Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Глории нужна помощь (Поможем, кто может, не пройдем мимо...)
Глории нужна помощь
Ljubov Дата: Понедельник, 21.09.09, 19:25:58 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Историю Глории, рассказывает сама мама вот тут начало

Глория родилась полностью здоровой девочкой. Улыбалась в роддоме, смотрела в глаза очень глубоко, изучающе. Была желтушка новорожденных на второй день пожелтела, но это болезнью не считаю. Но прививать от гепатита Б было нельзя. an321c~1.gif Но наши Нарвские медики наплевательски к этому отнеслись. Первую от гепатита выдержала и бцж тоже, а когда сделали вторую в месяц случилось кровоизлияние в мозг, причем обширное от которого не выживают.

В общем в 1,5 месяца у Глории произошёл инсульт по непонятным причинам. Думали ребенок орет из-за коликов, а у нее оказывается были кошмарные головные боли. Врачи говорили не выживет. На вертолете увезли в столичную детскую реанимацию, в которой Глория пробыла 10 дней из них 9 дней в коме. Я летела с ней, хотя обычно не берут с собой мам, но т.к. положение было такое критическое меня взяли. Я смотрела , как мы отрываемся от земли взлетая, закрывала глаза и молилась: "Господи, путь это будет не со мной, пусть я открою глаза и пойму что это был страшный сон"... Я была в тапках, футболке и юбочке, даже пардон лифчик одеть не успела, как на скорой увезли с Нарвы, так и в Таллинн полетела.
Самое дурацкое, что меня еще стали обвинять , что ребенку нанесли травму. Будто мы изуверы какие-то или живодёры, рожаем, чтобы калечить. Социальный работник приходил в больнице, угрожал что ребенка отберут. Потом домой приходил соцработник.

Глорушке повезло что выжила, а может не повезло, потому что три года ее жизни были не жизнь, а сплошная мука! У ребенка развилась гидроцефалия в пустых местах где была кровь стала образовываться вода. Прошунтировали. Это поставили такую дренажную трубку, которая из мозга отводит воду лишнюю в живот. Но шунт постоянно приходилдось менять, каждый раз кома и ребенок при смерти. Шесть операций за 2 с половиной года плата за прививку.

LAKS-FEOFANOVA GLORIA
4278638903307
Krediidipank



Сообщение отредактировано Ljubov - Понедельник, 21.09.09, 19:31:05
 
Mishel Дата: Понедельник, 04.01.10, 00:55:12 | Сообщение № 181
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
Mishel, Как твоя доченька? Как идет лечение?

ТТТ, с помощью гомеопатии судороги стали очень редкими. Я не жду быстрого результата. Глория стала веселее и меньше плакать "без причины". Пытается делать новые движения, больше щупает левой рукой.
 
Salabnka Дата: Понедельник, 04.01.10, 10:13:11 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Mishel, Я очень рада, что вам это помогает! podmig
 
butterfly Дата: Пятница, 11.06.10, 01:02:18 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Mishel, как девочка?
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 05.08.10, 11:41:33 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

ну что девочки,пора возобновлять и сбор денег на дельфинотерапию для Глории...
напоминаю об этом сейчас,так как времени на сбор пойдёт много.
я в ближайшее время свяжусь с Дельфинарием в Клайпеде и уточню стоимость курса и всю остальную информацию.
сумма будет не маленькая,минимум 12000,-.
возможно что то сможем выгодать,попробую подключить знакомых в соц.службе в Клайпеде,но не обещаю...

так,что всё актуально и для Глории и для Юленьки.

Давайте не пройдём мимо и поможем чем сможем.

 
butterfly Дата: Пятница, 06.08.10, 20:25:19 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, нодо узнать открыт ли счёт для Глории у мишель
 
Yulik Дата: Понедельник, 09.08.10, 10:11:36 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

Девочки, вы узнали, открыты ли счета?
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 09.08.10, 10:54:02 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Кристин,счёт действует?

спасибо за ссылки на банки для перевода в Украину 4mok вроде разобрались и отделаемся "малой кровью".

малышку Глорию с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 4mok
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ещё раз ЗДОРОВЬЯ.
Дай Бог,чтобы всё наладилось на столько хорошо-насколкьо возможно.
терпения Вам,дорогие родители.

 
Mishel Дата: Понедельник, 09.08.10, 10:56:17 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, Спасибо большое!
Счет действует конечно же.
 
Mishel Дата: Среда, 25.08.10, 14:43:19 | Сообщение № 189
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
ELEONORA LESINA спасибо Вам!
 
melkaja Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:04:21 | Сообщение № 190
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, чесслово, только что узнала о вас! почти 2 года на форуме, и такое пропустила! у меня в Литве знакомые есть хорошие, не последние люди. я помогу вам, чем смогу. хотя смогу не много - сами на минимуме сидим, но на детей последние отдам!
 
Mishel Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:17:06 | Сообщение № 191
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
melkaja, спасибо.
У Глории сейчас какое-то обострение, плохо кушает, много плачет и худая, как стиральная доска. Всю душу вымотала. cray
 
melkaja Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:21:24 | Сообщение № 192
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, может, на неё так перемена погоды действует? смена давления.. мой вандал вон вообще ничего не ел, тока чаи гонял целыми днями, а тут я фигею - больше меня есть начал. погода меняется, настрой у них внутренний какой-то тоже, наверное, сбивается..
 
Mishel Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:25:38 | Сообщение № 193
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
melkaja, Да, она ужасно метеозависимая и мы вместе с ней. Вся семья подстроена под Глорию. Младшие привыкли. Мы с мужем и младшей уезжали на юбилей моей бабушки на 2 дня, так Глошка тут маме дала жару, пришлось раньше приехать, чем собирались.
Я боюсь, у нее зубы еще болят, сказать ведь не может, а ей только под наркозом их лечат и в Таллинне. В Тарту тоже клиника есть, но не ездили туа не разу, немного стремно без машины.
 
melkaja Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:27:41 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, ну да, у неё же возраст смены зубиков, по идее. или ваши молочные уже все поменялись?
 
Mishel Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:31:47 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
не.т не поменялись все, только часть. Когда сильно шатаются, я вырываю сама, чтобы не дай Бог не подавилась зубом. impossible
 
melkaja Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:37:07 | Сообщение № 196
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, так может у неё зубки лезут? + погода.. вот и результат.. крепитесь, мама! вы мама, вы сможете! мы с тобой!
 
anmiro Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:40:12 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Mishel, Кристина, сил тебе! И Глошику, сладкой девочке, здоровья!
 
Mishel Дата: Воскресенье, 29.08.10, 22:52:48 | Сообщение № 198
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Если б точно знать, что зубки. Самое страшное, что сказать не может.
 
belena Дата: Воскресенье, 05.09.10, 21:19:30 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Прочитала всю предыдущую тему и эту. Я удивляюсь таким людям как вы Кристина , жизнь не поломала , хватает сил воспитывать столько деток , открыть свое дело. Особенно меня порадовал ваш папа , наверно таких и в природе то нет уже ( вашего случайно вывели ) podmig ... Обычно мужчины не любят трудностей и бросают семью. Глории пожелаю здоровья , здоровья и прогресса , пусть маленького , но прогресса. Чудный ребенок и глазки не по годам мудрые. А младшим деткам понимания и чтобы маму заряжали)))
 
Mishel Дата: Четверг, 23.09.10, 10:23:13 | Сообщение № 200
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
belena, Благодарю, ломаться нам нельзя, иначе как же дети. Мы им нужны здоровыми, сильными, заботливыми.
Мне приснилось тут что Глория заговорила. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Глории нужна помощь (Поможем, кто может, не пройдем мимо...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: