Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » помогите найти спортивные занятия в Харкуяре
помогите найти спортивные занятия в Харкуяре
AleksandrK Дата: Воскресенье, 30.09.12, 21:19:07 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Добрый день.

Переехал с семьёй в Таллин в середине лета. Старший пошёл в школу в 3й класс, прошёл месяц, вроде бы уже освоился. Теперь не можем найти спортивные кружки для него.
Он, по прежнему месту жительства, ходил в бассейн и лёгкую.

Ходил в Haabersti Vaba Aja Keskus... там клушки какие-то на рецепшене ничего не знают, не в курсе занятий вообще. Дали какой-то телефон тренера по плаванию, тому тоже никто не нужен, ничего не может посоветовать. Удивлён таким отношением.

Кто может подсказать, где и какие занятия я могу найти для сына (9 лет) в Хаберсти или не очень далеко в другом районе?

Спасибо заранее.

Добавлено (30.09.12, 22:19:07)
---------------------------------------------
Всем спасибо за информацию! funtik Не ожидал такой "отзывчивости".


Сообщение отредактировано AleksandrK - Воскресенье, 30.09.12, 21:19:51
 
cadberey Дата: Воскресенье, 30.09.12, 21:27:07 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Первое,что приходит на ум,так это бассейн на Нурменукку....как то видела,что там проходили занятия по плаванью,вот сайт и в Таабасалу что-то есть, вот сайт
 
homka Дата: Воскресенье, 30.09.12, 21:29:16 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (AleksandrK)
Не ожидал такой "отзывчивости".

Что такое? Неужто обидел кто? radostj
Поиск в помощь.
http://eestimamki.ee/forum/94-9128-1
 
Solnechko Дата: Понедельник, 01.10.12, 10:10:32 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote
 бассейн на Нурменукку

Мне тоже в голову приходит только это заведение, он же Haabersti vabaaja keskus. С общением там действительно тяжко, попробуйте на гос.языке, может подобреют. Еще можно попробовать поспрашивать в больших спортклубах этого района. Например этот, или вот здесь-находится за премия холом. Я сама иногда посещаю вот это место, но там для деток вроде ничего нет-позвоните узнайте. Удачи radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама, папа, я - спортивная семья » помогите найти спортивные занятия в Харкуяре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: