Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!!
Mohito Дата: Суббота, 15.09.12, 15:18:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка

Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Elariel (г.Таллинн) - ПДР 15 октября
annuke (г.Тарту) - ПДР 15 октября
Sweety (г.Таллинн) - ПДР 20 октября
Linza (г.Таллинн) - ПДР 5 ноября
serzanna (г.Таллинн) - 09 ноября
Tanjushka87 (г.Таллинн) - ПДР 12 ноября



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 20:48:08 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Может домой собирается?

вот только что сестра позвонила сказала что передала мои слова, а он типа расстроился.. она ему, что мог бы позвонить и предупредить что к нам собираешься... а он, я не подумал... конечно,что о нас думать.. только о себе по жизни и думает... она говорт не ворчи там на него, а я говорю вообще ни слова не скажу..
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 20:49:11 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

смотрю щас "Пять невест")))) ржака))
 
Sweety Дата: Суббота, 15.09.12, 21:04:30 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (serzanna)
Блин, сидела рефрешь делала и думала что так тихо? а потом смотрю а темка в мусорке haha haha

и я так, пришла сейчас домой, а осталось открыта страница, когда я уходила. обновляю - одна страница, странно %) haha

А оказывается у нас новая темка!!!! radostj
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 21:22:42 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Sweety, haha haha haha
 
Blondi Дата: Суббота, 15.09.12, 21:41:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

дообрый вечер!
Quote (serzanna)
ответила уже на 310 вопросов теста из 959-ти по типу вопрос-ответ)))

не глючит больше?
а мы на новоселье были у подруги,мило пообщялась с одноклассником(он анастезиолог) на тему эпидуралки.его мнение -скорее нет ,чем да
 
Sweety Дата: Суббота, 15.09.12, 21:47:04 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
на тему эпидуралки.его мнение -скорее нет ,чем да

а как мотивировал?
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 21:47:40 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
не глючит больше?

когда вопрос и сразу ответ то нормально.. а если по типу экзамен, то проверяю и тоже вроде ничего...
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 21:48:38 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
скорее нет ,чем да

все равно каждый на месте уже поймет надо оно или не надо.. мужику то легко говорить haha
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 21:53:09 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Blondi, оставила количество вопросов 959 думала, что тогда не будут повторяться... а они все равно повторяются... по сути там значит меньше вопросов
 
Blondi Дата: Суббота, 15.09.12, 21:58:53 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
а как мотивировал?
мотивировал тем что риск всё равно есть хоть и небольшой 1%,что это как никак вмешательство и может что то пойти не так,организм не примет,могут задеть когда колят какие нибудь нервные окончания.хотя сказал что это только для мамы может быть не очень хорошо, для ребёнка никакого вреда нет.
Quote (serzanna)
мужику то легко говорить haha

ну я с ним скорее как с врачём говорила,у него за спиной как никак 12 лет учёбы в тарту,ни хухры -мухры мужик и анастезиология это эго проффессия ,он занимаеться этим каждый день
 
Blondi Дата: Суббота, 15.09.12, 22:02:47 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (serzanna)
се равно каждый на месте уже поймет надо оно или не надо.

на месте поздно понимать,я не брала эпидуралку ,а в этот раз задумалась. но думаю прислушаюсь и скорее всего не буду,не такая прям адская боль что не потерпеть,а риск он и есть риск ,хоть 1 % ,но всё же есть
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 22:06:18 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Ответ правильный
Вопрос №350
В каком случае нельзя выезжать на пересечение проезжих частей дороги?
Ваши ответы:
Если этим создаётся препятствие на дороге транспортного средства, на котором включён синий проблесковый маячок.
Если из-за возникшей дорожной пробки водитель будет вынужден остановиться так, что этим создаст препятствие для других водителей.
Если в светофоре мигает жёлтый сигнал.

вот не понимаю.. в школе твердили что желтый сигнал это запрет на выезд на перекресток.. а в тестах даже на мигающий желтыйне запрещено %)
 
Sweety Дата: Суббота, 15.09.12, 22:07:14 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
я не брала эпидуралку ,а в этот раз задумалась. но думаю прислушаюсь и скорее всего не буду,не такая прям адская боль что не потерпеть,а риск он и есть риск ,хоть 1 % ,но всё же есть

конечно, в идеале хочется обойтись без, говорят, что спина потом болит((((
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 22:07:34 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
на месте поздно понимать

а когда они спрашивают хочу или нет? или когда я решить должна?
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 22:08:31 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

моя сестра ни разу из трех раз не брала.. насколько я знаю..
 
Blondi Дата: Суббота, 15.09.12, 22:12:09 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (serzanna)
а в тестах даже на мигающий желтыйне запрещено

ну так и в жизни на мигающий жёлтый запрещено.я из за этого получила свой один единственный штраф.
Quote (serzanna)
а когда они спрашивают хочу или нет? или когда я решить должна?

никто не спрашивает,сама говоришь хочешь или нет. a решить мне кажеться для себя надо заранее.
родовая боль она конечно болючая,но вполне терпимая
 
Blondi Дата: Суббота, 15.09.12, 22:13:58 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
говорят, что спина потом болит((((

вот мне подруга тож об этом говорит,2 года прошло,а спина всё болит.может и не от этого конечно,но фик знает
 
kristinchik Дата: Суббота, 15.09.12, 22:14:52 | Сообщение № 78
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
ну так и в жизни на мигающий жёлтый запрещено.я

он вроде мигает только когда светофор сломан. И тогда едешь познакам


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 22:21:51 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
ну так и в жизни на мигающий жёлтый запрещено.я из за этого получила свой один единственный штраф

а в тестах не запрещено.... там у меня просто "не" ,присоединилось к слову "желтый"
Quote (kristinchik)
он вроде мигает только когда светофор сломан.

что-то я об этом не подумала.. вообще подумала о мигании когда он между зеленым и красным мигает... а по идее да, если не работает, то мигает.. в тестах видимо это и имеется ввиду ulqbka


Сообщение отредактировано serzanna - Суббота, 15.09.12, 22:22:31
 
Sweety Дата: Суббота, 15.09.12, 22:22:04 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
ну так и в жизни на мигающий жёлтый запрещено.я из за этого получила свой один единственный штраф.

аналогично!!! и когда я сказала, что выехала на желтый, чтобы завершить пересечение дороги, мне было сказано, что в правилах сказано - надо выбрать соответствующую скорость, чтобы успеть остановиться перед перекретском! благо штраф был 240 крон)
 
Поиск: