Выбери язык: Русский | Eesti
2010 » Сентябрь » 26:

Выставку и конкурс открыли вице-мэр города Яна Тоом и старейшина центральной части города Таллинна Аини Хярм.

«Если дети рисуют город Таллинн так красиво, то это только подтверждает истину: город Таллинн прекрасен, - отметила старейшина. – И юных художников, и руководителей и жителей любого населенного пункта мира объединяет любовь к своему родному городу и дружба с нашим городом в том числе и через международный конкурс «Краски земли».

Вице-мэр города Таллинна по культуре и образованию Яна Тоом уже много лет является постоянным и креативным другом конкурса. Будучи главным редактором еженедельного издания Эстонии устраивала открытые голосования и конкурс читательских симпатий, публикуя в газете десятки рисунков; выпускала к первому сентября газету, полностью иллюстрированную рисунками – от новостей до объявлений.

Открыв выставку на одной из центральных улиц столицы Эстонии, вице-мэр пообещала эту выставку расширить количеством рисунков и представить ее в других районах города. «Краски земли» - это проект, который дополняет позитивный имидж столицы Эстонии по всему миру, - добавила госпожа Тоом. – Мой кабинет так же украшают рисунки, подаренные участниками конкурса. Когда бывает трудно и тревожно, эти работы меня возвращают на территорию оптимизма».

Категория: Новости Эстонии | Просмотров: 1754 | Дата: 25.09.10 | Комментарии (0) | Подробнее...









Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Ваш первый ребёнок...
Всего ответов: 526