Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Отчёт акции "Поможем детям.2010" (Фотки,комментарии.)
Отчёт акции "Поможем детям.2010"
kleopatra Дата: Суббота, 05.06.10, 16:05:14 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Дорогие гости,к сожалению по этическим причинам фотографии детей крупным планом выставлять нельзя! и они доступны только пользователям сайта!
для Вас сделан отчёт и некоторые общие фотографии,которые вы можете увидеть только в этом посте.

Ну вот и закончилась акция.Сколько чаяний,надежд,теплоты и добрых сердец было вложено в создание этого замечательного праздника!! Всем низкий поклон,большое человеческое СПАСИБО,за то,что не прошли мимо и не остались равнодушными!!!
Спасибо полималийке ( podmig ) за колоссальную организаторскую работу,всем девочкам Таллинна, Нарвы, Силламяе, Йыхви, Кохтла...
Детки были очень рады!! Как важно дать надежду,что они не одни,что есть дяди и тёти,которые смогут быть рядом и помочь.Тронуло до глубины души отделение с детками-инвалидами cray :cray: cray Помоги им Господи...
Ну и,собственно,фоточки...

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ НАШИМ СПОНСОРАМ И ПОМОЩНИКАМ

сразу всё и не вспомнить не написать,буду дополнять по мере возможности)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО оптовикам фруктов,которые нам сделали моло того, что все фрукты, ягоды по оптовым ценам,так ещё и скидку на них и выбрали самые вкусные и красивые ягоды и фрукты.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане Буйло (организатор и ведущая детских праздников в Таллинне) за предоставленные:костюм клоуна,подготовленный сценарий,различные атрибуты и аксессуары для проведения конкурсов, за её советы и опыт, которым она так же безвозмездно поделилась с нами.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ "ВСЕЗНАЙКА"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО AUTOMAAILM за подаренную большую детскую машинку-ходилку( педальный трактор с прицепом).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО FORUM CINEMAS ASTRI за предоставление ваучеров для деток и сопровождающих лиц на любой показ в кинотеатре.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО магазину LASTE MIX за огромное количество детских вещей и за дальнейшее сотрудничесвто с детским домом Усть Нарвы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим водителям: Игорю и футбольному клубу "ЛЕГИОН" за предоставленный автобус,топливо,погрузку и разгрузку вещей.

И Дмитрию с его другом,которые безвозмездно предоставили свой микроавтобус, топливо, а так же весь день пробыли и помогали нам в детском доме, а потом отвезли Марину-Клоуна домой.

Во время акции и после статьи в "День за Днём" (спасибо за это Наташе-stom2007) откликнулось огромное количество людей с предложением помочь с транспортировкой вещей - ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
так же мне повезло познакомиться с очень опытными и грамотными людьми в деле БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, которые уже не первый год занимаются помощью нуждающимся и состоят в различных Благотворительных организациях-их опыт и знания нам пригодятся ещё не раз!

Благодаря Елене из Кийза,теперь детский дом сможет закупать памперсы по чисто символической цене у координатора-распределителя и волонтёра по Ида-Вирумаа гуманитарной помощи из Евросоюза.,так же у них бывают и другие каждодневно необходимые вещи,особенно для деток инвалидов-пелёнки одноразовые, питание, вспомогательные средства и т.д.
СПАСИБО ЕЛЕНЕ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим девочкам и их родным, которые помогали во время сбора,хранения и транспортировки вещей.

СПАСИБО Марине Ганевич (была клоуном) и Наташе, которые сделали и провели такой замечательный праздник для детей ulqbka это целиком и полностью заслуга девочек.

хочу особенно выделить тех кто мне очень запал в душу во время сбора вещей:
женщина, которая отдала нам велосипед и вещи через портал Дельфи, она мама девочки инвалида.
так же Елена,которая отдала коляску и готовит вещи-одежду для следующей акции,она так же мама 17-тилетнего мальчика тяжёлого-глубокого инвалида. (этой женщине нужны вещи для мальчика на рост 150 см-х/б с начёсом, штаны, кофты, водолазки, футболки.- нужны ей постоянно, всех желающих помочь пишите мне.)

Галина Ивановна-пенсионерка 74 лет с мужем инвалидом,которая отдала различные вышивальные принадлежности,книги,ватман для рисования и 100,- наличными.
Галина Львововна -пенсионерка,собирала несколько недель вещи по родным и близким,потом всё это с огромной любовью аккуратненько разложила по пакетикам перевязала верёвочками и с такой любовью передала ребятам в детский дом.

сам детский дом и его руководство контактируют и с другими учреждениями подобного типа-дом престарелых и дом малютки,так и с другими детскими домами,поэтому все вещи которые по каким то причинам не подойдут деткам,а так же были и довольно большие(по размерам) вещи,будут переданы в другие учреждения - ВЫ ПОМОГЛИ НЕ ТОЛЬКО ДЕТКАМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ УСТЬ НАРВЫ!

Параллельно во время акции Вам довелось помочь и мальчику инвалиду из Таллинна,а так же выпускникам детского дома и их детям!-из Таллинна были привезены и переданы 3 больших пакета одежды и обуви для выпускников и пакет одежды и вещей для новорожденной девочки.,а так же коляска,пеленальный столик,игрушки,балдахин и бортики для кроватки+крепление для балдахина.,бутылочки,соски,косметика по уходу,ванночка и т.д.
СПАСИБО ВАМ!

конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ,кто откликнулся и помог.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОВЕРИЕ-это очень важно!

СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!

НАМ ПОМОГЛИ:

Полималийка, K@tja, Bagheera, Semicvitik, Malenjkaja_zljuka, Parfia, Katarina, Panterka, Katja, Anjutkin_, Sergun4ik, Brilliante, Елена.У, Стрелкова Эрика, Юлия Сумарокс, Елена, Катерине Оловянкиной, elsia, jelenchik, butterfly, finka, Sajdara, kuki, Карамелька, Adelinalina, PS, sentsja, Sergun4ik, finka,ljubimajaja, Elenchik, сальса, asja2008, brainstorming , Silver, nika 586 , karolina 2002, Ljubov, Angel, milaskaDJ, MaryJane, holyangel, Zozefinka, Ирина.Г. , Ксения.Р., Наталья.Б., blondi, Наталья.П., FIDELIS, ALERTA, СеРгЕеВнА, Aurora, KAROLINNE, Еленка, Messori, ljubimaja, Artemida, Kleopatra,Oksana81,julja07,busja,victoria,Konda, Наталья, Юля, Анника,Ольга, Настя, Kareglazka, aladusca, Юлия.К., Людмила, Stom2007, kleopatra, s4astlivica, OurDream, брусничка, Silver, Kuzjoma, Лариса (Юмера) , Ольга (Линнамяэ), Irishkiss+AUTO maailm, Светлана Дмитриева, LUXA, asja2008, Елена(Кийза), Татьяна(Тарту), Юлия(Калевипоя), Елена(Коорти), veron4ik,Светлана.Р, Николай.Р, Ольга(Викерлазе), Олег.К.+LEGAUKSED.EE, luxa , Есфирь, Галина Ивановна, Юлия.К., Sentsja, Елена(Раквере), Галина Львововна(Крейцвальди), Вячеслав.Е.,Ирма.Д.,Ганевич, karo4ka, Regiska, Наталья Колауд., Оксана Буйло, Елена(Пирита), aljana, Алина Литвененко, Анна Богданова, Елена с супругом(Маарду), Галина (Мустамяэ), Мария.Г., Vi6enka, zusja

и многие,многие другие чьи имена мы к сожалению не знаем,но КАЖДОМУ из Вас все мы очень БЛАГОДАРНЫ

ВСЕГО БЫЛО СОБРАНО ДЕНЕЖНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 9700.--(начиная с 1,04 по 03,06 )
на эти деньги было куплено:
игровой комплекс с горкой
2 качалки для детей
2 скейта для подростков
книги для разных возрастов
мелочёвка для конкурсов

печенье,конфеты,соки на стол
клубника,черешня,бананы,яблоки на стол.

собрано было около,а может и больше 2!!!! ТОНН одежды,обуви и других вещей.
ткань для покрывал и декоративных подушек,принадлежности для вышивки.
огромное количество игрушек для разных возрастов.
пеленальные столики-подставки
ходунки
коляски
велосипеды от самых маленьких до самых больших
санки
лошадки-качалки
различные машинки-ходилки
книги и различные альбомы, разукрашки и развивающие материалы
бутылочки,соски
детское питание
косметика и аксессуары

большой музыкальный центр на 5 дисков
настоящий синтезатор
мобильный телефон
маленькие радио с наушниками
2 новых ковра 2,5*3 метра
пылесос








Сообщение отредактировано kleopatra - Суббота, 05.06.10, 16:34:18
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 10.06.10, 07:20:55 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (aquarelle)
в Дзд будет снова статья?

ДА,в следующую пятницу.
SeaStar,
Бог в помощь.
Quote (butterfly)
ничего себе я насчёлкала, даж не ожидала)))девочки я немного не поняла, вы о куклах барби, там из девочек кто-то просил, да? мне бы тоже хотелось что-то подарить девчонкам лично, но вот как это сделать не знаю, ведь одному подаришь, а как другие, не будет это странным..но всё же мысль есть.

классные фоточки,МОЛОДЧИНКА)))
одному не подаришь,ТОГДА НАДО СОБИРАТЬ НА ПОДАРКИ ДЛЯ ВСЕХ.
Quote (SeaStar)
Зреет новый проект у меня.Когда будет что-то определенное-напишу у вас тут на форуме.

я открою отдельную тему с "Проектами,пожеланиями и т.д." дальнейшее обсуждение будущих акций прошу продолжить там,дабы не флудить не по теме.

мне 8,06 на счёт перевели 300,- от Александра-эти деньги там будут лежать до следующей акции.
СЧЁТ БУДЕТ ОТКРЫТ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА БУДУЩИЕ АКЦИИ.ОТЧЁТ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ БУДУ ПИСАТЬ.

 
Oksana81 Дата: Четверг, 10.06.10, 13:40:23 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Ljubov)
Oksana81, Оксана, тебя представляла совсем не такую, более взрослее

Любань, ну прости что не оправдала ожиданий 4mok haha через 2 года 30 будет ))

Добавлено (10.06.10, 14:40:23)
---------------------------------------------
нам кстате с погодкой повезло очень 4mok

 
Mohito Дата: Четверг, 10.06.10, 22:36:33 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

стих действительно очень грустный, поэтому и заспойлерила.
насчет того сложились обстоятельства или оставили - наверное нет разницы, и то и другое очень тяжко
деткам главное найти себя в этой жизни и пусть эта жизнь будет как можно легче, ибо уже натерпелись. удачи всем деткам.
 
butterfly Дата: Пятница, 11.06.10, 11:23:08 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
насчет того сложились обстоятельства или оставили - наверное нет разницы

для меня была бы разница сознателно от меня избавились или пришлось оставить на время, если из-за денег я бы поняла..уверенна. и там им 100% лучше чем в ненормальных условиях семьи
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 14.06.10, 18:28:04 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Спасибо Евгении за статью 4mok
http://www.inforing.net/publica....D=23264
 
zefirka Дата: Понедельник, 14.06.10, 22:16:26 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (MIA)
Наташа и Люба

а Наташа по каким ником? лицо знакомое...


Сообщение отредактировано zefirka - Понедельник, 14.06.10, 22:17:32
 
брусничка Дата: Понедельник, 14.06.10, 23:04:37 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Хоорошая статья.Ещё б по тв показали.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 18.06.10, 19:37:57 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
А в День за Днём будет статья?

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 18.06.10, 20:07:41 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
А в День за Днём будет статья?

в газете есть -ЗАМЕТКА grustj
в интернете нет grustj
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 18.06.10, 20:10:06 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=38062
 
asja2008 Дата: Воскресенье, 20.06.10, 20:25:02 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
а радио 4 рассказали в новостях о нашей акции radostj
 
Artemida Дата: Воскресенье, 20.06.10, 20:27:46 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
а радио 4 рассказали в новостях о нашей акции
Здорово! ulqbka
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 20.06.10, 20:33:03 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (asja2008)
а радио 4 рассказали в новостях о нашей акции

жалко что не слышала, а что именно говорили не расскажешь вкратце?
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 20.06.10, 20:36:39 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (asja2008)
а радио 4 рассказали в новостях о нашей акции

когда?в архиве послушаю)))у меня там оказывается много знакомых)))
и на будущее можно будет с ними сотрудничать-они часто занимаются благотворительностью.
 
asja2008 Дата: Воскресенье, 20.06.10, 20:56:00 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.06.21
Город: РњРѕСЃРєРІР°
Имя: Анна
Статус: Offline

Награды: 0
час назад говорили- эстонский сайт молодых мам -ээстимамки- собирал средства для помощи детскому дому в усть нарве, потом перечислили сколько было собрано много одежды, что было куплено, сказали, что вещи собирали мамы из таллинна, нарвы, других городов, что собрано было так много ордежды, что излишки были переданы другим детским домам и больницам,вобщем сказано было почти как написано в нашем отчете выше, еще что былли куплены качалки для детей, фрукты, что также к акции присоеденились и другие люди,переданы былит пылесос и пр, я уже все не помню
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 20.06.10, 21:01:21 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

здесь новости за 21,00,в середине-зачитывает из газеты ДзД.
http://r4.err.ee/ruviimane
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 22.06.10, 13:57:59 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

http://www.dzd.ee/?id=278590
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 01.07.10, 18:07:12 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

получила письмо от директора детского дома Эрики Тамбе:

здравствуйте Дарья

благодарим за помощь которую вы нам организовали.
Вещей было очень много.
Все группы выбрали для себя очень много вещей.
Часть вещей мы передали социальному департаменту К-Ярве.
Часть получил приют города Нарвы( они сказали что у них в бюджете нет статьи для покупки одежды) Директор приюто вам очень благодарна.
Спосибо и за то что нашли время с детьми пообщяться. Особенно для малышей это очень важно.
С уважением

Эрика Тамби

Девочки,СПАСИБО ВАМ 4mok

 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Отчёт акции "Поможем детям.2010" (Фотки,комментарии.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: