Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ребёнок ревнует маму к папе.
Ребёнок ревнует маму к папе.
сальса Дата: Суббота, 12.07.08, 01:59:50 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Только вот когда с мужем разовариваю, доча тоже всё активно пытается влезть в раговор, при чём на любые темы...

О, у нас так-же haha Называется кто кого перекричит %)
 
Elenka Дата: Суббота, 12.07.08, 10:16:31 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
helin,
Quote
а ты когда маленькая была мама с тобой спала или с мужем???когда совсем маленькая...я вот задумалась...я сейчас сплю с Максом в детской а может нам всем вместе надо быть???вдруг и отсюда ревность возникает?

мама спала со мной, а папа спал в другой комнате....маме не нравилось , что он телек пол ночи смотрит и что храпит, поэтому она как то и не стремилась спать с ним.....
у нас доча месяцев до 7 спала в своей кроватке, а теперь между нами спит на большой кровате...дискамфорта особого не ощущаю, так как кровать действительно большая....коненчо хочется к мужу прижаться и ему ко мне, но пока вот доча ни в какую не хочет спать в кроватке, но мы будем обязательно приучать ее спать отдельно...
кстати у мужа есть возможность спать в другой комнате, но он специально спит с нами...говорит, чтоб теплее было:)


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
butterfly Дата: Понедельник, 28.02.11, 23:16:59 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

ох, уже пройден этот этап , теперь никто никого не ревнует! каждый знает своё место)
 
vredinka91 Дата: Четверг, 23.02.12, 15:38:57 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

У нас пока нет таких проблем, может мы еще маленькие совсем нам 7 месяцев будет. В каком возрасте начинаются такие проблемы?
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ребёнок ревнует маму к папе.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: