Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Cамокаты, роликовые коньки... (где купить? как выбрать правильно?)
Cамокаты, роликовые коньки...
Amazonka Дата: Четверг, 17.05.12, 12:30:18 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

A firma V-tech kak? Normalnaja?
 
Mohito Дата: Четверг, 17.05.12, 12:32:26 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Njuta84, мне рочес по ноге не сел, но фирма хорошая, да и филу многие хвалят
 
Njuta84 Дата: Четверг, 17.05.12, 13:09:46 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
рочес по ноге не сел

вот их я как раз еще не мерила, фила хорошо села...
 
Adelinalina Дата: Среда, 23.05.12, 13:19:38 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

прочитала про маленьких детей и ролики. Так и не поняла что лучше с раннего детсвта или же все таки лет так с 4х. В свое время сама думала годика в 2-3 поставить малыша на ролики, но в продаже меньше 30 или даже 32 размера я ролики не видела, пришли к выводу, что наверно таким маленьким деткам у которых ножка до 30ти не доросла еще нельзя ездить, а тут статья говорит о 11 месячных детях %)
 
ljuba Дата: Среда, 23.05.12, 13:52:30 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

impossible
Quote (Adelinalina)
11 месячных детях

он ходить то еще толком не может(если вообще пошел
 
Adelinalina Дата: Среда, 23.05.12, 13:56:23 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

ljuba, ну там как раз и говорится, что лучший возраст для коньков, когда только начинает ходить, мозг еще поддатливый и ему легче сразу адаптироваться к новым ощущениям, а вот старше приходится новые навыки вталкивать в голову(ну это я так утрировано говорю). Самураев(или нинзя) ведь тоже учат с рождения группироваться, правда уже не помню по какой системе, но слышала об этом.
 
Victoria Дата: Среда, 23.05.12, 13:59:08 | Сообщение № 187
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Mishel Дата: Среда, 23.05.12, 18:40:27 | Сообщение № 188
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, Нравится?
 
cimeries Дата: Среда, 23.05.12, 19:08:55 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
о 11 месячных детях

eek impossible моему 10 месяцев, еще ходить не умеет. Может через месяц на ролики сразу поставить:))
Adelinalina, моя сестра дочке (3 годика) со спортдиректа ролики заказала, вот 1 раз попробовали покататься haha "Держите меня семеро" называется.. но девочке очень понравилось!
 
Mohito Дата: Среда, 23.05.12, 19:13:09 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Victoria, поздравляю!!! как ощущения?
 
Katja Дата: Четверг, 24.05.12, 08:16:45 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а тут статья говорит о 11 месячных детях

Я в интернете видела годовалого ребенка на сноуборде, причем ехал с приличной горы. Детям и вправду легче. Мы своего на коньках водили кататься этой зимой (ровно 2 года), на лыжах катаемся, а вот ролики еще не приобрели:)
 
Adelinalina Дата: Четверг, 24.05.12, 09:26:56 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
моему 10 месяцев, еще ходить не умеет. Может через месяц на ролики сразу поставить:))

ну там наверно говорилось о ребенке, который пошел в 11 месяцев, т.е. там был пример двойняшки, одного на ролики поставили в 11 месяцев другого в 22 и тот, котороый с 11 месяцев ездил легче ко всему привыкал чем мальчик в старшем возрасте.
мне все таки кажется ролики тяжелые сами по себе для ребенка. Мы когда пошли нам невролог даже запрещала в зимних ботинках много ходить, что тяжелые они для него, а тут ролики
 
Enn Дата: Четверг, 24.05.12, 09:47:52 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Adelinalina, а я видела в юку для малышей продают ролики на 4х колесиках
 
Mishel Дата: Четверг, 24.05.12, 15:28:57 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Уход за подшипниками всех типов
 
Victoria Дата: Четверг, 24.05.12, 19:02:48 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
zapeka Дата: Пятница, 25.05.12, 10:51:49 | Сообщение № 196
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
я своей доче тоже купила ролики, так теперь только не спит в них. Уже на площадку с рампами ходим, вчера с дедом туда ходила, так научилась уже с маленьких горочек съезжать) Такая довольная была. ik А ещё у нас вчера день достяжений был - наконец-то, научилась ездить на велике с двумя колёсами! Я в шоке вчера была, когда, забирая её с садика, она во всё горло кричала - "я умею на двух колёсах ездить теперь". А то что я, что муж ни один км пробежали рядом с ней, пытаясь научить... А она взяла в садике села и поехала. Теперь поход в магазин за новым великом)))
 
Mishkami1989 Дата: Пятница, 29.06.12, 10:51:20 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Всем привет! Покупали через интернет магазин детям, а потом и себе ролики на лето. С выбором продавца не прогадали. Очень качественные ролики и по ноге все село. Остались довольны новым приобретением. Рекомендую магазин роликовых коньков Ролерплаза.
 
kristik Дата: Пятница, 29.06.12, 10:57:51 | Сообщение № 198
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishkami1989)
Рекомендую магазин роликовых коньков Ролерплаза.
очень нужный сайт , если учесть что доставка только по России.
 
JAel Дата: Пятница, 06.07.12, 10:33:13 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Девочки, подскажите пожалуйста, ножной тормоз на роликах кто-то использует? Ломаю голову, выбрать не могу ролики со спортдиректа. Выбор там никакой, одни раздвижные и доверия вообще не вызывают, а вторые без тормозов. Уже мысль появилась мужские заказать haha

И вот добавить хочу, кататься я не умею))) Но какое-то дикое желание научиться появилось %) В магазине пока рука не поднимается купить, цены кусаются.


Сообщение отредактировано JAel - Пятница, 06.07.12, 10:35:15
 
kristik Дата: Пятница, 06.07.12, 11:07:24 | Сообщение № 200
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (JAel)
И вот добавить хочу, кататься я не умею))) Но какое-то дикое желание научиться появилось В магазине пока рука не поднимается купить, цены кусаются.
да варианты не ахти если честно, я бы из этих трех брала мужские которые что б с тормозом.
В спортланде сейчас скидки на ролики.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Cамокаты, роликовые коньки... (где купить? как выбрать правильно?)
Поиск: