Выбери язык: Русский | Eesti
2013 » Май » 24 » Фотоконкурс "МАМА И Я"
Фотоконкурс "МАМА И Я"
14:55:12
Газета «Нарва» и интернет сайт для мамочек Эстонии www.eestimamki.ee объявляют фотоконкурс «Мама и я» и мы ждем от вас в период с 24 мая по 24 июня включительно Ваши работы!
На конкурс принимаются милые, трогательные, нежные, веселые, забавные фотографии, на которых изображены мама и один ее ребенок.

Условия конкурса :

1. Фотографии высылайте на е-майл konkurs@narvaleht.eu
2. В письме обязательно укажите: фамилию, имя ребенка и Ваш контактный телефон.
3. Фотографии должны быть цветными.
4. Допускается легкая корректировка фотографий в любом графическом редакторе - изменение контрастности, яркости, добавление резкости и кадрирование. Добавление других элементов (рамочек и пр.) и «рисование» - запрещается.


Организаторы Конкурса гарантирует неразглашение информации о номерах телефонов участников, ставших известными ему в ходе проведения Конкурса.

Все фотографии будут размещены на сайте www.narvaleht.eu, подробная информация - на сайте www.eestimamki.ee.

15 июня все высланные фотографии будут размещены на сайте www.narvaleht.eu, где можно будет проголосовать за самых лучших.

28 июня
будут объявлены победители и состоится торжественное вручение призов от генерального спонсора мероприятия FM Group.

30 июня откроется фотовыставка с Вашими работами, на которых запечатлены маленькие жители Нарвы и их мамы, можно будет посмотреть в центре Астри.

Участники, ставшие победителями, награждаются дипломами и подарками от спонсора фотоконкурса FM Group.
При выявлении факта накрутки баллов при голосовании фотография снимается с Конкурса.

ПРИЗЫ:

1 место: Гель-шампунь + таблетки для ванны
2 место: Парфюм для малыша
3 место: Гель-шампунь



СПОНСОР: www.fmgroup.ee

О СПОНСОРЕ:

История бренда FM GROUP началась в сентябре 2004 года, когда житель Вроцлава Артур Травиньски основал компанию FM GROUP Polska. В 2007 году, в связи с динамичным развитием фирмы на международном рынке, основана компания FM GROUP World. На данный момент продукты FM GROUP можно приобрести во многих странах на шести континентах Земли.
Компания FM GROUP изначально ассоциировалась только с духами и парфюмерией. В настоящее время в ассортименте фирмы числится несколько известных брендов:
- Federico Mahora – высокого качества духи и парфюмированная вода, а также парфюмированная косметика для ухода за телом, которая поделена на коллекции исключительно для женщин и для мужчин, такие как SKIN LAB и SPA SENSES;
- FM GROUP MAKE UP – декоративная косметика, доступная в широкой цветовой гамме и привлекательной форме;
- FM GROUP FOR HOME – эффективные моющие средства и бытовая химия, а также автокосметика FM GROUP CAR CARE и косметика для животных FM GROUP PETS;
- FM GROUP Mobile – мобильная телефония, доступная пока только в Польше, создана специально для дистрибюторов FM GROUP; дополнительно предлагается мобильный интернет.
В 2009 году владельцы бренда FM GROUP Катажина и Артур Травиньски основали Фонд Golden Tulip, который занимается благотворительностью, оказывает гуманитарную помощь, осуществляет социальную интеграцию. Первым крупным успехом деятельности Фонда является строительство школы в Мозамбике.

Категория: Фотоконкурсы | Просмотров: 3749 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 24.05.13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




В КАКОМ БРАКЕ ВЫ СОСТОИТЕ?
Всего ответов: 990