили, что когда вырастит сам выберет себе веру, вырос-то уже давно, но только недавно задумался о том, чтоб покреститься)

Quote (Alleya)
А мои свекры без приглашения уже собрались в гости как только рожу Я может не захочу видеть никого кроме мужа и сына.. а они собрались уже

а муж не может им сказать, чтоб не приходили первый месяц?


Сообщение отредактировано AvonGirl - Воскресенье, 16.09.12, 13:18:26
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:22:15 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Quote (Ellaguna)
мы их пригласим на смотрины внучка как только сами оклемаемся и как только я сама этого захочу, а так есть скайп, и хоть после рождения если захотят посмотреть покажем...

вот это правильно!!! в первый месяц мамочке надо отойти от родов, привыкнуть к новой жизни и т.д., совершенно не время для гостей, пусть даже это родственники!
поидее, должны понимать и не обижаться...
 
annuke Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:24:19 | Сообщение № 228
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (serzanna)

а вот тут вам можно позавидовать... мои наверно каждые выходные таскаться станут... хотя может повезет...

я тоже надеюсь, что повезет... grustj
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:24:30 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Quote (AvonGirl)
поидее, должны понимать и не обижаться...

мои то все понимают, а вот свекры...как всегда напридумывают себе кучу всего(потом моей маме нужно все им по полочкам объяснять) как и с нашей свадьбой было...как мой муж не хотел говорить о свадьбе,надо наверное было послушать, хотя считаю сама это не правильным
 
annuke Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:26:43 | Сообщение № 230
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ellaguna)
а вот свекры...как всегда напридумывают себе кучу всего(потом моей маме нужно все им по полочкам объяснять)

а моим "разжуешь, в рот положишь", а они все равно все нервы вымотают, потому что у них "свои тараканы"... or Ну не могут они не обижаться - им так жить неинтересно! or
 
serzanna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:27:34 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Ellaguna, я свою маму то совсем не против видеть))) думаю может и сама звать буду))) а свекровь не хочу zlostj пусть она и хочет показаться неравнодушной... деньги подкидывает, но все равно чувствую ее неискренность...
вот в понедельник узнала что я приболела.... так ни разу за неделю не позвонила не спросила как самочувствие! такое ощущение что я для нее как сосуд для выноса ее внучки... isterika eek
 
Alleya Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:34:31 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Quote (serzanna)
вот и говорю, что в дальнем проживании есть свои минусы..

Да есть такое...

Ellaguna, Вот в том то и дело.. они даже никого не спросили.. удобно или нет.. просто перед фактом поставили. Но ничего я мужу сейчас мозг промываю.. после родов скажу видеть никого пока не хочу и чтобы не приезжали!

Quote (AvonGirl)
ой, не говори! она вчера уже ныла, что домой хочет, "за мужем заскучала", я бы с удовольствием тут же проводила бы

haha

Quote (AvonGirl)
а муж не может им сказать, чтоб не приходили первый месяц?

Он не против чтоб они приехали... "они ведь внучку так ждут" %)

Quote (serzanna)
я свою маму то совсем не против видеть))

А и маму не хочу видеть.. так сказать для "галочки" оно мне не надо. Хотя думаю они больше одного раза не приедут %) К внуку вон уже 2 месяца собираются.. и то последний раз 5 минут у нас были.. так что нафиг нафиг таких гостей.


Сообщение отредактировано Alleya - Воскресенье, 16.09.12, 13:35:50
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:35:00 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

annuke, даа уж, старые тараканы хуже всего

serzanna, неее, я даже не буду маму свою звать, так как я себя слишком хорошо знаю, что когда нервничать буду могу очень сильно ее обидеть, да и она сама мне сказала, что не хочет попасть под горячую руку haha
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:45:11 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

млин...сделала попкорн с сыром чеддер - вонь стоит неописуемая!!!! haha

хотя вкус вроде ничего так!! haha haha haha
 
serzanna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:49:50 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (Ellaguna)
- вонь стоит неописуемая!

haha haha
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:55:58 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

serzanna, тебе смешно, а мне глаза режет и от мужа нагоняй получила grustj
 
StellaDiMare Дата: Воскресенье, 16.09.12, 13:56:10 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Quote (Ellaguna)
а вот свекры...как всегда напридумывают себе кучу всего(

Quote (annuke)
а моим "разжуешь, в рот положишь", а они все равно все нервы вымотают, потому что у них "свои тараканы"... Ну не могут они не обижаться - им так жить неинтересно!

Quote (serzanna)
а свекровь не хочу

Ну и фиг с ними! Не понимают - их проблемы! ik Гораздо важнее состояние мамочки и малыша!
Quote (Alleya)
Он не против чтоб они приехали... "они ведь внучку так ждут"

Его позиция понятна mda но надо как-то его "обработать" чтоб он стал думать так же как и ты! что месяц - на адоптацию, а потом уже гости и смотрины ulqbka
 
serzanna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 14:13:46 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Quote (Ellaguna)
тебе смешно, а мне глаза режет и от мужа нагоняй получила

ну извини.. я ж не знала что все так серьезно.. думала просто противный запах.... а что это за попкорн такой?
 
Ellaguna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 14:33:18 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Quote (serzanna)
ну извини.. я ж не знала что все так серьезно.. думала просто противный запах.... а что это за попкорн такой?

слушай, то ли латышский то литовский, продавался в бумажной упаковке в призме...запах до сих пор стоит...не выветривается...ни в коем случае не покупай и если вдруг дома появится, не делай! Ужас а не запах!!
 
serzanna Дата: Воскресенье, 16.09.12, 14:42:28 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Ellaguna, даа, неудачно поэксперементировала... а я попкорн сама и не делаю)) после того как начала работать в кинотеатре, только тот свеженький могу есть))) на кокосовом масле ulqbka
 
Поиск: