Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Телевизор в спальне.
Телевизор в спальне.
jemeljanka Дата: Среда, 26.06.13, 22:23:44 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
У меня в спальне нет ни телека,ни компа.даже когда ремонт делали,спецом не оставили никаких розеток. спальня у нас для того что бы спать

4ok правда когда муж в командировке, а мне не спится и некуда рано вставать, то беру лаптоп в комнату и смотрю чего-нибудь, но телек нафиг не хочу в спальню ik
 
Секретик Дата: Среда, 26.06.13, 22:27:14 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

alyonka, Поговори с мужем и хитро сделай так чтобы он согласился убрать его.Скинь всё на то,что малышу может мешать=)
У нас есть телик в спальне,но стоит как мебель.Иногда конечно включаю,когда валяюсь,но так редко.
 
alyonka Дата: Четверг, 27.06.13, 00:20:50 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Секретик, не, это мы решили, что телевизор не будет работать, когда ребёнок будет спать в спальне. Я боюсь того, что муж переселится из-за этого в зал.... Сначала начнёт просто ходить смотреть телевизор перед сном туда, как уже бывало, а потом совсем там останется grustj
 
stasie Дата: Суббота, 13.07.13, 11:41:53 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

а мы зимой сделали ремонт в спальне и купили туда огромный телек (инициатива мужа). Единственное, что телевиденье туда не провели. Используем как монитор, подключая к нему съемный жесткий диск + я смотрю передачки и сериалы по Смарт ТВ. Пока я довольна всем.
Раньше смотрели киношки на компе, лежа на диване и муж часто засыпал. Как результат я ругалась и обижалась, что он спит на диване (в спальню его перегнать не реально если он уже заснул). Зато теперь если засыпает, то уже в кровате и все вроде бы счастливы haha
 
МурзА Дата: Суббота, 13.07.13, 11:45:46 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

У нас везде телеки. 4 штуки.
И не мешает.
Смотрим в спальне редко. Но бывает.
 
kljaksocka Дата: Суббота, 13.07.13, 20:46:02 | Сообщение № 146
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
У нас TV в гостиной(она же спальня)
Цитата (stasie)
купили туда огромный телек (инициатива мужа). Единственное, что телевиденье туда не провели. Используем как монитор

мы так же,только подключен к PS и через интернет по ТВтеке смотрим фильмы и передачи.Все довольны)


http://without-prescription-onlinepropecia.net/

Сообщение отредактировано kljaksocka - Суббота, 13.07.13, 20:46:32
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Телевизор в спальне.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: