Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Обсуждения тем форума "Благотворительность" (обсуждаем,советуем,решаем...)
Обсуждения тем форума "Благотворительность"
maxonkaya Дата: Среда, 10.04.13, 20:28:31 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, ВКонтакте есть все. И документы по отказу. Отсканены все документы, есть перевод с финского от профессора, что за неё взялся. В Делфи уже статья есть.
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 15.04.13, 21:20:37 | Сообщение № 322
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (veronik)
СеРгЕеВнА, В фирмах которые продают вспомогательные средства очень завышены цены! В том же oomipood "Peegelpall" стоят по дешевле.

спасибо за ссылочку. примем во внимание обязательно!!!!
 
Victoria Дата: Вторник, 16.04.13, 08:36:10 | Сообщение № 323
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
kitja Дата: Среда, 24.07.13, 23:48:43 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

http://www.soov.ee/tallinn....acebook наткнулась на статью
 
IRELLA Дата: Четверг, 22.08.13, 19:43:32 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите, вот по первому каналу в новостях рассказывали о больных детках и что можно помочь, отправив смс на короткий номер, которое стоит определенную сумму. С эстонского номера можно отправить такое смс, оно дойдет? И как вообще, снимется та сумма, которая указана или еще операторы российские возьмут что-то за перевод денег? Кто-нибудь знает? Может отправлял подобное смс в Россию?
И еще, деньги, я так понимаю, на расчетный счет российский так просто не переведешь, там сложности какие то, расскажите, кто знает.
 
christine Дата: Четверг, 22.08.13, 21:48:15 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Я думаю, что надо сначала с нашими больными детками разобраться, а когда уж все сытые и здоровые будут, то можно и на Россию переключаться.

Это чисто исходя из того, что перевод денег в Россию и правда со сложностями. Я узнавала в банке, мне надо было переслать девчонке 100 евро. И надо было заплатить около 25 евро только за перевод. Не помню точно, то ли процент какой-то от суммы, то ли все переводы в Россию стоят около 25 евро. Наверно первое.

Так что легче эти деньги тут потратить на нужды детишек, чем банку за работу отдавать.
А насчет смс не в курсе.
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Обсуждения тем форума "Благотворительность" (обсуждаем,советуем,решаем...)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: