Выбери язык: Русский | Eesti
2010 » Июнь » 15 » Видео-отчёт благотворительной акции "Поможем детям 2010"
Видео-отчёт благотворительной акции "Поможем детям 2010"
12:55:22

Ну вот и закончилась акция. Сколько чаяний, надежд, теплоты и добрых сердец было вложено в создание этого замечательного праздника! Всем низкий поклон, большое человеческое СПАСИБО, за то, что не прошли мимо и не остались равнодушными!!!

Спасибо ПолиУлийке за колоссальную организаторскую работу!!!!

Детки были очень рады! Как важно дать надежду, что они не одни, что есть дяди и тёти, которые смогут быть рядом и помочь. Тронуло до глубины души отделение с детками-инвалидами. Помоги им Господи!!!!!

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ НАШИМ СПОНСОРАМ И ПОМОЩНИКАМ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО оптовикам фруктов, которые нам сделали моло того, что все фрукты, ягоды по оптовым ценам, так ещё и скидку на них и выбрали самые вкусные и красивые ягоды и фрукты.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане Буйло (организатор и ведущая детских праздников в Таллинне) за предоставленные:костюм клоуна,подготовленный сценарий,различные атрибуты и аксессуары для проведения конкурсов, за её советы и опыт, которым она так же безвозмездно поделилась с нами.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ "ВСЕЗНАЙКА"

ОГРОМНОЕ СПАСИБО AUTOMAAILM за подаренную большую детскую машинку-ходилку( педальный трактор с прицепом).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО FORUM CINEMAS ASTRI за предоставление ваучеров для деток и сопровождающих лиц на любой показ в кинотеатре.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО магазину LASTE MIX за огромное количество детских вещей и за дальнейшее сотрудничесвто с детским домом Усть Нарвы.

СПАСИБО Марине Ганевич (была клоуном) и Наташе (sentsja), которые сделали и провели такой замечательный праздник для детей ulqbka это целиком и полностью заслуга девочек.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО водителям: Наталье (stom2007), Анастасии (nastax) и Ольге (kuki), Игорю и футбольному клубу "ЛЕГИОН" за предоставленный автобус, топливо, погрузку и разгрузку вещей.

СПАСИБО Дмитрию с его другом, которые безвозмездно предоставили свой микроавтобус, топливо, а так же весь день пробыли и помогали нам в детском доме, а потом отвезли Марину - клоуна домой.

Во время акции и после статьи в "День за Днём" (спасибо за это Наташе - stom2007) откликнулось огромное количество людей с предложением помочь с транспортировкой вещей - ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Так же нам повезло познакомиться с очень опытными и грамотными людьми в деле БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, которые уже не первый год занимаются помощью нуждающимся и состоят в различных Благотворительных организациях - их опыт и знания нам пригодятся ещё не раз!

Благодаря Елене из Кийза, теперь детский дом сможет закупать памперсы по чисто символической цене у координатора - распределителя и волонтёра по Ида-Вирумаа гуманитарной помощи из Евросоюза., так же у них бывают и другие каждодневно необходимые вещи, особенно для деток инвалидов - пелёнки одноразовые, питание, вспомогательные средства и т. д.
СПАСИБО ЕЛЕНЕ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим девочкам и их родным, которые помогали во время сбора, хранения и транспортировки вещей.

Хотим особенно выделить тех кто мне очень запал в душу во время сбора вещей:

Женщина, которая отдала нам велосипед и вещи через портал Дельфи, она мама девочки инвалида.
Так же Елена, которая отдала коляску и готовит вещи - одежду для следующей акции, она так же мама 17-тилетнего мальчика тяжёлого-глубокого инвалида. (Этой женщине нужны вещи для мальчика на рост 150 см-х/б с начёсом, штаны, кофты, водолазки, футболки - нужны ей постоянно, всех желающих помочь пишите ЛС модератору ПолиУлийка)

Галина Ивановна - пенсионерка 74 лет с мужем инвалидом, которая отдала различные вышивальные принадлежности, книги, ватман для рисования и 100 крон наличными.
Галина Львовна - пенсионерка, собирала несколько недель вещи по родным и близким, потом всё это с огромной любовью аккуратненько разложила по пакетикам перевязала верёвочками и с такой любовью передала ребятам в детский дом.

Сам детский дом и его руководство контактируют и с другими учреждениями подобного типа - дом престарелых и дом малютки, так и с другими детскими домами, поэтому все вещи которые по каким то причинам не подойдут деткам, а так же были и довольно большие (по размерам) вещи, будут переданы в другие учреждения - ВЫ ПОМОГЛИ НЕ ТОЛЬКО ДЕТКАМ В ДЕТСКОМ ДОМЕ УСТЬ НАРВЫ!

Параллельно во время акции Вам довелось помочь и мальчику инвалиду из Таллинна, а так же выпускникам детского дома и их детям! Из Таллинна были привезены и переданы 3 больших пакета одежды и обуви для выпускников и пакет одежды и вещей для новорожденной девочки, а так же коляска, пеленальный столик, игрушки, балдахин и бортики для кроватки + крепление для балдахина, бутылочки, соски, косметика по уходу, ванночка и т. д.

Спасибо за интернет поддержку seti.ee, k-jarve.ee, fill.ee, fact.ee и всем печатным изданиям.

СПАСИБО ВАМ!

Конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся и помог.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОВЕРИЕ - это очень важно!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

НАМ ПОМОГЛИ:

ПолиУлийка, Ljubov, СеРгЕеВнА, K@tja, Bagheera, Semicvitik, Malenjkaja_zljuka, Parfia, Katarina, Panterka, Katja, Anjutkin_, Sergun4ik, Brilliante, Елена.У, Стрелкова Эрика, Юлия Сумарокс, Елена, Катерине Оловянкиной, elsia, jelenchik, butterfly, finka, Sajdara, kuki, Карамелька, Adelinalina, PS, sentsja, Sergun4ik, finka,ljubimajaja, Elenchik, сальса, asja2008, brainstorming , Silver, nika 586 , karolina 2002, Angel, milaskaDJ, MaryJane, holyangel, Zozefinka, Ирина.Г. , Ксения.Р, Наталья.Б., blondi, Наталья.П., FIDELIS, ALERTA, Aurora, KAROLINNE, Еленка, Messori, ljubimaja, Artemida, Kleopatra, Oksana81, julja07, busja, Victoria, Konda, Наталья, Юля, Анника,Ольга, Настя, Kareglazka, aladusca, Юлия.К., Людмила, Stom2007, kleopatra, s4astlivica, OurDream, брусничка, Silver, Kuzjoma, Лариса (Юмера) , Ольга (Линнамяэ), Irishkiss+AUTO maailm, Светлана Дмитриева, LUXA, asja2008, Елена (Кийза), Татьяна (Тарту), Юлия(Калевипоя), Елена(Коорти), veron4ik, Светлана.Р, Николай.Р, Ольга (Викерлазе), Олег.К.+LEGAUKSED.EE, luxa , Есфирь, Галина Ивановна, Юлия.К., Sentsja, Елена(Раквере), Галина Львововна (Крейцвальди), Вячеслав.Е.,Ирма.Д., Ганевич, karo4ka, Regiska, Наталья Колауд, Оксана Буйло, Елена(Пирита), aljana, Алина Литвененко, Анна Богданова, Елена с супругом (Маарду), Галина (Мустамяэ), Мария.Г., Vi6enka, zusja

И многие, многие другие чьи имена мы к сожалению не знаем,но КАЖДОМУ из Вас все мы очень БЛАГОДАРНЫ

ВСЕГО БЫЛО СОБРАНО ДЕНЕЖНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 9700 - (начиная с 1,04 по 03,06 )
на эти деньги было куплено:
игровой комплекс с горкой
2 качалки для детей
2 скейта для подростков
книги для разных возрастов
мелочёвка для конкурсов
печенье, конфеты, соки на стол
клубника, черешня, бананы, яблоки на стол.

собрано было около, а может и больше 2!!!! ТОНН одежды,обуви и других вещей.
ткань для покрывал и декоративных подушек, принадлежности для вышивки.
огромное количество игрушек для разных возрастов.
пеленальные столики-подставки
ходунки
коляски
велосипеды от самых маленьких до самых больших
санки
лошадки-качалки
различные машинки-ходилки
книги и различные альбомы, разукрашки и развивающие материалы
бутылочки, соски
детское питание
косметика и аксессуары

большой музыкальный центр на 5 дисков
настоящий синтезатор
мобильный телефон
маленькие радио с наушниками
2 новых ковра 2,5*3 метра
пылесос








Подарите детям тепло сердец, частичку себя, своего внимания и души!

Категория: Благотворительность | Просмотров: 2250 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 15.06.10
Всего комментариев: 2
2 devu6ka  
0
Воздастся сторицей всем, кто делает такое благое дело. Девочки и мальчики - вы просто Люди с большой буквы!!!!!!!!!!
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 Ogonek  
1
Замечательный видео-отчёт. Просто слов нет...большое спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Ваш первый ребёнок...
Всего ответов: 526