Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Музыкальное развитие детей.
Музыкальное развитие детей.
Blondi Дата: Вторник, 21.06.11, 13:43:25 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

BUBLIK, посмотри,может подойдёт я как то искала,но все которые более серьёзные там с 4-х лет tyk и tyk
 
BUBLIK Дата: Вторник, 21.06.11, 14:38:14 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, да, в хувикескусах с 4 берут...
а вы ходили в этот мудиласте ринг?

я нашла две студии с 3, в линдакиви и на вилисуу 7, может еще что подскажете! *ласнамяе- центр


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано BUBLIK - Вторник, 21.06.11, 14:46:51
 
Blondi Дата: Вторник, 21.06.11, 15:00:02 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (BUBLIK)
а вы ходили в этот мудиласте ринг?

я ходила на сыле в перекескус(cxодные занятия,я прост туда начала ещё беременной ходить,а потом так там и осталась),потом нашла этот,поближе, но так до туда и не дошла,подруга дошла,говорит нормуль,но у нас и детки ещё совсем мелкие,поэтому нам то нравилось. ещё есть здание возле бассейна калев ,если лицом стоять ,то справой стороны,забыла как называетса,я с сыном ,когда он мелкий был туда ездилa,там тоже много кружков и студий,знаю там ведёт наша с сыле тётечка какие то музыкальные занятия


Сообщение отредактировано Blondi - Вторник, 21.06.11, 15:02:26
 
Blondi Дата: Вторник, 21.06.11, 15:07:45 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

вспомнила как называется kanutiaia tyk глянь,может есть что
 
BUBLIK Дата: Вторник, 21.06.11, 15:09:54 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, мы ходили к этой тетечке, когда помладше были, в канути ulqbka
хотелось бы чего-то новенького radostj


[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
oravka Дата: Вторник, 21.06.11, 15:11:23 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
я ходила на сыле в перекескус(cxодные занятия,я прост туда начала ещё беременной ходить,а потом так там и осталась),

И я туда ходила на муз занятия когда беременная была. И очень нравилось

Quote (Blondi)
здание возле бассейна калев

в детстве сама туда ходила
 
Blondi Дата: Вторник, 21.06.11, 15:17:48 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (oravka)
И я туда ходила на муз занятия когда беременная была. И очень нравилось

а что с мишей потом не стала ходить?
 
semicvetik Дата: Вторник, 21.06.11, 15:18:53 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (BUBLIK)
на вилисуу 7

мы ходили туда в "Солнышко" в музыкальный кружок, мне преподаватель не понравилась, грубовата и дети у неё не охотно занимались.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
BUBLIK Дата: Вторник, 21.06.11, 15:27:15 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
semicvetik, я не солнышко на вилисуу 7 нашла, другой центр. диапазон.

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
oravka Дата: Вторник, 21.06.11, 20:49:21 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
а что с мишей потом не стала ходить?

еcли честно, даже не знаю почему.
 
lapka Дата: Вторник, 21.06.11, 21:21:55 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

соня ходит в кулло в хор "радуга". это на мустамяэ тее, в левенру-парке. незнаю как этот дворец пионеров назывался в советские времена.
ходит с пяти лет, сейчас уже три года получается. с подготовительного хора и до младшего.
в младшем хоре занятия три раза в неделю+сольфеджио+опера по субботам.
немогу скаать что како-то дикий талант у нее, нравится петь - пусть поет.
большое количество песен, в том числе эстонских.
в июле будут выступать на певческом фестивале.
стоит все это удовольствие сущие копейки. хор хороший, старшие ребята - концертный хор всячески катаются по странам и выступают, преподаватели замечательные, организация концертов и поездок выше всяких похвал.
 
MamaZhorika Дата: Вторник, 21.06.11, 21:24:33 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

lapka, там на русском тоже занятия есть?
 
lapka Дата: Вторник, 21.06.11, 21:39:17 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

они на русском и есть.
http://www.kullo.ee/?cmd=le....0Raduga

Детская хоровая студия «Радуга» таллиннского Центра творчества Кулло

Лауреат многих международных конкурсов и фестивалей в разных странах Европы – хор «Радуга» - это уникальный хоровой коллектив в Эстонии. В этом году мы открываем свой 39 сезон.
Хор работает по принципу школы-студии и объединяет певцов в возрасте от 2-ух до 18 лет (6 возрастных хоровых групп занимаются по индивидуальным программам).
Художественный руководитель и главный дирижёр студии – Наталья Кузина.
Профессиональная музыкально-хоровая подготовка детей включает сольфеджио, вокал, овладение разнообразным репертуаром, игрой на музыкальных инструментах.

В основе музыкального воспитания детей «Радуги» - международная вокально-хоровая методика в сочетании с большим практическим опытом педагогов хора. Подготовительные группы хора «Радуга» - это вокально-слуховое воспитание ребёнка, основы ритмики и теории музыки, творческие музыкальные игры.

Ключевые слова «Радуги» - это профессионализм, индивидуальный подход к ребёнку, развитие его таланта и артистизма, понимание других людей и разных культур.

В нашем хоре есть возможность получать основы качественного музыкального образования, развивать интеллектуальные способности, интересно организовывать свободное время, найти друзей. Многие выпускники хора становятся студентами музыкальных ВУЗов.

Выступления, фестивали, конкурсы, участие во всех крупных музыкальных мероприятиях в Эстонии, хоровой лагерь, записи на радио и телевидении, поездки, экскурсии, хоровые праздники – интересная и увлекательная «радужная» жизнь.

Наша хоровая семья приглашает всех, желающих обрести незабываемое детство, стать частью «Радуги»!

KONTAKT: 6646 120

ÕPPEKEEL : vene keel

ÕPPETASU:
kandidaatkoor ja kontsertkoor 250,35 kr / 16 € kuus
ettevalmistuskoor ja kandidaatkoor 219,05 kr / 14 € kuus
 
MamaZhorika Дата: Среда, 22.06.11, 08:26:54 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

lapka, Спасибо за инфу!
 
sereneum Дата: Среда, 28.09.11, 14:56:27 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Мы сегодня пойдем на первое занятие в Bel Canto, в Линдакиви в 17.15. ребенку 3.2 - группа еще пока маленькая. Там и поют и играют, используют разные ритмические инструменты - вобщем дают первые навыки пения. Группы по всему городу есть от этой студии и для малышей с мамами с 1 года и для старших, действуют уже 12 лет. Кто то ходил заниматься в эту студию?
 
anje Дата: Среда, 28.09.11, 15:53:20 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (BUBLIK)
центр. диапазон.

вы туда сейчас ходите? Хотела тоже туда Лизу записать, хотела именно на пение, но нам сказали, что именно на вокал берут с 4-5 лет. А для нас пока что танцы, 3 раза в неделю.
 
Delamore Дата: Среда, 28.09.11, 16:29:15 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Поделюсь и я опытом radostj . Ходим с дочкой на танцевально-музыкальный кружок.начали,когда ей было 11 месяцев. Теперь и сына приобщили.

Занятия проходят в детском саду Tähekese по выходным. Не помню точно как называется, вроде центр детского творчества "Семицветик".
Занятия разделены по темам.На каждую отводится по 4 занятия.Последнее занятие - "праздник": дети в костюмах,соответствующих теме.
Дети выполняют упражнения в игровой форме,играют,учатся слушать музыку, знакомятся с такими понятиями как "ритм", "такт". Группы подбираются по возрасту.

Там же есть кружок "творчество", физкультура в том числе и для детей с 3 месяцев, подготовка к школе.
 
anje Дата: Среда, 28.09.11, 16:44:16 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Delamore)
детском саду Tähekese

где находится, адрес?
 
Delamore Дата: Среда, 28.09.11, 17:23:31 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (anje)
где находится, адрес?

Ehitatajete tee 50,но к садику они никакого отношения не имеют.Просто, как я поняла арендуют помещения.
 
kalista Дата: Пятница, 09.12.11, 13:09:05 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

со скольки детки могут учиться игре на скрипке?
где-нибудь есть музыкальные школы для самых маленьких? раньше в пельгулинна была, ещё осталась? может ещё цены кто скажет примерные))) спасибо большое.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Музыкальное развитие детей.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: