Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ссоры семейные (Как помириться?)
Ссоры семейные
Секретик Дата: Понедельник, 19.08.13, 08:53:50 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, как вы миритесь с мужьями, родственниками?
Сможете ли вы придти первая, если даже вы виноваты? Как у вас это происходит?

У самой сейчас такая ситуация: на меня обиделась бабушка. Понимаю, что я не виновата, вроде как хочу пойти помириться, но гордость внутри какая то мешает прям и не иду zlostj
 
Talia Дата: Понедельник, 19.08.13, 12:13:12 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Я уже давно не обижаюсь на свою бабушку и не ссорюсь с ней radostj Бывает можем поспорить, но это такая мелочь. Бабушки у нас уже старенькие, а мы не подростки, чтобы проявлять характер radostj С остальными, конечно, не так, по-разному бывает. Нет единой системы примирения, все зависит от конфликта и человека.
 
jelenchik Дата: Понедельник, 19.08.13, 13:52:36 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

на меня например брат обиделься . и что . мне все равно . я не собираюсь к нему на поклон идти , а наоборот мне ему по морде дать хочеться . кстати я даже причины его обиды незнаю и даже знать не хочу .
просто ты сама знаешь где и с кем тебе надо быть в хороших отношениях и с кем нет .
я кпгда с мужем ругаюсь, частенько сама начинаю мириться , потому как знаю что все в моеих руках . если скажу все , то и будет все .
с бабушкой однозначно б помирилась ,она старенькая , а ты молодая и должна быть умнее . взяла тортик и к бабушке на чай с повинной , хоть и не виновата .
 
Twiggy Дата: Понедельник, 19.08.13, 13:53:29 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Точно отписывалась там, про то что на меня обиделась жена дяди. А сейчас найтине могу

и для кого я вчера искала эту тему и ссыль давала? or bee
взяла новую создала.
 
Секретик Дата: Понедельник, 19.08.13, 13:57:23 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Twiggy, Почитала ту, всё таки это другое совсем.
Такая темка была, но закрыли(тк стр много было), а новой нет. Теперь есть. radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ссоры семейные (Как помириться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: