Выбери язык: Русский | Eesti
2010 » Апрель » 10 » CHICCO — СОЗДАНО С ЛЮБОВЬЮ!
CHICCO — СОЗДАНО С ЛЮБОВЬЮ!
15:00:48


Chicco - огромный выбор товаров для детей, беременных женщин и молодых мам. Kоляски, автокресла, стульчики для кормления, ходунки, манежи, обучающие игры и игрушки, косметика, аксессуары. Основная фабрика по производству продукции Chicco находится в Италии, кроме того, существуют десятки других фабрик, разбросанных по всему миру. На сегодняшний день, "Chicco", входящая в состав "Артсана Груп", - это всемирно известная и авторитетная торговая марка.

Продукция "Chicco" удовлетворяет потребности ребенка в доме, на открытом воздухе, в автомобиле, обеспечивая при этом максимальный покой и безопасность, и в то же время отлично проработанный дизайн гарантирует комфорт всем членам семьи. Все изделия "Chicco" произведены с учетом непрерывного роста ребенка, развития моторики, психологических и социальных изменений. Комфорт, безопасность и удобство во время кормления ребенка, гарантируют детские стульчики для кормления "Chicco". Диапазон предлагаемых моделей максимально удовлетворяет потребности детей и родителей. Для маленьких путешественников "Chicco" предлагает автомобильные кресла с высоким уровнем безопасности. Разнообразие моделей колясок, разработанных "Chicco" - отличаются высокими требованиями безопасности, способностью адаптироваться к различным климатическим условиям, и идеально продуманным дизайном.

Предлагаемый "Chicco" комплекс детских товаров отвечает самым высоким стандартам качества изделий для полноценного и всестороннего развития ребенка - физического, эстетического, эмоционального, интеллектуального. Продукция представляет собой оптимальную комбинацию стиля, инноваций, качества, практичности и безопасности. Товары, созданные на основе опыта любви, ответственности, предупредительности, желания дать ребенку возможность получить как можно больше светлых и радостных впечатлений от его первой встречи с миром и как можно меньше - дискомфорта, непонимания, всплесков его негодования - помочь ему расти в как можно лучшем, ласковом и заботливом мире.

Категория: Новости Эстонии | Просмотров: 1192 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 10.04.10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Должен ли муж присутствовать на родах?
Всего ответов: 538