Выбери язык: Русский | Eesti
2010 » Ноябрь » 02:

Главная цель программы, утверждённой правлением Партии Реформ, заключается в том, чтобы Эстония стала государством, приветствующим рождение детей, их воспитание в благоприятной среде, а также практикующим достойное старение и положительный прирост населения.

«Безусловно, необходимо и дальше практиковать выплату родительской зарплаты, благодаря которой в течение последних пяти лет рождаемость выросла на 25%. Если в систему родительской зарплаты внести те или иные изменения, то это может негативно повлиять на желание потенциальных родителей иметь детей, а также ухудшить положение молодых матерей на рынке труда. Партия Реформ отстаивает повышение рождаемости в Эстонии!» - сказал Таави Рыйвас, председатель финансовой комиссии Рийгикогу.

Рыйвас подчеркнул, что семьям необходимо обеспечить чувство безопасности и после истечения срока выплаты родительской зарплаты.

«Также очень важно, чтобы дети из одной семьи могли посещать один и тот же детский сад. Кроме того, необходимо обеспечить детям и свободное посещение кружков по интересам, создав финансовую до...
http://www.dzd.ee

Категория: Новости Эстонии | Просмотров: 827 | Дата: 02.11.10 | Комментарии (0) | Подробнее...









Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Во сколько месяцев пополз ваш малыш?
Всего ответов: 14