Выбери язык: Русский | Eesti
2011 » Февраль » 16 » Участвуй в конкурсе «ВП» и выиграй смартфон за 400 евро!
Участвуй в конкурсе «ВП» и выиграй смартфон за 400 евро!
13:03:30

Газета «Виру Проспект» проводит очередной конкурс, на этот раз связанный с приближающимися выборами в Рийгикогу - «Предвыборный тотализатор».

Мы предлагаем вам сделать свой прогноз результатов выборов в государственное собрание, которые состоятся 6 марта. Участник конкурса, угадавший максимально точно то, как распределятся голоса между партиями, получит новейший смартфон от одного из ведущих производителей — Nokia C7, стоимостью - 400 евро.

Сделайте свой прогноз, заполнив анкету, находящуюся по адресу - http://prospekt.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=1665&Itemid=87

Впишите в соответствующие графы напротив каждой партии номер места, которое, по-вашему, эта партия займет по числу голосов (всего 9 партий — 9 возможных мест). Также следует предсказать число мест в парламенте, которое возьмет та или иная партия (их всего - 101). Если вы полагаете, что та или иная партия не преодолеет 5-процентный барьер и потому не пройдет в Рийгикогу, поставьте галочку в соответствующей графе.

Все участники конкурса получают на свой почтовый ящик свой прогноз, а после выборов — количество набранных очков, которое, возможно, будет наилучшим и сделает вас победителем!

Подробные условия «Предвыборного тотализатора» смотрите на prospekt.ee

Удачи!

Категория: Афиша | Просмотров: 998 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 16.02.11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Оцените по 10 бальной шкале волосатость "шевелюры" вашего новорожденного малыша. :-)
Всего ответов: 512