Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Смерть близких
Смерть близких
juki Дата: Суббота, 09.06.07, 23:00:17 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Texas
Имя: Terlomas
Статус: Offline

Награды: 0
ВСЕ КТО МОЖЕТ И ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ НАШИМ ДЕВОЧКАМ В ТЯЖЁЛУЮ МИНУТУ,МОГУТ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ СЧЁТ

Отключайте подпись, девочки, когда пишете соболезнования. grustj
 
Барышня Дата: Понедельник, 29.04.13, 14:54:21 | Сообщение № 1441


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
Epštein, держитесь . очень сочуствую . cray
и советую обратись к психологу , не впадай в депрессию . из нее очень тяжело выбираться самой .
и главное верь что все будет обязательно хорошо .

Верю, точнее стараюсь в это верить, но пока тяжело это дается. Да занимаюсь с психологом. Уже на много легче, думаю, на работу выйду, совсем полегче будет.
Цитата (PARTYzanochka)
Сил Вам!!! Психолог - хорошо, но я только в больнице с психологом разговаривала.

Ко мне тоже сразу пришел психолог, но я не очень хотела, т.к сперва не сразу мне он нужен был. Накрыло только когда пришел срок ПДР в конце марта. Вот тогда в пала в ужасную депрессию, поняла, что сама не справлюсь. На работу мне только 27 мая. Досиживаю декрет. Поэтому тяжело, что не знаю куда себя деть.
 
Барышня Дата: Понедельник, 29.04.13, 14:55:25 | Сообщение № 1442


Группа: Удаленные

Цитата (Nadina)
Epštein, тоже помню твою историю! держись, будь сильной! у вас с мужем всё получится!! надо тоько верить.

Держусь, эх не просто быть сильной, но стараюсь таковой быть. Гормоны еще на место не встали после родов, из-за этого другой раз как собака с цепи сорвавшая.
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 29.04.13, 15:33:21 | Сообщение № 1443


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано PARTYzanochka - Понедельник, 29.04.13, 15:36:26
 
Angel Дата: Понедельник, 29.04.13, 15:39:00 | Сообщение № 1444
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Epštein, соболезную,держитесь,Вы сильные справитесь..... cray
 
Барышня Дата: Понедельник, 29.04.13, 16:30:27 | Сообщение № 1445


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
Я буквально через неделю вернулась, врачи хотели декрет оформить, но срок был маленьким.

а я уже в декрете была. сказали, если хочу могу выйти на работу, но тогда надо будет декретные хайгекассе вернуть. Решили с мужем, что сижу дома и привожу себя в порядок. И правильно сделала, т.к накрыло не сразу, а спустя 2 месяца. Советовалась с психологом про работу, она считает пока рано мне туда, т.к еще болезненно реагирую на все, что связано с детьми. Даже на улице не могу нормально быть, т.к мамочки гуляют с колясками и я сразу думаю, как бы я гуляла и сколько бы нам было.
Тяжело, но надо все это пройти.
 
Барышня Дата: Понедельник, 29.04.13, 16:32:29 | Сообщение № 1446


Группа: Удаленные

Цитата (Angel)
Epštein, соболезную,держитесь,Вы сильные справитесь.....

Пока с трудом справляемся, но семимильными шагами выбираемся из этого. Как говорят время лечит, но ничего оно не лечит, а просто не много притупляет боль и все.
 
ANJAA Дата: Вторник, 30.04.13, 00:53:21 | Сообщение № 1447


Группа: Удаленные

Epštein, соболезную тебе....
у меня подруга в 32 недели несколько лет назад тоже потеряла сыночка - врачи со схватками отправили её домой из больницы - мол ждите.. а на сл. день уже узи показало что ребеночек умер..
прошло около 5 лет - она сейчас на 36 неделе беременности - самые тяжелые были вот какраз 30-33 недели - её положили в этот момент в больницу - и она лежала - только неделю назад выписали..
Говорит ушла в работу учёбу, друзья близкие поддерживали очень..
Я конечно даже представить боюсь твоё состояние.. наверное самое лучшее закинуть весь интернет и уйти в реальную жизнь по полной загрузить себя всем чем можно..
удачи вам!! у вас всё получится!!!
 
Барышня Дата: Вторник, 30.04.13, 09:49:28 | Сообщение № 1448


Группа: Удаленные

Цитата (ANJAA)
Говорит ушла в работу учёбу, друзья близкие поддерживали очень..
Я конечно даже представить боюсь твоё состояние.. наверное самое лучшее закинуть весь интернет и уйти в реальную жизнь по полной загрузить себя всем чем можно..

В интернете общаюсь много с людьми, легче становиться. Муж работает очень много, весь день одна дома. На улице тяжело пока находиться, из-за большого количества мамочек. Так что пока так спасаюсь, а через месяц на работу выйду, тогда быстрее восстановление пойдет. Занимаюсь с психологом раз в неделю. Даже если сравнить мое состояние в начале апреля и сейчас, то это небо и земля. Как говориться прогресс на лицо. Хоть улыбаться стала, и более менее перестала бояться всего. Начинаю учиться радоваться жизни и верить в то, что все может быть хорошо. Только должно время пройти.
 
cimeries Дата: Понедельник, 20.05.13, 22:30:22 | Сообщение № 1449


Группа: Удаленные

Может быть кто-то знал этого парня Антон Гинтовт
Вчера не стало его. cray
друг моего детства и одноклассник
 
semicvetik Дата: Понедельник, 20.05.13, 23:02:36 | Сообщение № 1450
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
cimeries Дата: Понедельник, 20.05.13, 23:15:20 | Сообщение № 1451


Группа: Удаленные

semicvetik, на велосипеде ехал, машина сбила. На дельфи тоже статья. Только в ней еше было написано, что на тот момент он не был опознан
эхх.. так жаль:(
delfi


Сообщение отредактировано cimeries - Среда, 22.05.13, 23:45:22
 
Nadina Дата: Вторник, 21.05.13, 09:54:37 | Сообщение № 1452


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
cimeries Дата: Вторник, 21.05.13, 13:07:59 | Сообщение № 1453


Группа: Удаленные

Nadina,
Цитата (Nadina)
спишут на то, что он сам был виноват, тк ехал без шлема

ну да, в данной ситуации ему бы и шлем не помог, тем более шлем обязателен вроде до 16 лет
посмотрела фото: дорога широкая! Встречных нет. Обочина широкая! Что там могло случиться...Неужели солнце ослепило или отвлекся водитель... очень жаль
Цитата (Nadina)
мою бабушку сбили на пешеходном переходе. тоже молодой парень 26 лет
ему дали 2 года условно.

кошмар какой... соболезную..

ребят.. если кто может помочь родителям погибшего парня, семья очень бедная, родители немолодые, инвалиды оба, отца сколько с детства помню, ни разу на ногах его не видела, сестра по-моему в декрете сейчас, не работает
кто сколько может
221022277755 swedbank Gintovt Svetoslav
это номер счета его отца


Сообщение отредактировано cimeries - Среда, 22.05.13, 23:45:02
 
jannychka Дата: Четверг, 06.06.13, 07:14:08 | Сообщение № 1454
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки!
Умер сегодня папа мужа. Что делать-то? Пока ещё дома он. Вызывали врача, теперь в морг надо звонить.
Что дальше делается? Мы впервые сталкиваемся с этим. Хотят они с мамой кремировать вроде его.
Первым делом в загз, да? потом что и куда?

и ещё такой вопрос.. если у него была кредитка в банке, теперь он им остался 600 евро должен. Близкие будут выплачивать эту кредитку?


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Четверг, 06.06.13, 07:56:45
 
Натальюшка Дата: Четверг, 06.06.13, 08:49:09 | Сообщение № 1455


Группа: Удаленные

jannychka, мои соболезнования.
вызвают скорую, она уже людей из морга. потом в загс, там дают свидетельство, затем в ритуальную фирму, обо все там договорится, затем на кладбище, место приобрести , если нет его , ну и договорится о закапывании. Урну для кремирования можно и в ритуальной конторе выбрать , а можно в конторе кладбища. Затем в морг, туда отнести вещи в которых будет человек.
Кредитку будут выплачивать близкие. Когда погиб отчим, на нем остался невыплаченный телефон, его мама пошла и вернула в магаз телефон, и ничего не платила больше.


Сообщение отредактировано Натальюшка - Четверг, 06.06.13, 08:50:47
 
cimeries Дата: Четверг, 06.06.13, 09:03:33 | Сообщение № 1456


Группа: Удаленные

jannychka, мои соболезнования!
а по поводу кредитки, у меня например такие условия, я плачу 1% от потраченой суммы - это как раз и есть страховка, что в случае моей смерти или потери трудоспособности мои родственники ничего банку не должны будут
вот с вещами в рассрочку, я так понимаю - другая ситуация. Кредитки по идее все сейчас застрахованы должны быть.
 
Angel Дата: Четверг, 06.06.13, 09:58:00 | Сообщение № 1457
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
jannychka, соболезную!
 
jannychka Дата: Четверг, 06.06.13, 10:30:41 | Сообщение № 1458
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Спасибо девочки! Уже более или менее прорисовывается картина в мозгу. Маму жалко. Держится пока, на таблетках. Но, думаю, наревётся, как одна в квартире останется.

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
jelenchik Дата: Четверг, 06.06.13, 13:03:46 | Сообщение № 1459


Группа: Удаленные

jannychka, соболезную. в загс надо идти только после того как получена справка от врача . иначе они ничего делать не будут .к нам помню еще прицепилась что подчерк непонятный . по поводу кредитки. если у него на счету есть ета сумма , то сначала банк снимет ету сумму со счета , и остальное вам , если нет ,то тогда кредит переоформляется на кого-то из родственников . так что даже если вы и снимете деньги сами с его счета , наследникам все равно придеться платить кредит .если только у него кредитная карточка не была застраховона ,тогда все ок будет , а если нет , то увы .по любому надо узнавать в банке , но поскольку он только умер и наследники еще неизвестны , то банк неимеет права выдавать его данные . поетому вам надо будет идти к нотариусу и через него вы узнаете что да как .
у моего папика небыло кредита и денег на счету было мало . так что я сразу все перевела маме на счет и закрыла счет .
вообшем сил вам в етом нелегком деле
 
jannychka Дата: Четверг, 06.06.13, 16:53:47 | Сообщение № 1460
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Четверг, 06.06.13, 20:38:59
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Смерть близких
Поиск: