Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Mohito, Nitka, Cappuccino, Marisha  
Форум для мамочек Эстонии » Photoshop » I курс фотошопа (архив) » Урок №3 (1. курс) (Меняем цвет глаз, осваиваем анимацию)
Урок №3 (1. курс)
belena Дата: Понедельник, 25.10.10, 09:20:06 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Quote (Katia)
да я вроде получила про кисти второй ответ. сейчас делаю другую работу и у меня опять кисти не рисуют эти звезды..а в чём причина-я так и не могу понять.. :(

Сделай скриншоты и выстави сюда , тогда будет понятно что у тебя не так. В каждом уроке говорят , выставляйте скриншоты когда что то не получается , тогда можно понять что за проблема. Я вот не понимаю что у тебя не рисует ( Если не рисует эти звездочки , пробуй другие. На самом деле не все кисти рисуют нормально на слоях. Есть которые слабоваты.
А еще посоветую тем у кого не получается спросите девочек в личку которые уже выставили домашку. Значит у них получилось и возможно они знают чего не получается у вас podmig


Сообщение отредактировано belena - Понедельник, 25.10.10, 09:22:00
 
-rusaldina- Дата: Понедельник, 25.10.10, 09:30:51 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, 4ok
 
TanjusH Дата: Понедельник, 25.10.10, 09:40:25 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Quote (-rusaldina-)
как только начинаю делать сразу выкидывает из фотошопа

у тебя фотошоп кс3???
вот эта ссылка тебе поможет. у меня у самой была такая проблема. http://www.photoshopsunduchok.ru/animaciy/213-web.html
 
belena Дата: Понедельник, 25.10.10, 09:48:13 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
у тебя фотошоп кс3???
вот эта ссылка тебе поможет. у меня у самой была такая проблема.

Странно у меня CS 3 стоит , но все прекрасно сохраняет. Может вы при установке что то не доделали ?
 
melkaja Дата: Понедельник, 25.10.10, 09:51:31 | Сообщение № 225
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
выключаю фотошоп, иду чай пить и потом опять с новыми силами и спокойно делаю заново работу. И всё хорошо получается

я тоже так =)
 
-rusaldina- Дата: Понедельник, 25.10.10, 09:57:54 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

TanjusH, 5 у меня стоит... кроме неё пробной версии ничего не нашла в нете для скачьки а тут что ссылка лежала на фотошоп не работает grustj

вот что у меня выкидывает:

 
belena Дата: Понедельник, 25.10.10, 10:02:29 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Quote (-rusaldina-)
5 у меня стоит... кроме неё пробной версии ничего не нашла в нете для скачьки а тут что ссылка лежала на фотошоп не работает

Пробные версии всегда коряво работают ( А Windows какой ?
 
TanjusH Дата: Понедельник, 25.10.10, 10:02:46 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Quote (belena)
Может вы при установке что то не доделали

не я устанавливала, поэтому ничего сказать не могу.. но суды по ссылке, что я дала, у многих такая ошибка; )
-rusaldina-, попробуй всё равно... может поможет
 
sentsja Дата: Понедельник, 25.10.10, 10:06:06 | Сообщение № 229
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.06.17
Город: Narva
Имя: Anzela
Статус: Offline

Награды: 0
-rusaldina-, Катюш , а ты до того как сохранить анимацию уменьшала картинку до 640 px, у меня CS2 но помнится были проблемы с переходом в анимацию если слишком большой объём картинки был
 
Blondi Дата: Понедельник, 25.10.10, 10:42:17 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

дев4ёнки,4то вы нервни4аете,попробуйте за трудное задание браться не в воскресенье ,когда оно доложно уже быть готово,а хотя бы дней на 5 раньше,как раз к сроку сда4и работы и разберётесь.а обьяснено всё отли4но и ответы на вопросы всегда даются вовремя,если это коне4но не ве4ер воскресенья,когда по идее всё доложно быть готово.
 
-rusaldina- Дата: Понедельник, 25.10.10, 11:49:05 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Quote (belena)
А Windows какой ?

7 стоит
 
Blondi Дата: Понедельник, 25.10.10, 11:51:33 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Quote (-rusaldina-)
7 стоит

может у тебя пробное время кон4илось на цс5 у меня была подобная штука в середине недели,муж 4его то подшаманил и проблемы кон4ились
 
Parfija Дата: Понедельник, 25.10.10, 11:52:28 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
дев4ёнки,4то вы нервни4аете,попробуйте за трудное задание браться не в воскресенье ,когда оно доложно уже быть готово,а хотя бы дней на 5 раньше,как раз к сроку сда4и работы и разберётесь.а обьяснено всё отли4но и ответы на вопросы всегда даются вовремя,если это коне4но не ве4ер воскресенья,когда по идее всё доложно быть готово.

а кто нервничает?)я уже после болезни смирилась что только и делаю что догоняю)но делаю что могу)даже с опозданием.
 
-rusaldina- Дата: Понедельник, 25.10.10, 12:01:28 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

sentsja, haha haha haha данке данке данке podmig вот в чем оказалась загвоздка 4mok
 
belena Дата: Понедельник, 25.10.10, 12:03:06 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Quote (-rusaldina-)
7 стоит

Ну тогда я думаю только CS 5 и подойдет ((( попробуй на этом сайте скачать Kinozal.tv , там уже инструкции как коды вводить

 
-rusaldina- Дата: Понедельник, 25.10.10, 12:04:16 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Blondi, нее ещё 10 дней ... вот уже начала искать ломалку но пока что grustj а может узнаешь у него что да как?
и вообще-то я всю неделю делаю задания... правда только тогда когда комп свободен и нет Ани рядом а то она сразу тоже хочет на клавиши понажимать уже 2 работы мне так испортила %) юный хакер %)
 
Blondi Дата: Понедельник, 25.10.10, 12:17:33 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Quote (-rusaldina-)
вот уже начала искать ломалку но пока что grustj а может узнаешь у него что да как?

да там не ломалку нам надо было(коды были),но он в один момент перестал их воспринимать,там он какие то драйвера поставил,4то бы фотошоп из интернета себе обновления не ка4ал,как то так.но я боюсь если даже и узнаю,то никогда не смогу тебе пересказать 4то он такого сделал.потому как для меня это было полнейшее шаманство с заходами в какие то совсем уж удалённые уголки компухтера.
 
Katia Дата: Понедельник, 25.10.10, 12:46:09 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, я не обвиняю учителей. это я такая, что не догоняю. все люди разные. мне надо, чтоб если чёт-о не получается, рядом сесть и объяснить.. если я висну на одних ошибках и не могу разобраться, где я накосячила.. и не надо опять слова перевирать тут.. и тем более лезть, если вас не спрашивают
 
Katia Дата: Понедельник, 25.10.10, 12:48:20 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Quote (belena)
Сделай скриншоты и выстави сюда , тогда будет понятно что у тебя не так

я попробую вечером заново начать. одна же работа у меня почти получилась. у меня нет возможности днём фотошопом заниматься, а вечером уже поздно хуже соображалка работает.. уже не буду у этих работ делать скриншоты. всё выключила тогда уже..
 
Mohito Дата: Понедельник, 25.10.10, 13:40:06 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

-rusaldina- Что у тебя с исходниками? haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Photoshop » I курс фотошопа (архив) » Урок №3 (1. курс) (Меняем цвет глаз, осваиваем анимацию)
Поиск: