Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mohito, Nitka, Cappuccino, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Photoshop » I курс фотошопа (архив) » Урок №13 (1. курс) (открытки для рожениц)
Урок №13 (1. курс)
Marisha Дата: Суббота, 12.01.13, 00:04:54 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Девочки, с Новым Годом!
я так давно в ФШ не заходила, что даже всё позабыла :(
два дня осталось, попробую что то изобразить :)

что-то я зафотошопилась пол 4 утра. пошла спать, исходники завтра...


Сообщение отредактировано Marisha - Суббота, 12.01.13, 03:28:17
 
vikcy Дата: Суббота, 12.01.13, 12:58:53 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Nitka, спасибо за подсказки, исправила. ulqbka Я это стихотворение уже наизусть выучила и показалось достаточным времени для его прочтения. radostj

Enn, если не сложно подкорректируй месторасположение своих исходников, очень растягивают страницу. Я тоже сначала поставила все подряд, исходников много в этот раз и неудобно для просмотра в таком виде. Хотя может у меня такой бзик. haha
 
Cappuccino Дата: Суббота, 12.01.13, 13:24:28 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Цитата (ema)
у тебя тоже всегда здоровские работы

4mok lill

Цитата (Marisha)
я так давно в ФШ не заходила, что даже всё позабыла :(

ulqbka
А меня фотошоп в этом году к новогодним праздникам наоборот выручил, сделала настенные календари родителям, бабушкам, и по ваучеру черри заказала две подушки 40х40 см с персональными фотографиями с обеих сторон. Сестре на НГ подарила, а нам с мужем подушечку просто так после праздников уже оформила. Фирма хорошо напечатала изображения, качественно.

Анимированные открытки тоже прикольная штука, мужу на день папы сделала, и его сестре на ДР, мне повезло, мои родственники любят мое наивное творчество haha

Одним словом, мне очень многие уроки пригождаются, называется, ФШ вштырил и не отпускает ulqbka


Сообщение отредактировано Cappuccino - Понедельник, 14.01.13, 00:14:13
 
vikcy Дата: Суббота, 12.01.13, 14:10:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано vikcy - Суббота, 12.01.13, 14:12:21
 
Cappuccino Дата: Суббота, 12.01.13, 14:19:04 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

vikcy,
Спасибо podmig

Цитата (vikcy)
Спасибо нашим учителям!

Присоединяюсь funtik
 
Enn Дата: Суббота, 12.01.13, 14:40:35 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
Enn, если не сложно подкорректируй месторасположение своих исходников, очень растягивают страницу. Я тоже сначала поставила все подряд, исходников много в этот раз и неудобно для просмотра в таком виде. Хотя может у меня такой бзик.

не поняла что не так %) у меня страница как страница ничего не растянуто
 
vikcy Дата: Суббота, 12.01.13, 15:05:22 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Enn, ладно, не обращай внимания, может это комп у меня так передает. Просто страничка с домашкой с 13 уроком очень растянута у меня.
 
Marisha Дата: Суббота, 12.01.13, 15:10:58 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (Cappuccino)
Одним словом, мне очень многие уроки пригождаются, называется, ФШ вштырил и не отпускает

Ты молодец!!!! мне оочень понравились все рабыты, чувствуется твоя струнка- креатив. последняя работа супер!
 
Cappuccino Дата: Суббота, 12.01.13, 15:30:49 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Marisha,
Спасибо тебе за приятные слова! 4mok

Цитата (vikcy)
Enn, ладно, не обращай внимания, может это комп у меня так передает. Просто страничка с домашкой с 13 уроком очень растянута у меня.

Посмотрела в домашку, у меня всё тоже нормально выглядит, исходники просто переносятся на другой ряд, итого по несколько рядов стоят. В принципе, когда между ссылками стоят пробелы, то картинки вроде и должны сами переноситься на другую строку, не тянуть ленту. Но, понимаю, на разных компах всё по-разному выглядит, у меня, к примеру, на разных компьютерах одна и та же анимация с разной частотой дергается ulqbka
 
Veroncha Дата: Суббота, 12.01.13, 15:37:17 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ema Дата: Суббота, 12.01.13, 15:41:00 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Cappuccino, классные работы)молодец!!!!
а у меня еще руки не дошли,чтоб для себя что-то сделать,надо бы собраться,да украсить детские фотки,а то у меня,к моему стыду есть детский альбом с фотками только у старшего ребенка.....надо бы и остальным деткам сделать.
 
Solnechko Дата: Суббота, 12.01.13, 16:18:30 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Cappuccino, какая ты умничка,понравились все работы без исключения,особенно покорили первые две.Дочка у тебя милашка,а тебя я другой представляла,почему то думала ты темненькая и стрижка короткая.А у тебя оказывается такие шикарные волосы. А что за подушки? Типа диванные?
Вообщем ты большая молодец;-)
 
Cappuccino Дата: Суббота, 12.01.13, 18:18:26 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Solnechko,
Ой, спасибо тебе, приятно, прям засмущала stisnenie ulqbka

Цитата (Solnechko)
тебя я другой представляла,почему то думала ты темненькая и стрижка короткая.А у тебя оказывается такие шикарные волосы

Всегда интересно, как представляют виртуально, иногда отличие разительное получается. Тут, видимо, аватарка с темными волосами повлияла ik radostj
За комплимент волосам отдельное мерси 4mok .
Цитата (Solnechko)
А что за подушки? Типа диванные?

Ага, точно, они. Декоративно-интерьерные.

Цитата (ema)
классные работы)молодец!!!!

Спасибо! radostj

Напросилась на приятности тут в темке, вы уж, девчата, извините меня, "звезду чайного фотошопа", ёмаё ulqbka haha

Цитата (Veroncha)
Я столько себе когда то качала самоучителей, но так руки не дошли,а, так,когда есть учителя и домашка, все гораздо лучше учится

Верно. Я именно поэтому и записалась на виртуальные курсы тут, потому что знаю себя, так и лежали у меня бы скачанные и ни разу не посмотренные самоучители в компе, потому даже не качала себе. Теперь в интернете ищу по ФШ только что-то конкретное если, мелочи несложные. А здесь интересно, необходимость домашней работы подстегивает, плюс спросить можно, если что-то не получается.
В будущем хотелось бы, конечно, научиться качественно обрабатывать фотографии, а не просто яркость-контраст-чб-сепия. Но, конечно, начинать прежде всего нужно с повышения качества самих фотоснимков, а уж потом ФШ применять...
 
Veroncha Дата: Суббота, 12.01.13, 18:33:10 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Marisha Дата: Воскресенье, 13.01.13, 01:19:26 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Урааа! моя открытка сегодня была уже одобрена настоящим именинником! Я поздравила сынишку знакомой с 1 годиком по мейлу ulqbka ulqbka ulqbka все были в восторге haha
 
Solnechko Дата: Воскресенье, 13.01.13, 11:30:41 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Marisha, Поздравляю, одобрение со стороны самая лучшая оценка твоего труда! Про двойню у тебя классно придумано podmig
 
Cappuccino Дата: Воскресенье, 13.01.13, 13:08:40 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (Marisha)
моя открытка сегодня была уже одобрена настоящим именинником! Я поздравила сынишку знакомой с 1 годиком по мейлу все были в восторге

Marisha, здорово! Представляю, как приятно! Причем обеим сторонам - и отправляющей, и получающей. Прямо полный позитив для себя. А когда индивидуально сделано, получать еще приятнее.
Молодец, вот и начинаем (и продолжаем) применять свои умения и творчество! radostj
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 13.01.13, 13:11:56 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Заглянула случайно...

Cappuccino, ты большая молодец!!!
Очень понравилась последняя открытка ulqbka ulqbka

Цитата (Marisha)
Урааа! моя открытка сегодня была уже одобрена настоящим именинником! Я поздравила сынишку знакомой с 1 годиком по мейлу все были в восторге

klass

Очень приятно, что пользуетесь уроками для своих каких то вещей =)))
 
Cappuccino Дата: Воскресенье, 13.01.13, 13:28:20 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,
Большое спасибо, очень приятно! 4mok
 
Marisha Дата: Воскресенье, 13.01.13, 23:44:40 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Цитата (Cappuccino)
Молодец, вот и начинаем (и продолжаем) применять свои умения и творчество!

ага, не зря мы тут ночами засиживаемся podmig
Цитата (PARTYzanochka)
Очень приятно, что пользуетесь уроками для своих каких то вещей =)))

да, это здорово, что можно где то применить свои знания :))))
 
Форум для мамочек Эстонии » Photoshop » I курс фотошопа (архив) » Урок №13 (1. курс) (открытки для рожениц)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: