Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Проверено на себе » Тестирование детских каш фирмы BEBI (www.eestimamki.ee & German Products Estonia OÜ)
Тестирование детских каш фирмы BEBI
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 30.04.13, 17:20:33 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0



Наверняка вы даже не подозревали о существовании словенской компании Droga Kolinska. Тем не менее та самая компания уже более 30 лет производит хорошо знакомые всем вам каши Bebi. Возможно, ваши мамы тоже вас кормили кашами и пюре Bebi, но вы стали взрослыми и об этом забыли.

Все растительные составляющие детского питания Bebi выращены и собраны на полях и садах, расположенных на высоте более тысячи метров над уровнем моря, вдали от крупных автомагистралей и мегаполисов - в Словении их просто нет. Поэтому фрукты, ягоды и злаки имеют особую питательную ценность, что делает их необычайно полезными для малышей. Молоко для каш доставляется с молочных ферм Дании и адаптируется для лучшего усвоения детским организмом. Таким образом, можно сказать, что молочные каши Bebi содержат специальное «детское молоко».

Каши Bebi подходят как здоровым детям, так и детям со склонностью к аллергии и с функциональными нарушениями желудочно-кишечного тракта, так что вы можете не волноваться за своего малыша.


С 5 мая по 15 мая (включительно) все желающие мамочки, у кого есть маленькие детишки, могут принять участие в акции. Для этого необходимо пройти викторину «Bebi тест» . Викторина стартует 5 мая в 10:00 в данной теме.

Первые 10 участников, правильно ответившие на все вопросы викторины, получают право на тестирование каш Bebi, с обязательным условием дальнейшего комментирования своих впечатлений о продукте в данной теме.

Каждый победитель тестирует только 1 упаковку каш. В общей сложности для тестирования предоставлено 10 упаковок 4 вида каш:






Способ получения:
Право выбора способа пересылки продукта на тестирование остается за организаторами тестирования. Приоритетными являются почтовые отправления.
Участники тестирования должны будут опубликовать свои отзывы о продукте не позднее 15 июня.

Организаторами тестирования являются сайт eestimamki.ee и фирма German Products Estonia OÜ


 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 05.05.13, 09:00:32 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Викторина "Bebi тест":

Ваши ответы ждём на эмейл info@eestimamki.ee
Обязательно укажите свой никнейм на сайте.

1.В чём отличие каш Bebi Premium от обычных каш Bebi?
2. Сколько лет завод Droga Kolinska производит каши Bebi?
3. Какая передача на телевидении признала каши Bebi чемпионом?
4. Сколько видов каш есть у Bebi?
5. Расшифруйте - РСНП ?
6. Для какого возраста предназначены каши Bebi Junior?
7. Продолжите фразу:
Детская безмолочная каша Bebi - овсяная с лесными ......
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 22.05.13, 20:25:25 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Победители:
Blondi
Alleya
honeyMaria
oljusjka
lapik
Iolanta_o
Lolka
marisha
kristianka

marisha и kristianka жду от вас информацию о данных.

Ответы:

1 В чём отличие каш Bebi Premium от обычных каш Bebi?
1 В них снижено содержание сахарозы, при этом сладкий вкус кашам придают природные углеводы: фруктоза и глюкоза.

2. Сколько лет завод Droga Kolinska производит каши Bebi?
2 Завод Droga Kolinska производит каши Bebi более 30 лет.

3. Какая передача на телевидении признала каши Bebi чемпионом?
3 "Контрольная закупка"

4. Сколько видов каш есть у Bebi?
4 Более 36 видов.

5. Расшифруйте - РСНП ?
5 Рекомендуемая суточная норма потребления

6. Для какого возраста предназначены каши Bebi Junior?
6 Для детей старше 1 года.

7. Продолжите фразу:
Детская безмолочная каша Bebi - овсяная с лесными ......
7 Детская безмолочная каша Bebi - овсяная с лесными ягодами.
 
iolanta_o Дата: Вторник, 11.06.13, 12:17:52 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Мой отзыв про каши Bebi:

У нас в продаже эти каши появились сравнительно недавно, но я сразу обратила внимание на них, потому что у нас в Эстонии к сожалению очень мало безмолочных каш в продаже, а мне, как маме аллергичного ребенка, хотелось как-то разнообразить рацион ребенка. И скажу, что каши Bebi нам очень нравятся. Мы уже кушаем и молочные каши, но у нас до сих пор в любимчиках безмолочная овсяная каша с лесными ягодами. Очень нравится, что каши Bebi очень хорошо растворяются и нет никаких комочков, каши также очень вкусно пахнут, сама каша получается на вид нежная и на вкус очень вкусная и самое главное каши очень нравятся моему ребенку, что очень немаловажно, так как мой сынок терпеть не может необычных вкусов, если есть комки, то вообще откажется есть. Вообщем я и мой ребенок очень довольны кашами Bebi и будем также продолжать кушать их.
 
honeyMaria Дата: Пятница, 14.06.13, 16:20:51 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Большое спасибо организаторам за предоставленные 4 вида каш для тестирования. radostj Была приятно удивлена т.к ожидала в лучшем случае одну на выбор. До этого мы уже пробовали овсяную с лесными ягодами и она была нашей любимой кашей. У ребёнка аллергия на молочное и мы искали в продаже безмолочные каши. Радует разнообразие безмолочных кашек Bebi . Вид так же как и вкус ребёнку очень нравится. Каши получаются без комочков.
 
Lolka Дата: Пятница, 14.06.13, 17:03:33 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Отзыв о кашах Bebi:

Первой приятной неожиданностью оказалось то, что мне выслали не одну коробку каши, как я поняла из условий конкурса, а все четыре вида, описанные выше! Также в посылке оказались две бутылочки детского шампуния и тестеры детского средства для посуды. Посылку с кашами куллер принес мне прямо домой. Вообщем организовано все было на 5+! Сами каши нас также очень порадовали. Внешне упаковка показалась не такой уж притягательной, возможно в магазине я бы даже и не обратила на нее внимание, выбрала бы что-то более яркое и красочное. Но вот содержимое упаковок оказалось отменным! Каша Bebi оказалась очень экономичной, порошок быстро разбухает и его требуется совсем небольшое количесто, разводится без комочков, получается нежная и воздушная консистенция, приятная на запах и вкус. Я открыла параллельно кашу Bebi и кашу другой фирмы. Каша другой фирмы закончилась уже около недели назад, а вот кашу Bebi мы едим до сих пор каждый день и открыли еще одну упаковку этой же фирмы. Из присланных нам как мы уже попробывали Овсяную с лесными ягодами и Кукурузную. Ранее я сама покупала Гречневую молочную кашу с черносливом и яблоком. Все каши ребенок кушает хорошо, что бывает далеко не всегда с кашами других фирм. Если увижу в магазине каши Bebi, то обязательно куплю их еще раз. Несмотря на неброскую упаковку, содержимое отвечает всем моим требованиям и вкусу нашей малышки! radostj

Спасибо организаторам конкурса!


Сообщение отредактировано Lolka - Пятница, 14.06.13, 17:10:21
 
Blondi Дата: Пятница, 14.06.13, 17:06:24 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Спасибо огромное за возможность попробовать 4 вида каш,вместо одного!Давно искала кукурузную кашу,наконец то нашла,теперь она наша самая любимая.Растворяеться очень хорошо,никаких комочков нет,приятный жёлтый-кукурузный цвет.
Так же очень порадовала каша рис+чернослив,потому как до момента знакомства с кашами беби,покупал рисовую кашу+баночку чернослива отдельно(потому как рис крепит,а чернослив слабит) ,тут же уже два в одном,всё уравновешенно.
Ну и две другие каши тоже ооочень хороши.Теперь каши беби наши самые любимые!Жалко только что они не везде в продаже.
Так же порадовали пробники со средством для мытья бутылочек,действительно очень хорошо отмывают и не имеют запаха моющего средства.
 
Alleya Дата: Пятница, 14.06.13, 22:53:34 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Большое спасибо организаторам за возможность попробовать каши Bebi!

Каши действительно вкусные, хорошо растворимые (что очень важно легко можно перемешать ложкой без образования комочков!). Как уже писали выше каша с лесными ягодами просто выше всех похвал, дочка с удовольствием кушала.
Каша рисовая с черносливом приятная на запах и на вкус сладковата, очень порадовала и ребенок оценила (рисовую кашу другой фирмы ребенок отказывалась есть).
А что касается кукурузной каши.. то это оказалась самой любимой нашей кашей, будем покупать и дальше.

Еще раз спасибо за прекрасную возможность попробовать такие замечательные и вкусные каши!
 
Marisha Дата: Суббота, 15.06.13, 00:16:05 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Организатор, большое тебе спасибо за каши BEBI и подарочки. мелочь, а приятно. 4mok
Мы никогда не не кушали каши BEBI и вообще доча плохо кушает каши - но BEBI c черносливом ей оочень понравилось! будем её теперь кушать.
Рис-Чернослив
Приятно пахнет, по зернистости и ощущениям напоминает манку. возможно это ощущение даёт молоко + рис. мне нравится, что каша быстро приготовилась и была не клейкая по консистенции, как все рисовые каши. Она умеренно сладкая, что очень понравилось дочке. Чернослив чувствуется.
Кукурузная
доча не кушала isterika возможно это из-за того, что её нужно варить на воде. не солёная и не сладкая, т.е. не чувствуется никаких вкусовых веществ. я добавила мёд и скушала, не пропадать же пребиотикам ulqbka Вообщем на любителя или для малыша до 6 месяцев или может лучше готовить на молоке а не воде %)
Овсяная с лесными ягодами
умеренно сладкая. доченька покушала и это главное. мне понравился запах - ягоды ммм. каши BEBI хороши своим разнообразием!
Гречка (курага и яблоко)
Отличная каша для приготовления на воде. И по вкусу и по запаху очень вкусно. Греча и Курага очень чётко чувствуется. Я бы сама такую кашу ела.
 
lapik Дата: Суббота, 15.06.13, 10:27:58 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Спасибо огромное за организацию конкурса. С радостью приняла участие, пока искала ответы на вопросы, узнала очень много новой и полезной информации про BEBI. Решила сразу, если не выиграю, то обязательно куплю попробовать.
Очень порадовало то, что получила не 1 упаковку, а несколько, даже не ожидала. Теперь будем объедаться и наслаждаться radostj

Мы еще не такие большие, поэтому успели попробовать пока только кукурузную кашу, но за ней я как раз и охотилась по магазинам, даже свекру заказ сделала из России.
Очень кашка нам понравилась, уплетал за две щеки, только и успевала ложку подносить. Кашка быстро и легко растворяется, без комочков, что очень важно для меня. Желтенького цвета и с легким вкусом кукурузки.

С нетерпением ждем когда будем остальные пробовать.
 
Oljusjka Дата: Среда, 19.06.13, 09:37:27 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Проверено на себе » Тестирование детских каш фирмы BEBI (www.eestimamki.ee & German Products Estonia OÜ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: