Выбери язык: Русский | Eesti
2011 » Апрель » 29 » КРАСКИ ЗЕМЛИ. Церемония награждения победителей...
КРАСКИ ЗЕМЛИ. Церемония награждения победителей...
08:05:14
Дорогие юные художники, учителя живописи, родители!
Благодарим Вас за столь радостное сотрудничество и участие в конкурсе юных художников "Краски земли". В 2011 году Таллинн стал на один год культурной столицей Европы, поэтому логичной для всех стала тема конкурса "Мой город".

С каждым годом мы получаем все больше и больше работ! В этом году из Эстонии 2592 работы, 3795 из других стран! Тем самым жюри все сложнее отобрать победителей из такого множества участников конкурса.
Двенадцать лет назад конкурс "Краски земли" планировалось проводить только для участников из Эстонии, но время идет, Интернет дал возможность развиться конкурсу и приобрести статус международного. И у конкурса появляется все больше друзей.

Дорогие Художники из Эстонии, России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Молдовы, Болгарии, Латвии, Литвы, Турции, Шри-Ланки, Германии, Франции, Узбекистана и других стран! Никакой конкурс, и даже наш, не может выбрать лучших. Если Вы трудолюбивы, значит, труд помноженный на талант приведут к успеху. А самое главное - это участие родителей и встреча с хорошим учителем.
Дорогие учителя! Как много работ, выполненныхвашими учениками столь же достойны внимания и наград. Спасибо Вам за любовь к творчеству и работу с юными художниками.

Дорогие родители! Спасибо Вам за поддержку своих детей в творчестве.
Наше уважаемое жюри в этом году увеличилось в своем составе. К мэтрам и постоянным членам жюри примкнули студенты Таллиннской художественной академии. Такой шаг был продиктован желанием не пропустить ни одной работы, каждую оценить и отобрать.
В результате среди работ из Эстонии в призовой список вошли 87 рисунков, из-за рубежа победителями и лауреатами стали авторы 216 рисунков.
В Эстонии церемония награждения победителей пройдет 30 апреля, в 12.00 в "Доме учителя" в Таллинне по адресу Raekoja plats 14.

тел. 511 3075 – МАРИНА ТЭЕ
Марина Тэе
http://www.maavarvid.ee/

Категория: Новости Эстонии | Просмотров: 1284 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 29.04.11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Сколько у Вас детей?
Всего ответов: 426