Выбери язык: Русский | Eesti
2010 » Июнь » 3 » Ищете красивую, практичную детскую одежду, спортивную форму, обувь?
Ищете красивую, практичную детскую одежду, спортивную форму, обувь?
21:35:47

Ищете красивую, практичную детскую одежду, спортивную форму, обувь? Надоели хлопотные походы в многочисленные детские магазины? Надоели вездесущие, недешевые, но при этом практически одноразовые товары из Китая, Пакистана, Турции? Вам нужна одежда, которая даже при интенсивной носке всегда сохраняет свои форму и цвет, при этом не вызывает у ребенка ни малейшего дискомфорта?

Магазины Laste Mix предлагают Вам недорогую детскую одежду SECOND HAND высочайшего класса для детей от рождения до 18 лет.

У нас обязательно найдется одежда для самых маленьких, одежда для подростков безупречного стиля и высочайшего качества от европейских производителей. Мы не просто продаем детскую одежду, мы одеваем в нее своих детей, поэтому вы можете уверенно посещать магазины Laste Mix и покупать в нем одежду и для своих детей.

На сегодняшний день действует 2 магазина Laste Mix.

Один – в городе Маарду, на втором этаже торгового центра „Maardu Centrum” по адресу Nurga 3.
Учитывая, что Маарду непосредственно граничит с Таллинном и соединен с ним хорошим автобусным сообщением и то, что сейчас практически в каждой семье есть автомобиль, маардуский Laste Mix будет удобен и для мам, живущих в столице и особенно в Ласнамяэ.

Второй – в Нарве, по адресу Пушкина 25А (здание справа от торгового центра „Fama”).

Магазин в Нарве действует уже 2 года, а магазин в Маарду открылся в апреле этого года.

Пусть покупка детской одежды превращается в праздник. Для Вас в Laste Mix создана легкая, праздничная атмосфера, а процесс покупки, выбора одежды сделан максимально простым. Мы с Вами знаем, как утомительны поиски подходящих детских нарядов. Для Вас Laste Mix предусмотрел все мелочи – от приятного обслуживания до стильного интерьера.

В Laste Mix представлена повседневная недорогая малоиспользованная детская одежда, спортивная одежда, нарядные костюмы и детские платья, ремни, подтяжки, сумочки, обувь и прочие аксессуары – ассортимент всегда разнообразен, в наличии все размеры детской одежды. Здесь Вы также сможете найти мягкие игрушки, которыми не завалены все супермаркеты, и в том числе такие, которые смогут показать вашему ребенку, что настоящий медведь и ежик не бывают желтого или голубого цветов.

В Laste Mix можно приобрести для малышей новые многоразовые подгузники, которыми в основном и пользуются в странах, массово предлагающих нам их одноразовые заменители на любой вкус и размер.

Если вы любите хорошо одеваться и при этом хотите чтобы ваш ребенок одевался также, Laste Mix поможет Вам в этом! Вместе мы можем сделать, чтобы наши дети всегда были яркими и уникальными, и никогда не были обделены вниманием окружающих.

Желаем Вам приятного шопинга и удачных покупок!

Категория: Афиша | Просмотров: 950 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 03.06.10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Считаете ли вы, что Ваш ребёнок самый красивый?
Всего ответов: 1507