Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Детское велосипедное кресло (Все о перевозке детей на велосипедах)
Детское велосипедное кресло
java4ka Дата: Вторник, 13.08.13, 13:15:09 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Где бы креслецо надыбать килограмм до 50-ти....
haha это уже надо на мотороллер перебираться!

Цитата (МурзА)
Ему даже свой велик купили, ему он не нужен. И ногами он не желает.
В общем детки привыкают ездить на горбе у мамки...))
конечно не нужен, тут халява такая. Мама педали крутит, а дитё балдеет, по сторонам глазеет.

Цитата (viewjulia)
у нас такое:
вот и у нас такое. С года ездим, Дамир балдеет. У нас крепится к багажнику, и багажник у нас надёжный, не хлипкий. Специально такой покупали. И всей семьёй катаемся.
 
folkuna Дата: Вторник, 13.08.13, 13:23:45 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Спинка лучше высокая, чтоб затылок был прикрыт.

Цитата (smile)
в подголовнике, должно быть как бы углубление, что бы ребенок особо не упирался шлемом в подголовник

Цитата (Есфирь)
поэтому, смотри, чтобы удлинялись!


Спасибо, девочки, я про это вчера уже почитала.
Цитата (viewjulia)
покупали в Фиксусе. Там большой выбор и цены дешевле чем в детских магазинах или в велосипедных

А что это за фирма?
Спасибо,что написала про выбор, а то я как раз этот вопрос хотела задать.

Вчера еще читала,что кресла, которые к раме перед родителем крепятся, считаются безопаснее.Да и удобнее, что ребенка видишь и ему обзор.Кто-нибудь таким пользуется?

А вообще есть ли список самых-самых велокресел?Есть же рейтинг самых безопасных автокресел..может и для велокресел такие же списки есть? ulqbka
 
viewjulia Дата: Вторник, 13.08.13, 17:07:47 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (folkuna)

Вчера еще читала,что кресла, которые к раме перед родителем крепятся, считаются безопаснее.Да и удобнее, что ребенка видишь и ему обзор.Кто-нибудь таким пользуется?

такие до 12 или 15 кг идут. Они очень маленькие. Мартин сейчас весит всего 10 кг ну ему бы уже впритык было.
У нас к раме крепится, но сзади, ребёнок довольный ездит, по сторонам смотрит


[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
folkuna Дата: Среда, 14.08.13, 06:55:54 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

viewjulia, спасибо! Вчера в спортланде показали мне только те, которые крепятся к багажнику. Сегодня в Фиксус съезжу.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » Детское велосипедное кресло (Все о перевозке детей на велосипедах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: