Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Фотокнига
Фотокнига
Yulik Дата: Воскресенье, 04.11.12, 13:58:38 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Хочу спросить, а странички уже готовые нужно загружать? То есть самой обрабатывать в фотошопе, надписи добавлять?
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:00:50 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Yulik, если в омарамат, то там специальная программка, где все загружаешь и составляешь... оттуда же потом сразу и заказ делаешь.. Т.е. без фотошопа...
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:04:34 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Yulik)
Хочу спросить, а странички уже готовые нужно загружать? То есть самой обрабатывать в фотошопе, надписи добавлять?

Можно в их программе странички оформить, а можешь в фотошопе сама сделать и готовые загрузить в их программу.
 
Yulik Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:06:58 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

roksana2000, то есть программа связана с сайтом? Через программу оформляю альбом и готовый присылаю файлом на сайт, да? А если не секрет, ты с какого сайта делала, не эстонского?
 
Мила Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:11:52 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Все отлично и красиво получилось, качеством довольна полностью.

Вам повезло значит, не так как мне. Я ожидала совсем другое, а не квадратики рассматривать, создается ощущение как будто фото сделаны на телефон, а не профессиональную камеру. Единственное, что там хорошо получилось, так это надписи.
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:25:55 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Мила, я выложила фотки нашей книги.. квадратиков там не наблюдаю...
 
laska Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:41:23 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Мила)
Вам повезло значит, не так как мне. Я ожидала совсем другое, а не квадратики рассматривать, создается ощущение как будто фото сделаны на телефон, а не профессиональную камеру. Единственное, что там хорошо получилось, так это надписи.

я вот тоже недовольна качеством печати фотографий в фотокниге. мы делали в Омараамат по ваучеру свадебную книгу. надписи и картинки с рамочками отлично вышли. а фотки все так-себе. хотя фотографировал нас фотограф. есть распечатанные фотки - они отличного качеста.
 
roksana2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:03:00 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

отсюда
Quote (Yulik)
А если не секрет, ты с какого сайта делала, не эстонского?

Они часто разные скидочные купоны рассылают. У меня был купон 50% скидка. Удачно получилось. Заказывала самого большого формата на 200 страниц в твердом переплете и страницы прошиты, а не проклеины.
 
Yulik Дата: Воскресенье, 04.11.12, 20:10:15 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

roksana2000, спасибо 4mok
 
Lerka Дата: Понедельник, 05.11.12, 13:14:47 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Jevgesha, Женя, я уже как то спраг\шивала , но подзабыла- ты размер какой брала фотокниги и бумага какая?Я делала свою делала, отдала комп почистить мою книгу почистили, так вот заново делать буду.В Омараамат тоже делала.
 
kitja Дата: Понедельник, 05.11.12, 21:40:02 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

а тут никто не делал фотокнигу?
http://www.digimati.ee/fotoraamatud/index.html
 
Мила Дата: Вторник, 06.11.12, 09:43:38 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (laska)
я вот тоже недовольна качеством печати фотографий в фотокниге. мы делали в Омараамат по ваучеру свадебную книгу. надписи и картинки с рамочками отлично вышли. а фотки все так-себе. хотя фотографировал нас фотограф. есть распечатанные фотки - они отличного качеста.

Вы по ваучеру, а мы за полную стоимость, обидно до слез cray
 
laska Дата: Вторник, 06.11.12, 09:57:21 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Мила)
Вы по ваучеру, а мы за полную стоимость, обидно до слез

ого! а я думала, что у нас плохое качество из-за ваучера. думала по полной стоимости они хорошее качество делают. сочувствую :-(
 
Натусик Дата: Воскресенье, 09.12.12, 22:33:34 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
Но переплет-таки тоже проклеенный, а не прошитый. Надеюсь, не развалится ik

не развалилось?
а где прошитый переплет делают?
 
Cappuccino Дата: Вторник, 11.12.12, 18:15:00 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Натусик,
Пока не развалилось ik Но мы редко листали, да и по рукам особо не ходила. При частом перелистывании, думаю, может и тогось... разваливаться начать %)
Когда изучала вопрос, прочитала, что blurb, где я заказывала, может прошить, а может проклеить - лотерея, как повезет. И что раньше клиентам чаще попадались прошитые книги оттуда, а сейчас, видимо, экономия и там тоже.

На этой страничке выше roksana2000 указала сайт, где она делала заказ, пишет, что прошитый переплет.

Еще на фотохаус не должен развалиться переплет, но там вроде технология другая, кажется, они сгибают листы пополам и приклеивают их один к другому и получается плотный надежный вариант и гладкий плоский разворот. Но и минус есть - дороже и количество листов в такой книге ограничено (18 листов, т.е. 36 страниц).
 
Jevgesha Дата: Вторник, 11.12.12, 18:36:13 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Lerka, блин размер уже точно не скажу.. бумага матовая
 
Erena Дата: Пятница, 26.04.13, 17:44:11 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Девочки что-то изменилось с декабря 2012 года? Новые отзывы с этого сайта есть? http://www.blurb.com/
Может кто-то за это время успел еще где-то книгу сделать. Хочу на годик сынульке сделать такую книжку. Во общем буду рада любым новым отзывам и советам.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Фотокнига
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: