Выбери язык: Русский | Eesti
2009 » Ноябрь » 1 » Большая распродажа одежды фирмы LENNE со скидками!
Большая распродажа одежды фирмы LENNE со скидками!
09:19:19

Большая распродажа одежды фирмы LENNE со скидками!

С 13 по 14 ноября по адресу Tähesaju tee 25, Lasnamäe проводится ярмарка зимний одежды от LENNE!

В продажу поступят дешёвые остатки со склада зимний и весенне-осенней одежды фирмы Lenne а также зимняя коллекция 2009/2010.

В продаже будет более 5000 изделий от 56 до 170 размера! Пальто, комбинезоны, сапоги, шапки-перчатки, комплекты, штаны, куртки, воротники и многое другое необходимое детям в возрасте от 0 до 16 лет.

Интересные предложения и дешёвые цены. В добавок одежде Lenne на ярмарке будут дёшево предлагать лёгкую и верхнюю одежду, обувь и другое необходимое на зиму и к Рождеству ещё 12 фирм!

Информация об одежде фирмы Lenne и о спецпредложениях поступит начиная с 11-го ноября на www.ottolaura.ee

Мероприятие проводится в Tähesaju City:

13-го ноября с 10.00 до 19.00

14-го ноября с 10.00 до 15.00

Рядом с центром и игровой площадкой Juku для продажи будет сооружена новая белая палата площадью в 1000m2, в которой будет много места и простор для всех посетителей.

Дети смогут попрыгать на батуте и поиграть на игровой площадке. Можно будет сделать аква-гримм. Сюрпризы будут преподносить Пипи, Лимпа и Юку.

На ярмарке Вы сможете передвигаться с детской коляской. При желании можно оставить ребёнка играть на игровой площадке Juku или оставить под присмотром няни.

Категория: Афиша | Просмотров: 6260 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 01.11.09
Всего комментариев: 5
5 Anastacy  
0
присоединяюсь к негодующим. скидок вообще не заметила, 50 крон скидки, аж смеятся хотелось... ещё и пёрлись с мустамяе на автобусе, ребёнок по дороге назад ещё и уснул, так тащила его на своём "горбу". Расстроилась ужасно!

4 Panterka  
0
полный развод %) %) %)

3 Scorpion  
0
A ja do sih por ne ponjala ja tam byla ili ne tam. Te veshi, chto viseli v Juku (Tähesaju 25 eto zdanie) sovsem skidkami ne pahli dazhe! Razvod! %)

2 Анастасия  
0
Действительно полный развод!!! zlaja
Зачем делать ТАКУЮ рекламу, прям таки распродажа, а на самом деле на 50 крон лишь дешевле. Где распродажа то???? isterika zlaja

1 amynah  
0
хочу поделиться впечатлением, это какой то ужас, разводят людей как хотят. какие скидки 50еек они считают скидкой. цены такие же как и в магазине. сначало сказали - 50% , а когда пришли в кассу, то некакой скидки нету, непонимаю зачем обманывать надо было. я очень растроена была когда ушла. isterika zlaja

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Читаете ли Вы сказки перед сном своему малышу?
Всего ответов: 12