Выбери язык: Русский | Eesti
2010 » Июнь » 2 » Школа японского и английского языка. Языковой лагерь для детей.
Школа японского и английского языка. Языковой лагерь для детей.
10:35:20
Школа Японского и Английского языка специализируется на преподавании английского и японского языков в Таллинне - курсы для всех возрастов и уровней, культурные мероприятия, знакомящие как детей, так и взрослых с культурой и традициями Японии.

В преподавание английского языка наша школа придерживается академического подхода, что означает изучение языка во всех его аспектах - грамматика, языковые структуры, чтение, слушание и разговорная речь. Все учебные программы построены в соответствие с общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком. Учащиеся обязательно знакомятся с культурными традициями Великобритании и других англоговорящих стран.

Преподавание японского языка базируется на коммуникативной методике. Преподавание ведут учителя, для которых японский является не только работой, а увлечением всей жизни. Базовый курс рассчитан на 2 года занятий, примерно 150 академических часов и разделен на подкурсы. Прохождение полного курса готовит вас к сдаче экзамена Нихонго Норёку Сикен на 4-ый уровень владения японским языком.

Задача нашей школы - создать уютную атмосферу для получения новых знаний. Маленькие группы обеспечивают индивидуальный подход к каждому ученику. Группы разбиты по уровням, для определения уровня каждый учащийся проходит бесплатно тестирование. Помимо языковых курсов на разные уровни, в школе проводятся курсы подготовки к госэкзамену и сдаче на сертификаты IELTS, TOEFL и т.п., курсы бизнес английского для различных специальностей.

Особое внимание уделяется обучению детей - английский язык, японский язык (специально разработанная программа для детей), занятия по оригами и уроки аниме рисования. Разностороннее развитие ваших детей и увлекательное путешествие в мир новых знаний должно быть доступно каждой семье, независимо от дохода и возможностей. В нашей школе разработана отдельная система скидок для семей с 2 и больше детьми.

Даже в летнее время у нас есть чем занять ваших детей. Городской языковой лагерь на 15 дней (для детей 10-14 лет) совмещает в себе все основные курсы для детей в нашей школе - английский и японский языки, аниме рисование и оригами. Познавательная информация, видео и аудио уроки, экскурсии - это учеба и отдых летом.

Помимо языковых курсов, наша школа регулярно проводит суши мастер-классы, на которых вы узнаете много полезной информации о процессе приготовления суши, попробуете сделать суши сами и, конечно же, испробуете различные виды суши, изготовленные в течение двухчасового мастер-класса.

Для летнего лагеря (лагерь с полной программой) детям форума eestimamki.ee дается скидка 40%.


Наши контактные данные
www.jelschool.ee tel 5190 6981 e-mail: info@jelschool.eu / kool@gawatech.ee

Категория: Афиша | Просмотров: 1414 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 02.06.10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Что для Вас является главным критерием при выборе детского сада?
Всего ответов: 1006