Выбери язык: Русский | Eesti
2012 » Декабрь » 25 » Что смотреть на Рождество? (часть2)
Что смотреть на Рождество? (часть2)
13:21:40
Рождественская история / Joulutarina / 2007



Наименование: Рождественская история
Авторское наименование: Joulutarina
Дата выпуска: 2007
Стиль: фэнтези, драма, семейный
Режиссура: Juha Wuolijoki
В фильме снимались: Ханну-Пекка Бьоркман, Отто Густавссон, Кари Ваананен, Микко Леппилампи, Минна Хаапкюля

Основная идея:
Давным давно в Лапландии у мальца по имени Николас в трагедии погибают родители. Жители деревушки думают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его забирает к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом в новую семью дарит ребятам прощальные подарки - сделанные им игрушки. После голодного года обитатели деревни собираются отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у одного очень плохого работника, который не разрешает Николасу мастерить подарки на Рождество... Традиция рождественских подарков могла прерваться уже тогда. Но, к великому счастью, парень сообразил, как можно сделать так, чтобы в каждом году на Рождество малыши и их родители получали подарки.

Государство производитель: Финляндия
Длительность: 01:17:07

Рождественская история (1984)




Год выпуска: 1984
Жанр фильма: Фантастика, Драмы
Страна выпуска: США, Великобритания

Режиссер фильма: Клайв Доннер
Сценаристы фильма: Чарльз Диккенс, Роджер Херсон


Рождественская история


Название: Рождественская история
Оригинальное название: A Christmas Story
Категория: Жанровое видео
Жанр: Детский/Семейный, Комедия
Год: 1983
Теги: Канада, рождество, сша
Описание:
Индиана, 1940 год. Девятилетний Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке Красного Наездника.

Ворчливый папаша и заботливая мамочка, естественно, против, полагая, что их драгоценный сынуля может себя покалечить! И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу.


Каспер. Рождество призраков


Весёлый и тихий праздник, веселье детей - ничто не предвещает беды... Доброе и дружелюбное привидение Каспер отлично себя чувствует. Но ему предстоитсделать злоумышленную вещь, руководящий всех призраков Кибош приказал ему перед Рождеством испугать как минимум одного человека. Если Каспер не обратит на этот приказ внимание и не сделает того, что у него попросил Кибош, то тот суворо покарает его троих дядей-призраков - Вонючку, Длинного и Толстяка. Но не смотря на эту угрозу, у Каспера не выходит справиться со своим заданием. А всё-таки главные герои обязаны избежать как наказание дядюшек, так и отличного настроения этого праздника.




Секретная служба Санта-Клауса



Мультфильм: Секретная служба Санта-Клауса
Оригинальное название мультфильма: Arthur Christmas
Год выпуска фильма: 2011
Жанр: мультфильм
Режиссер: Сара Смит

Секретная служба Санта-Клауса" приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь. А еще он рассказывает о парнишке по имени Артур, который в команде со стареньким папой Санты, собрался доставить подарок случайно забытой маленькой девочке.

Рождество с неудачниками



Описание:

Утомленные обычной многолетней праздничной рождественской суетой, супруги Лютер (Аллен) и Нора (Кертис) Крэнки решают... "пропустить" Рождество. Никаких праздничных тортов, никаких Санта-Клаусов - и даже елки в доме не будет, потому что Нора и Лютер 25 декабря отправляются в круиз по Карибам. Но, оказывается, "пропустить" Рождество - это совсем не безобидная затея. Бедные Крэнки и представить не могли, чем это все для них обернется.

Чудеса на рождество. В ожидании рождества / The Littlest Light On The Christmas Tree (Энтони Джентайл, Джон Джентайл) 2005 г.



Год выпуска: 2005 год
Жанр: анимация
Режиссёр: Энтони Джентайл, Джон Джентайл
Субтитры: отсутствуют
Страна: США

Описание: Милая и яркая сказка, чудесный новогодний мультфильм, гармонично сочетающий в себе повествовательный и музыкальный жанры, будет интересен не только детям но и их родителям.
Действие сказки разворачивается в первой половине двадцатого века, cразу после первой мировой войны.
Маленький мальчик и его сестра подбирают несколько елочных украшений, за ненадобностью оказавшихся на улице. Пожалев игрушки, сиротливо валявшиеся в городской грязи, добрые дети приносят их домой, и украшают ими рождественскую елку. В священную ночь, когда вся земля затаилась в ожидании чудес, происходит невероятное - игрушки оживают.
Мастерское исполнение этого трехмерного мультфильма поражает неповторимым колоритом, с которым передан дух той эпохи.

Скруфи и Рождество / Scruff: a Christmas Tale (2005)


приключениях маленького озорного щенка по кличке Скруфи… Канун Рождества. Жители фермы в предрождественских хлопотах. Елка сияет великолепным праздничным нарядом, падает пушистый снег, а в центре событий — проказник Скруфи, который хочет отпраздновать Рождество весьма интересным способом… похитив у куропаток несколько яиц, он желает насладиться ими в одиночку.
Автор идеи: Энтони Д'Окон

Страна, год: Испания, 2005г.
Время: 66 мин.



Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке (2008)



Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм, мюзикл, семейный
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Leopoldo Gout, Сьюзэн Холден
В ролях: Шоун Т. Эндрю, Тодд Каммингс, Michael Hall D'Addario, Дэнни ДеВито, Рэмси Фарагалла, Люси Лью, Лес Мау, Фред Ньюман, Фредди Родригес, Рэйчел Шир

Описание: Это увлекательная история про мальчика Лео, который в канун Рождества потерял щенка в большом городе. На Рождество Лео с родителями приезжает в Нью-Йорк. Город и предрождественская суета очаровывают мальчика. Все жители города спешат за подарками и готовятся к сказочному празднику. Тут и обнаружилось, что пропал щенок. На помощь мальчику приходит волшебный Маленький дух, который помогает творить чудеса накануне Рождества. Лео и Маленького духа ждут удивительные испытания, которые помогут мальчику не только найти щенка но и завести новых друзей. Новые друзья, любимый щенок и Маленький дух помогают Лео освоиться в большом городе Нью-Йорк.


Приключения Санта Клауса


Информация о фильме
Название: Приключения Санта Клауса / Летние приключения Деда Мороза
Оригинальное название: The Life & Adventures of Santa Claus
Год выхода: 2000
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Режиссер: Глен Хилл / Glen Hill
В ролях: (озвучивание) Робби Бенсон, Дикси Картер, Хэл Холбрук, Карлос Алазраки, Джим Каммингс, Мэри Кэй Бергман, Мелисса Дисней, Джесс Харнелл, Ник Джеймисон, Морис ЛаМарш и др.

О фильме:
По сказке увенчанного славой сказочника Лаймена Фрэнка Баума / L. Frank Baum, творца "Волшебника из страны Оз". В чаще волшебного леса неувядающая фея Нессил задалась целью воспитать человеческого ребенка, замеченного на границе леса Аком, руководителем всего живого в недоступном взору волшебном мире. Бездетная вечно молодая нимфа Нессил упросила кормилицу-львицу Шигру отдать подкидыша ей, чтобы быть ему матерью. Мальчику дали имя Николас, с младенчества товарищем ему стал пикси Виск, умевший весело развлекаться с ребенком, превращаясь в диковинных созданий. Николас, был единственным человеком, когда-нибудь попадавшим в волшебный лес, детство его было жизнерадостным - его не обижали дикие звери и существа, населявшие чудесный тайный мир, он общался с ними на равных. Когда мальчик вырос в юношу, он стал задумываться о своем предназначении в жизни. Ак предложил юноше наведаться в мир людей, передав ему кушак, который делал Николаса невидимым. Познакомившись с несчастными детьми, Николас решил во что бы то ни стало преподнести им кусочек того счастья, которое было у него. Совсем скоро его ожидают приключения, навечно разнообразившие жизнь детей!
Категория: Видео | Просмотров: 1314 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 25.12.12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




По вашему мнению роды - это:
Всего ответов: 1578